• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Виртуальные сезоны о Еве (немного не по теме)
Виртуальные сезоны о Еве
Ivan Дата: Пятница, 2006-06-09, 11:01 PM | Сообщение # 1
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Я знаю, что это не в тему. Но я также знаю, что существуют и виртуальные сезон о Еве. Один из сезонов о Еве происходил в современные дни. И одну из героинь , зовущуюся Мариссой Миллер играла сама Шенен Доэрти. Но в последние время с этим сайтом, что-то произошло. И у меня два вопроса.
1.Существуют ли виртуальные сезоны о Еве/Ливии.
2.Что случилось с тем сайтом?
===
PS Если тема не в том форуме, то я прошу Натти с Лилс перенести ее в правильный форум.
Lava Дата: Суббота, 2006-06-10, 1:22 PM | Сообщение # 2
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ваня,приветик! Знаешь,думаю я могу тебе помочь ,если ты скажешь мне кто писал эти сезоны. Сайт могли закрыть по техническим причнам,но оригинальные тексты наверника сохранились у создателей. Практически все ,кто писали какие-либо сезоны встречаются на Talking Xena или Xena Online Comminity,их можно найти там и получить тексты! smile
Ivan Дата: Суббота, 2006-06-10, 2:26 PM | Сообщение # 3
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Лава, кто создатель, я не помню. Но я помню адрес сайта http://www.eveseries.cjb.net/. И я не знаю, кто создатель этого сайта. а когда у Натти в асе спросил, то и она - оказалось не знает хозяев этого сайта.
Часть инфы у меня есть. Меня привлекло в этом, то что там помимо Эдри играет стерва Шенен Доэрти.
А вот описание самого сезона:
""Eve" is a Virtual Series based on the real series, Xena Warrior Princess. It follows the new destiny of Xena's daughter, Eve as she fights many forms of evil in Los Angeles in Present Day. This show takes what we learned from Xena, and combines elements of action, drama, comedy, and horror all in a nice little package".
Lava Дата: Воскресенье, 2006-06-11, 2:08 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
А да ,я слышала об этом сезоне. Но есть еще и другой . О Еве в Древней Греции ,а не в современности. Ссылка на него ,к сожалению сейчас тоже не работает! cry Но ты вроде говорил,что кто-то там переводил немного эти самые сезоны. Так вот в начале каждого эрпизода по идие должен указываться автор. Попробуй выяснить кто он! wink
Ivan Дата: Вторник, 2006-06-20, 8:36 AM | Сообщение # 5
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Лава я точно не знаю, что переводила там Alexa. По крайней мере мне в асе она обещала помочь, но не сразу. И я даже не уверен, что она переводила его точно. А что об Еве в Древней Греции было? А насчет авторов. Я же пещерный человек, т.к знаю только 3 форума о Зене: Храм; RXWP и шиптекст
И парочку небольших: форум Джули и форум sasha

Добавлено (2006-06-20, 8:36 Am)
---------------------------------------------
Лав, а как дела с виртсезонами?Узнала на иностранных шипперских сайтах, кто их автор?

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Виртуальные сезоны о Еве (немного не по теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ