• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С чего все началось???
С чего все началось???
Ари Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 4:49 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Стала смотреть ещё в школе, мне было 9 лет, тогда сериал шел по НТВ. И началось - с подружкой стали фанатеть от Зены, обсуждать каждый эпизод, пытаться копировать её боевой клич и устраивать импровизированные поединки на картонных мечах Время было веселое и озорное, УСГ открыла для себя позже, смотря СТС. Стоит ли говорить, что привлекло прежде всего обилие талантов у Королевы Воинов, наличие божественного поклонника и неугомонной, веселой спутницы!

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Anyanna Дата: Понедельник, 2012-12-24, 5:27 PM | Сообщение # 52
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Я первый раз увидела её совсем маленькой по стс. А потом мне купили диск с первыми двумя сезонами. Я с подругой смотрели по серий 10 в день и так каждую неделю .Потом был период когда я вообще о ней не вспоминала и года два назад я у бабушки опять посмотрела эти два сезона, и понеслось...
WarlordXena Дата: Понедельник, 2013-01-07, 9:33 PM | Сообщение # 53
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Я поняла, что мне важен сериал в 2004 г., он подходит мне по духу. Тогда я стала более внимательно к нему присматриваться.
Хотя, раньше смотрела урывками. Зена похожа на меня. Мне нравятся такие люди. Сильные, боевые, независящие ни от кого.
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-01-07, 10:39 PM | Сообщение # 54
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
В конце 90х смотрела сериал урывками, сильно не увлекалась, ничего особенного не замечала. Потом как-то году уже в 2000м его начали показывать по стс вечерами, как раз я в это время частенько по будням ничего не делала. Вот меня и затянуло на фоне подросткового максимализма, увлечениями фентези и позиционированием себя как умной и сильной дамы

Полное погружение, конечно, произошло с появлением интернета и знакомством с некоторыми людьми, полными такого же энтузиазма. В общем было здорово и местами даже полезно))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С чего все началось???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ