• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Что стало с Гераклом? (вопрос)
Что стало с Гераклом?
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 1:46 AM | Сообщение # 76
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Он загорелся желанием превратить странное лохматое существо в человека и решил увезти на свой остров

starlight Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:19 AM | Сообщение # 77
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
"Представляешь, какую я вивисекцию устрою шикарную?" - потирая ручки, рассказывал док помощнику. Долго ли, коротко ли, лодка сбилась с курса, потому что голодному Геракловуки вздумалось съесть компас и наткнулась на корабль лорда Грейстока,Тарзана - приемыша обезьяны, который как раз возвращался из джунглей с семьей в Лондон

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 1:50 PM | Сообщение # 78
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
"Чита, как же ты выросла!" - радостно воскликнул Тарзан, крепко прижимая к себе геракловуки. -"Я знал, что ты меня не бросишь".

starlight Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 7:17 PM | Сообщение # 79
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Моро вознамерился не отдавать такой чудесный экземпляр без борьбы, но тут начался шторм и геракловуки волной смыло с корабля.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 8:39 PM | Сообщение # 80
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Совсем загрустил Геракл, потому что длинная шерсть не давала нормально плыть, да и тонуть великому герою было как-то стыдно. Но смирившись с тяжелой судьбой, которая преследовала его с самого рождения и с самого первого поста в этой теме, он стал медленно опускаться на дно, по ходу дела считая рыбок и обдумывая, что же именно он скажет при встрече дядюшке Посейдону. Как вдруг, где-то на тридцать пятой рыбине мимо него проплыло что-то огромное, Геракл успел только заметить огромную надпись "Наутилус" на боку

starlight Дата: Понедельник, 2010-07-26, 1:54 AM | Сообщение # 81
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Надпись - последнее, что он успел запомнить, так как в следующий момент Геракл приходил в сознание в странной комнате. Помимо него там находились два человекоподобных осьминога, человек-амфибия, аквариум с золотой рыбкой и очень грустный Джа Джа Бинкс. Осьминоги и человек-амфибия играли в импровизированные шашки, восседая на куче монет и драгоценных камней. Рядом с сокровищами висела табличка: "из Атлантиды, руками не трогать". Бинкс о чем-то разговаривал на своем ломаном языке с заметно раздраженной рыбкой. Геракл зарычал и схватился за голову руками - оставалось только предполагать, кто и зачем собрал здесь такую странную компанию.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Понедельник, 2010-07-26, 7:10 AM | Сообщение # 82
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Его шея жутко чесалась и Геракл нащупал там какие-то новообразования. Прежде, чем он успел понять что это, дверь открылась и кто-то завопил: "Ихтиандр, сын мой! Ты жив"

Niki Дата: Вторник, 2010-07-27, 8:10 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
А дальше? Или в день, когда закончилась фантазия она у вас тоже закончилась? Может допишите :'(

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Mайя Дата: Вторник, 2010-07-27, 8:14 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Может допишите :'(

Просим просим
starlight Дата: Вторник, 2010-07-27, 8:18 PM | Сообщение # 85
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
*приманивает к себе музу на печеньку* Цып цып. Ну вот она родимая, сейчас и начнём :D


Quote (Sekmet)
Его шея жутко чесалась и Геракл нащупал там какие-то новообразования. Прежде, чем он успел понять что это, дверь открылась и кто-то завопил: "Ихтиандр, сын мой! Ты жив"

Кем из присутствующих в комнате был Ихтиандр, Гераклу так и не довелось узнать - он напугался, ощупывая наросты, да и пережитые приключения сказались, так что нервная система Вуки не выдержала и он кулем свалился на пол


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Вторник, 2010-07-27, 9:43 PM | Сообщение # 86
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Герк с трудом пришел в себя, голова от удара об пол ужастно болела, а странный сон, в котором он носил тяжелый плащ и неудобные темные очки без дужек, не давал покоя . У него еще до сих пор стоял в ушах чей противный голос, заявивший ему: "Ты же избранный, Нео. Так надо". А потом его спихнули с крыши и это было ужасно обидно, несправедливо и...ведь он же был Избранным, но асфальт от этого мягче не стал. От удара он и очнулся. И понял, оглядев окружающих его людей, что реальность может быть еще хуже.

starlight Дата: Среда, 2010-07-28, 0:41 AM | Сообщение # 87
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Герк даже зажмурился, а когда открыл глаза, обнаружил себя снова в комнате, на этот раз он находился там один. "Здравствуйте, древнегреческий герой Геркулес. На данный момент вы совершили перемещение в тело доктора Сэма Беккета, в свою очередь осуществившего квантовый скачок в ваше время. Вам стоит подождать несколько недель, прежде чем вы сможете вернуться обратно." Приятный женский голос заполнил помещение, в котором оказался Герк, но самой его обладательницы поблизости не оказалось. Спустя пару минут над ним наклонился мужчина, одетый в широкую цветастую рубашку. "Привет, герой. Меня зовут Эл, на время пока ты здесь, о тебе позаботится Живчик". С этими словами, мужчина закурил большую сигару.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Среда, 2010-07-28, 8:21 PM | Сообщение # 88
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
"Интересно, что же здесь все-таки происходит?", задумался Геркулес, поглядывая на странного собеседника.
- Это...это происки Геры? - осторожно спросил он.


Mайя Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 2:04 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
НАРОД ЖЕЛАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Mайя Дата: Среда, 2010-08-04, 8:43 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Хочу освежить тему.

Skye, Sekmet, допишите :'( плиз. Знаете как интересно.

Mайя Дата: Четверг, 2010-08-05, 5:01 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Sekmet, Skye, не верю шо фантазия закончилась. ДОПИШИТЕ :'( . А то личку буду просьбами заваливать :D :D :D
Niki Дата: Пятница, 2010-08-06, 2:15 PM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Mайя, в Москве судя по новостям дым и небо исчезло тучками затянулось. Вот и Скай куда то подевалась Sky(e)=Небо :Q пусть тока попробует не написать проду когда вернется.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Mайя Дата: Пятница, 2010-08-06, 2:21 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
пусть тока попробует не написать проду когда вернется.

:D бум ждать


Сообщение отредактировал Mайя - Пятница, 2010-08-06, 2:27 PM
Недотрога Дата: Пятница, 2010-08-06, 7:18 PM | Сообщение # 94
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Ага.Я тож бум ждать :)

Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
starlight Дата: Среда, 2010-08-11, 4:12 PM | Сообщение # 95
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Прошло две недели. Геракл освоился в мире будущего и даже почти научился играть в Пакмена, как вдруг, в один прекрасный день, перед глазами героя все завертелось, в ушах засвистело и он обнаружил себя висящим над пропастью. "Ну вот, мне же оставалось доиграть совсем немножко", - разочарованно подумал Герк.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Среда, 2010-08-11, 6:04 PM | Сообщение # 96
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Он все висел и висел, задумываясь только о том, что у него закончится первым: силы или терпение. Но так как сил у сына Зевса было не меряно, то Геркулес очень скоро пришел к мысли, что через пару часиков решится проверить что там внизу и, самое главное, как далеко находится этот самый "низ". Когда герой совсем заскучал, послышалось чье-то шарканье и на него посыпались камешки.
- Трепещи, смертный! - грозно заявили ему сверху. - Я..кхе...кхе...кхе...мудрец постигший дао и местный владыка, чтобы выбраться из моих земель тебе придется ответить на мои вопросы. Ну, или просто заплатить.




Сообщение отредактировал Sekmet - Среда, 2010-08-11, 6:06 PM
starlight Дата: Пятница, 2010-08-13, 4:39 PM | Сообщение # 97
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тут ветка, за которую цеплялся Герк, сломалась и наш герой выяснил, что до земли, оказывается было лететь сантиметров 50, не больше. Геракл вскочил, потирая пятую точку и, подняв голову увидел...Салмонея. Тот глуповато ухмылялся.
"Денег нет!" - решительно заявил Герк и наконец выбрался из ущелья, которое на самом деле было всего лишь небольшим темным оврагом. Салмоней загрустил. "Ну тогда хоть на парочку вопросов ответь, а?" - жалобно заканючил он.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Пятница, 2010-08-13, 9:51 PM | Сообщение # 98
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
"-Каких еще вопросов?" - неожиданно заволновался Геракл. Третьего дня он не выдержал и убил реликтовую гидру, поэтому платить штраф за уничтожение редких животных герою совсем не хотелось.
"Ну, например, - Салмоней задумчиво почесал подбородок сквозь жиденькую бородку. - Например, как пройти в библиотеку?"
Герой всех времен и народов облегченно вздохнул и махнул рукой на север.
"- Тебе туда", - уверенно сказал он.
"Точно?" - недоверчиво прищурился торговец.
"Да, - кивнул Геркулес. - На фиг, Салмоней, это туда".
И, развернувшись, пошел в противоположную сторону.


Mайя Дата: Вторник, 2010-09-14, 8:25 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Неужели конец? :'(
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Что стало с Гераклом? (вопрос)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ