• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Неизвестный эпизод Зены (О,нет! Это не "Последний шанс")
Неизвестный эпизод Зены
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2010-12-14, 9:23 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Netuz,я тоже люблю спорить,ибо в спорах должна рождаться истина,но на интересные темы,а ещё лучше вообще не спорить,а рассуждать о чём-то действительно важном и извечном.

Да и сайт наз-ся шиптекст,а не сабтекст,так что странно как-то получается




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Вторник, 2010-12-14, 9:24 PM
Netuz Дата: Вторник, 2010-12-14, 9:34 PM | Сообщение # 27
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
А с чего вы решили что эта тема не интересна, чет я не поняла. по крайней мере она интересна для меня, а как для вас мне честно по барабану.
Quote (Dasha_Shipper)
Да и сайт наз-ся шиптекст,а не сабтекст,так что странно как-то получается

Иии? что с того, я не могу выразить свое мнение, даже если являюсь саббером на шиптексте? это написано правилах? что за бред вы пишите


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-12-14, 10:34 PM | Сообщение # 28
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
тему-тему! отдельную тему для разборок внутришиптекстовых в дин-доне ))) и перемываем косточки всем-всем-всем софорумцам )))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Kaia Дата: Среда, 2010-12-15, 2:24 AM | Сообщение # 29
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
оох, если бы там еще k.d. lang была бы!!! аааа, ну почему они это не сняли!!!

"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
Dasha_Shipper Дата: Среда, 2010-12-15, 9:41 AM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Netuz, когда я писала,что тема не интересна,я естественно,писала от своего лица(а от какого же ещё???).
Да и перемывать косточки,как предложила go_to_the_rain тоже никому не хочу:"Ребята,давайте жить дружно!"

А ещё я считаю,что увлечение сериалом должно сплощать,а не как уж не вносить раздор в ряды поклонников Зены,общее дело на то и общее дело: оно призвано объединять!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Среда, 2010-12-15, 9:51 AM
Mikaella Дата: Среда, 2010-12-15, 11:01 AM | Сообщение # 31
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, Вы прям таки наш Элай ;)

go_to_the_rain Дата: Среда, 2010-12-15, 12:26 PM | Сообщение # 32
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
дамы агрессивно и миролюбиво настроенные, а также им сочувствующие, настоятельно прошу прекратить заниматься флудом.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dasha_Shipper Дата: Среда, 2010-12-15, 12:37 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, согласна с Вами.
Кстати,в процессе это самого флуда мы все совсем забыли про ещё одну не снятую серию с Алти.
Может быть какой-нибудь добрый человек переведёт сценарий?


Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 1:59 AM | Сообщение # 34
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Жаль что так и не перевели, а над сценарием последнего шанса я посмеялась По своей природе я шиппер, хотя против сабберов и других "наций" ничего не имею, у каждого своя правда.
Я вообще за то, что бы сняли побольше эпизодов, любых, конечно сериям Арес-Зена, я особенно рада! Но посмотреть на любимых актеров и персонажей, я всегда за!


AnnaConda Дата: Среда, 2013-01-16, 6:51 AM | Сообщение # 35
Новичок
Я: саббер
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Почитала...посмеялась...
Вообще вообще ужасно жаль, что серию не сняли, это был бы офигительнейший удар по шипу (по этому многие из них и бесятся кстати) А вообще, уже само наличие сценария, как такового, уже является прямым подтверждением наличия сабаа. Так что тут даже и спорить бессмысленно


злостный саббер
Sekmet Дата: Среда, 2013-01-16, 12:07 PM | Сообщение # 36
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (AnnaConda)
А вообще, уже само наличие сценария, как такового, уже является прямым подтверждением наличия саба

Прям подтверждением это бы было, если бы его сняли.


Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 12:11 PM | Сообщение # 37
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Прям подтверждением это бы было, если бы его сняли.

А я бы не хотела, чтоб отсняли. Для меня Зена и Габби - подруги и все. Слишком сильный сабтекст или шиптекст по-моему все бы испортил


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Netuz Дата: Среда, 2013-01-16, 12:14 PM | Сообщение # 38
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Слишком сильный сабтекст или шиптекст по-моему все бы испортил

я тоже так считаю. все равно намеки это лучше чем прямой текст, остается место для фантазии


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Среда, 2013-01-16, 1:11 PM | Сообщение # 39
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
я тоже так считаю. все равно намеки это лучше чем прямой текст, остается место для фантазии

В этом и фишка ЗКВ: каждый может найти для себя что-то свое


Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-01-28, 7:54 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Тут же говорилось, что сами определения "шип" и "саб" появились позже, чтобы оправдать ожидания поклонников и привлечь новую аудиторию. В основном они получили некую основу, но при этом очень многое осталось в области домыслов и фатазии. Поэтому это практически неиссякаемый источник для обсуждения. И тем более ими все дело не ограничивается, есть еще soul и bit. Поэтому здесь действительно каждому свое, но одновременно все-таки в большинстве своем это объединяется в единое целое.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-28, 8:00 PM | Сообщение # 41
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Тут же говорилось, что сами определения "шип" и "саб" появились позже, чтобы оправдать ожидания поклонников и привлечь новую аудиторию. В основном они получили некую основу, но при этом очень многое осталось в области домыслов и фатазии.

Вообще на сколько я знаю шипп задумывался с самого начала сериала. Правда там была пара Зена - Геракл (и круто что ее нет а есть намного более яркая, страстная, красивая, божественно-смертная, а не полубожественно-смертная, пара ), как то даже на форуме писали такое, давно правда. Так что, все касаемо других взглядов - да, вымысел, подпитка аудитории и т.п.


Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-01-28, 8:45 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вообще на сколько я знаю шипп задумывался с самого начала сериала. Правда там была пара Зена - Геракл (и круто что ее нет

Да, это уже чересчур...Он ведь слишком ПРОСТОЙ для нее (вспомнилось: "Семью убили - не беда! Я людям помогу всегда!"), а Арес наоборот слишком НЕПРОСТОЙ и от этого вся интрига и повороты сюжета, что есттественно гораздо лучше и интереснее.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
senka Дата: Вторник, 2013-01-29, 12:42 PM | Сообщение # 43
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вообще на сколько я знаю шипп задумывался с самого начала сериала. Правда там была пара Зена - Геракл

Хвала Зевсу, что не случилось!
Цитата (Pan_Stanisław)
а Арес наоборот слишком НЕПРОСТОЙ и от этого вся интрига и повороты сюжета, что есттественно гораздо лучше и интереснее.

Сосбственно, ЗиА пошли с легкой руки Кевина после его дебюта в Reckoning, а именно того, КАК он показал Ареса. Он рассказывал, что у авторов и в мыслях ничего не было, но увидев, что сотворил Кев с ролью, они ухватились руками и ногами за идею



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Ари Дата: Среда, 2013-01-30, 4:18 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
А я бы не хотела, чтоб отсняли. Для меня Зена и Габби - подруги и все. Слишком сильный сабтекст или шиптекст по-моему все бы испортил

Цитата (Netuz)
я тоже так считаю. все равно намеки это лучше чем прямой текст, остается место для фантазии

Точно подмечено
Эпизод конечно интересный и пикантный, но хорошо, что его не сняли. Я всё же за полутона и догадайся мол сама
Хотя интересно было посмотреть на то, если бы вместо Габриэль на сцене был Арик но это уже на грани фантастики или как говорится мечты сбываются, но не у нас, а жаль. Горячий мог получится шипп.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Среда, 2013-01-30, 4:28 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Я всё же за полутона и догадайся мол сама

Это хорошо тем что оставляет почву для размышлений, но плохо тем, что дает основу для догадок и откровенно сказочных предположений. Бывают моменты, где без открытого текста трудно обойтись.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Olka Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 10:13 PM | Сообщение # 46
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Вообще на сколько я знаю шипп задумывался с самого начала сериала

Конечно, об этом прямо говорит шестая серия.

А ссылка уже битая. ne_znau Перезалейте, пожалуйста
fleur_forsythe Дата: Вторник, 2015-11-03, 4:13 AM | Сообщение # 47
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Вообще на сколько я знаю шипп задумывался с самого начала сериала. Правда там была пара Зена - Геракл

Какое счастье, что этого не произошло) А если серьезно, я была бы рада любой серии: и шипперской, и сабберской, лишь бы она была после "Когда друг нуждается в помощи", и Зена осталась бы там жива. Жаль, что эпизод не отсняли
Goddess_of_Desire Дата: Среда, 2015-12-02, 11:30 PM | Сообщение # 48
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Было интересно почитать сценарий, но что-то все это не по мне...Придержусь мнения:ЗКВ всегда был более приятен, когда все говорится намеками, ни прямой шип,а уж тем более саб, лично меня, не устроил бы:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Неизвестный эпизод Зены (О,нет! Это не "Последний шанс")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ