• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вопрос к фанатам Кевина Смита (что вы чувствовали?)
Вопрос к фанатам Кевина Смита
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-04-27, 4:20 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Меня частенько этот вопрос мучает, но задать все не решалась. Что же чувствует поклонник, зная, что его кумир погиб?
\я бы не пережила!\ :'(


xwp-marina Дата: Вторник, 2010-04-27, 4:34 PM | Сообщение # 2
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Я помню прочитала в газете "антенна", что погиб Кевин Смит........и испытала шок..........Я сразу подумала, может это какая нибудь утка, но увы это оказалось правдой. На тот момент еще были разговоры о продолжении сериала, так как многие фанаты сериала, а точнее шипперы мечтали о другой концовке и по-мойму устроили какой-то бунт завалили студию письмами и я верила и ждала, что все-таки продолжат.........а тут :'( Да еще такой актер.......ужас :(

Mikaella Дата: Вторник, 2010-04-27, 5:19 PM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А я узнала,что Кевин погиб только в 2008 году(когда интернет конкретно вошел в мою жизнь,),думала что его тезка режиссер К.С.это он и думала,что все у него хорошо...эх иногда думаю лучшег б и не узнавала,не расстраивалась бы так,потому что помню как ревела,тоже до последнего не верила в прочитанное,иногда смотрю на него и вспоминаю,что его нет больше,и как то сразу не по себе(((вот даже сейчас пишу и слезы на глазах((

Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-04-27, 5:22 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
вот даже сейчас пишу и слезы на глазах((

это я виновата, простите

Quote (Mikaella)
х иногда думаю лучшег б и не узнавала,не расстраивалась бы так,потому что помню как ревела,тоже до последнего не верила в прочитанное,

:'( :'( :'( :'( :'(


Mikaella Дата: Вторник, 2010-04-27, 5:27 PM | Сообщение # 5
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Nen эт не вы виноваты,просто я такая сентиментальная...)

Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-04-27, 5:28 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
просто я такая сентиментальная...)

Да нет, я бы так же чувствовала на вашем месте, уверена.


Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-04-27, 5:37 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Я тоже помню, как прочла, что Кевин ушел из жизни. Было очень грусно, жаль его детей и жену. Но ничего истерического не было.

Katarina Дата: Вторник, 2010-04-27, 6:05 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Очень, очень положительно и уважительно отношусь к Кевину Смиту. Я узнала о его гибели в 2005 (сидела в компьютерном зале в библиотеке, это была моя первая в жизни вылазка в интернет), прочитала про Люси, потом про Рене, увидела, что рядом с его фото надпись - "Вечная память", пришла в замешательство. Открыла страницу, там соответствующая статья, я все это дело прочитала, сглотнула комок и покининула библиотеку. Пока шла домой, чувствовала, как горело лицо. Дома отвлеклась занимаясь делами, потом началась "Зена" серия с Аресом, не помню какая, она закончилась и я расплакалась(((
Печально, что его жена и дети остались одни, уверена - они скучают по нему, как и те, кто его знал.
Лилит Дата: Среда, 2010-04-28, 8:33 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Как будто мир неуловимо изменился и уже никогда не станет прежним (простите за пафос). Это бред - как незнакомый мне человек, живущий за тридевять земель мог своей смертью изменить мой мир.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Среда, 2010-04-28, 2:45 PM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Что же чувствует поклонник, зная, что его кумир погиб?

Кев - не первый мой кумир, смерть которого я пережила. Предыдущий вообще погиб на глазах фактически... в прямой трансляции.
Я тогда была подписана на новости из НЗ, и знала и о его падении с башни, травме... :( Я... понимала, что выжить после такой травмы очень и очень трудно, но надеялась. А потом пришла весть о его смерти...
Это очень трудно. Снятся сны, видишь живым, но понимаешь, что на самом деле человека уже нет. Не хочется просыпаться...
А ушедшие снятся часто.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 0:59 AM | Сообщение # 11
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я люблю и уважаю Кевина Смита,хоть являюсь его большой поклонницей, но когда я узнала об его смерти, а это произошло ровно год назад ( у меня тогда ище не было интернета, а Нен впервые в жизни ко мне позвонила и сказала об его гибели) мне стало не по себе...Я ище долгое время не могла поверить...да и сейчас все время кажется, что он жив.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 1:12 AM | Сообщение # 12
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Наверно, я просто не могу понять явления "любви и привязанности" к актерам. К их трагедиям, биографиям я отношусь совершенно спокойно и равнодушно.
Куда более эмоционально воспринимаю героев... <_<


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 4:24 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
Наверно, я просто не могу понять явления "любви и привязанности" к актерам. К их трагедиям, биографиям я отношусь совершенно спокойно и равнодушно.

Есть актеры отдающие частичку себя своим персонажам. Есть люди, интересные как личности.
Их смерть вызывает грусть. Лучших слов не подобрала...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 4:30 PM | Сообщение # 14
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Есть актеры отдающие частичку себя своим персонажам. Есть люди, интересные как личности.

Надо быть хорошо знакомым с актером, как с человеком, чтобы судить о его личности. А доводы основанные на прессе-интервью-сплетнях... ну иногда они далеки от истины )) имхо


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 4:46 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Мне так кажется. ИМХО. Про статьи и интервью все понятно.... Но я наивно и самоуверенно полагаю, что могу отчасти судить о человеке по жестам, взглядам, случайным словам проскользнувшим в том же заранее отрепетированном интервью(в котором все же содержатся и факты). Может - я и дура. Но это иногда приятно. :Q


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Понедельник, 2010-07-05, 5:36 AM
NATYSKA Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 6:55 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Когда я узнала,что Кевин погиб,а узнала я намного позже чем это случилось,у меня был шок от того,что я столько времени была не в курсе и он не сыграет Ареса больше никогда....А если говорить как о простом человеке я всегда сожалею,когда люди уходят из жизни молодыми... :(


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
chil Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 9:33 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Что же чувствует поклонник, зная, что его кумир погиб?

Nen, он не погиб - он живет в до боли знакомой нам стране, в до боли знакомом нам сериале, в наших сердцах, которые он так мастерски завоевал. Просто он не хочет сниматься в других фильмах - ему очень понравилась роль Ареса. <_< Не веришь - спроси у меня


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
corasonsita777 Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:22 PM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 318
Статус: отсутствует
я узнала о его гибели наверно году в 2004-2005, в какой-то маленькой заметке наверное в Антенне. Было очень грустно, что такой молодой, накачанный, красивый мужчина уже не с нами (((
Shindo^_^Shuichi Дата: Среда, 2010-07-07, 1:19 PM | Сообщение # 19
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
А я никак не привыкну...
Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 2:23 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Nen, встречный вопрос:
А что чувствуют фанаты, расставшись с кумиром?
Лилит Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:11 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (shipper)
А что чувствуют фанаты, расставшись с кумиром?

я не секу в чем разница %)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:22 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
я не секу в чем разница

Ну, кумир же может просто на покой уйти и исчезнуть из активной жизни, а не как Кев, взять и погибнуть...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:30 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Ну, кумир же может просто на покой уйти и исчезнуть из активной жизни, а не как Кев, взять и погибнуть...

опять не секу :D какое это имеет отношение к данной теме :D



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Четверг, 2010-07-15, 7:19 PM | Сообщение # 24
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
какое это имеет отношение к данной теме

Никакого :D Я не знаю, почему бы не создать новую, елси уж хочется узнать ответ :)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Натаха Дата: Четверг, 2010-08-05, 0:12 AM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
У меня был шок... Причем узнала я это только года 2 назад... Когда начала им интересоваться... До этого я даже не допускала мысли, что он может покинуть этот мир. Плотно засел образ бога-Ареса... (((

Je veux plus grandir...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вопрос к фанатам Кевина Смита (что вы чувствовали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ