• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » вот ведь счастье привалило...
вот ведь счастье привалило...
Тишш Дата: Вторник, 2009-12-15, 3:15 AM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
как бы реагировал сам Арес?

1) Удивился.
2) Попытался выйти на Зену через Габби. Не вышло.
3) Прочувствовал всю опрометчивость своего поступка.
4) Попытался бы вернуть Зене горящую нездоровым энтузиазмом Габриель. Не вышло, она убежала с его армией завоевывать мир.
5) Пришел с покаянной к Зене, получил по шее, Зена понеслась вдогонку за Габби - ум-разум в блондинистую головку вбивать. Возможно даже припрягла Ареса.
6) Титаническими усилиями, жуткими жертвами и не менее жуткой мозгополоскалкой все вернулось на свои места. Арес берет отпуск, а впоследствии при приближении Габриель ныкается в кусты, дышит через раз и дрожит от ужаса.


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!


Сообщение отредактировал Тишш - Вторник, 2009-12-15, 3:16 AM
Оникс-Феникс Дата: Четверг, 2010-03-25, 10:58 PM | Сообщение # 27
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
здесь тема с логотипом "ну а вдруг".....
Quote (winter)
Габриэль гораздо более порочна и кровава, нежели Зена.

по моему дак они в этом равны......
NEFRIT0713 Дата: Четверг, 2010-04-08, 6:02 PM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
Если бы сработал план с Габи, а не с Зеной?....мне тоже кажется, что это лишь неоднократно неудачный способ подобраться к Зене, но Арес же пытается :)))) (за это мы его и любим), а в планы и мечты Габи никогда не входило сворачивать с пути добра и править миром, она бы не поддалась ложному искушению:))) Единственный "план" который сработал, так это когда Габи показала Зене как она уже "выросла" и сколькому уже научилась, путешествуя рядом с ней...По сути Арес открыл Зене глаза на что способна Габи :)))))

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
PostoronnimV Дата: Пятница, 2010-04-09, 7:24 AM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Quote (NEFRIT0713)
По сути Арес открыл Зене глаза на что способна Габи :)))))

Неа... он скорее явился катализатором этого процесса=))
Sekmet Дата: Пятница, 2010-04-09, 1:26 PM | Сообщение # 30
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
По сути Арес открыл Зене глаза на что способна Габи :)))))

Знаете, если почитать первоначальный вариант сценария, то там полностью раскрывается суть почему Габ согласилась. Она хотела, научившись всему у Ареса, применять эти методы, Так сказать, пинками и мечом загонять народ в светлое будущее


Netuz Дата: Пятница, 2010-04-09, 1:30 PM | Сообщение # 31
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Наджара прям :D или коммунисты

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Пятница, 2010-04-09, 2:56 PM | Сообщение # 32
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
бобро должно быть с кулаками. М? :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Baffi Дата: Суббота, 2010-04-10, 8:25 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Габриэль, могла быть завоевателем, но конечно не таким как Зена! Она часто всех жалела, искала справедливости, была слишком честна! Арес сам того не понимая открыл совсем другую Габриэль, и мы все это заметили...

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-05, 9:49 PM | Сообщение # 34
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Я считаю, что Арес заранее знал, что Габи не примет его предложение. Она дружит с Зеной, а Зена ему не доверяет и знает его уловки, а следовательно, и Габи делает тоже самое. Но, если все таки приняла бы предложение, то, конечно, первая реакция Ареса - легкий шок Потом его сексуально-соблазнительная и хитрая ухмылка, ну а далее, он бы сделал все что бы переманить Габи на сторону тьмы, лишь для того что-то, что бы Зена так же перешла к ним в лагерь Все что делал Арес на протяжении всего сериала хотел Зену, и не важно в каком смысле и для чего, было ли это желание получить ее как война, или как свою Богиню войны, или как женщину которую любит... Арес хотел Зену, и эта была его идея фикс.
Вот если бы Габриэль приняла его предложение, пусть даже и ради высшего блага
Quote (Sekmet)
Знаете, если почитать первоначальный вариант сценария, то там полностью раскрывается суть почему Габ согласилась. Она хотела, научившись всему у Ареса, применять эти методы, Так сказать, пинками и мечом загонять народ в светлое будущее
то Зена бы не осталась в стороне, в начале пыталась бы оберегать подругу, потом бы вроде как поняла ее замысел, ну а далее они бы захватили мир, лишь для того, что бы все было хорошо Ну и, конечно, Арес бы и тут строил коварные планы. Например, сделал бы все, что бы Габи понравилась та власть, что есть, и постепенно, имея ее, она начала бы "темнеть изнутри", так скажем. Зена то у нас более устойчива в этом плане, она уже знает что такое власть и сила, даже Арес в серии Десять войнов, говорит это. Зена умеет контролировать злость и ненависть, а вот с Габи посложнее будет. Да и в серии она всем морду набить хотела, хотя пока была еще не опытной, а сейчас то она уже опыта набралась, и шестом может кого прихлопнуть, и саями, на крайняк, у Зены меч возьмет, да и на шакрам может позариться конечно, и контролировать она себя думаю стала лучше, но в серии В Геликон и обратно, мы видим, что все таки не до конца. Ну и тогда Зене пришлось бы выбирать, из двух зол меньшее, либо присоединиться, либо убить. Думаю именно на это и рассчитывал Арес, но Зена бы в любом случае нашла выход, в итоге и мир был бы цел, и Габриэль снова обращена в добрую веру. Арес злиться, но восхищается Зеной, говорит что то типо, ты ведь знаешь я никогда не перестану пытаться. Зена в ответ -я на меньшее и не рассчитываю (пусть такой диалог и был в серии Кто ты, но что-то похожее было бы и в этот раз) Все счастливы и довольны, "ведь у Зены много талантов! И как она вообще что-то делает... просто делает" happy end


Ари Дата: Вторник, 2012-11-06, 7:43 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Я считаю, что Арес заранее знал, что Габи не примет его предложение. Она дружит с Зеной, а Зена ему не доверяет и знает его уловки, а следовательно, и Габи делает тоже самое. Но, если все таки приняла бы предложение, то, конечно, первая реакция Ареса - легкий шок Потом его сексуально-соблазнительная и хитрая ухмылка, ну а далее, он бы сделал все что бы переманить Габи на сторону тьмы, лишь для того что-то, что бы Зена так же перешла к ним в лагерь

Согласна, даже, если и предположить, что О УЖАС Габби Воительница Ареса , Бог Войны быстренько бы привлек Зенулю, та бы увела подругу, по дороге надавав пинков и потащив за волосы обратно на путь Мира, Добра и Высшего Блага!
Quote (Лагу)
Зене пришлось бы выбирать, из двух зол меньшее, либо присоединиться, либо убить.

Интересный выбор B)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-06, 7:44 PM
Anyanna Дата: Пятница, 2012-11-16, 8:38 PM | Сообщение # 36
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
А мне кажется что у него был план: если она не соглашается-просто позлить Зену. Ну а если на критический случай (вдруг согласится)-Зена предёт спасать подругу, то он попытается её через Габриель заманить к себе.
Olka Дата: Пятница, 2015-01-09, 0:31 AM | Сообщение # 37
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Вообще неплохо он так скомпрометировал Габ, на это и был расчет. А ещё разбить их сложившуюся парочку "нам все ни по чем", он показал что их отношения не так крепки, как им кажется. И желания девушек с методами не всегда совпадают, и нутро Габ не такое уж светлое. В общем много чего Арем вытянул наружу, для переосмысления Зене.
fleur_forsythe Дата: Вторник, 2015-11-03, 12:06 PM | Сообщение # 38
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Мне кажется, Арес бы и сам удивился, насколько правильный выбор сделал. Габриэль свойственны крайности и преувеличение своих возможностей. Например, когда она то хотела стать королевой амазонок, то выбросила их же наградной шест в реку и пошла "по пути добра", доходящего до маразма, потом поверила, что она Дэви (самооценка явно не заниженная), потом резко взялась за кинжалы... И мне казалось, что она реально примет предложение Ареса и окажется таким кровавым завоевателем, каких свет не видывал.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » вот ведь счастье привалило...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ