• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » wiki по сериалу интересует? (объявление об открытии wiki сайта по сериалу)
wiki по сериалу интересует?
Caesarion Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:33 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Наконец-то руки дошли до предложенного ещё год назад: в течение месяца собираюсь открыть вики по сериалу. В связи с этим вопрос: действительно ли в рунете до сих пор нет ни одного такого сайта (или они просто не на первой страницы Яндекса с Гуглом)?

Собираюсь использовать её по назначению: не как очередной сайт обо всём-всём-всём по сериалу и актёрам, а как место совместной работы над тем, над чем имеет смысл работать совместно (энциклопедия, описания эпизодов, транскрипты…). В связи с этим второй вопрос: как всё-таки быть с лицензированием? За полтора года чёткого ответа я так и не увидел.

Собственно, предложения к посетителям этого форума:
0) заходите в мою вики, рассказывайте о ней знакомым зенайтам :-) (адрес чуть попозже скажу, как только всё настрою);
1) не хочет ли кто помочь с администрированием (имеется в виду не слежение за пользователями, а настройка движка. У меня опыта практически ноль)? Не желает ли администрация rxwp.ru сотрудничать (взаимные ссылки на главных страницах расположить, перенести ко мне как минимум раздел «Энциклопедия», сделать общее оформление…);
2) ещё раз о копирайтах: если это сообщение читают авторы переводов транскриптов, описаний эпизодов и так далее, то скажите, могу ли я и на каких именно условиях размещать ваше творчество у себя. Данный вопрос является для меня ключевым, поэтому я намерен активно искать всех авторов всего заинтересовавшего меня :-) Приветствуются помощники в этом нелёгком деле.

собираюсь сделать это уже завтра (2010-02-07). Так что, видимо, вторым и последним сообщением в этой теме будет ссылка.

Тема перенесена в подфорум Зена - Королева Воинов
Раз уж собрался создать здесь тему, чтобы её прочли здешние обитатели, то и не стоит перенаправлять их на другой сайт. В любом случае скопировать и вставить ссылку по времени ничуть не меньше, чем скопировать и вставить текст, раз уж нет желания утруждать себя разъяснениями для здешних обитателей.


Сообщение отредактировал Caesarion - Суббота, 2010-02-06, 9:33 PM
Funny_Devil Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 8:42 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
а что такое wiki ????

Netuz Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 9:15 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Funny_Devil, как мне объяснила Винтер это своего рода википедия по сериалу

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Funny_Devil Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 9:43 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Netuz, аааа.... ясно, спс)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » wiki по сериалу интересует? (объявление об открытии wiki сайта по сериалу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ