• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Виласка и Вария (схожесть характеров)
Виласка и Вария
xenочка Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 2:12 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Я заметила, что Виласка из 2 сезона чем то похожа на Варию. А вы как думаете?
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 2:27 PM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, они обе амазонки. А тай, их главное отличие в том, что Веласка делала все во славу себя любимой, а Варя ради амазонок

Funny_Devil Дата: Четверг, 2010-01-07, 3:38 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Sekmet права
ничего, кроме их происхождения общего, нет. И если Вария была импульсивной, решительной, жестокой и наглой, то это только ради племени. Веласка же прикрывалась этим, но делала все ради себя. Амбициозная такая)


Ольхен Дата: Четверг, 2010-01-07, 6:06 PM | Сообщение # 4
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Наверно тут про схожесть методов, все ради..так скажем - перешагну через ваш труп, а добьюсь...)

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
starlight Дата: Суббота, 2010-01-09, 2:09 PM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Не понимаю как их можно сравнивать особенно если при виде глаз Веласки, вкусившей Амброзию, я вспоминаю строчку из старой тупой песенки: Быстрая походка и взгляд безумный - поэтому меня называют Чугунный!

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
admiral Дата: Среда, 2010-01-27, 6:30 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Мне кажется, что Вария всё-таки лучше Веласки. Она смогла измениться в лучшую сторону, хотя, возможно, если бы и она обладала божественной силой, то её тоже можно было бы не остановить.
Nen_Adams Дата: Среда, 2010-01-27, 9:12 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Схожи тем, что обе мне не нравятся, а ещё немного внешностью и профессией. Обе дрались с Зеной, но Вария не сдалась, не сражаясь до конца....

onixoksa Дата: Четверг, 2010-01-28, 0:41 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Может одеждой амазонок они схожи?или размер ноги одинаковый......
может какими то мелочами они похожи,но по характерам и целяям прбывания в сериале они точно разительно отличаются...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Quenthel Дата: Четверг, 2010-01-28, 0:54 AM | Сообщение # 9
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Неее... Веласка более психопатична, намного более эгоистична. Вария как-то ещё думала о благе своего народа, а вот Веласке было всё равно, лишь бы корону нацепить. Точнее поначалу она, конечно прикрывалась этой "благой целью", но не более того.

Вария может остановиться, в отличие от Веласки, которая ради достижения своей цели не жалела ни себя ни других.

Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 2:46 PM | Сообщение # 10
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Веласка и Вария похоже только тем, что они обе хотели стать царимами амазонок...даже не просто хотели, а это было их целью...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
onixoksa Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:28 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Веласка и Вария похоже только тем, что они обе хотели стать царимами амазонок...даже не просто хотели, а это было их целью...

может Вария и хотела стать королевой амазонок,но она не стремилась завоевать этот пост маньячными целями как Веласка,она хотела стать королевой амазонок за заслуги, и за преданность делу,а не физической силой и давлением...и с психикой,пожалуй,у Варии проблем меньше..


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Воскресенье, 2010-01-31, 3:30 PM
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-02-01, 5:32 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Веласка и Вария похоже только тем, что они обе хотели стать царимами амазонок...даже не просто хотели, а это было их целью...

если учесть КАК они пытались царицами стать, то - они личности разные.


Annallxrog Дата: Вторник, 2010-02-02, 5:29 PM | Сообщение # 13
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
onixoksa,Nen Я с вами согласна, я ведь писала только о том чем они похожи.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Veronica_Ross Дата: Четверг, 2013-12-12, 8:38 PM | Сообщение # 14
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Если честно, они вообще не похожи.

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Виласка и Вария (схожесть характеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ