• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » чудеса... (кем ж была создана Иллюзия?:))))))))
чудеса...
Magnum Дата: Вторник, 2009-06-02, 10:37 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Запросто. :)
Знаешь почему? Потому, что тогда в этом была необходимость и чувства обеих героинь были обострены.
Зена и Габриэль очень близкие подруги у них много общего. Почему бы не допустить, в сериале ведь много допущений, что это было такое одновременное состояние, ну не знаю - транса, что ли?

Подобное состояние было у Габриль в FIN, когда она могла видеть Зену.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Вторник, 2009-06-02, 10:39 PM
vikin25 Дата: Вторник, 2009-06-02, 11:49 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter,
Quote
Или ты реально полагаешь, что они внезапно на одну серию приобрели способности, а потом так же внезапно их потеряли?)))
А что в этом сериале все было. А помнишь что у Зены были способности от Лао Ма но потом она их потеряла, дар убивать богов шакрамом потом он тоже пропал и так далее. В сериале много чего было нелогичного всегда.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2009-06-02, 11:50 PM
Хель Дата: Среда, 2009-06-03, 0:17 AM | Сообщение # 28
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ммм... вы не учитываете одного: иллюзия была создана ДЛЯ них. Это повторялось ими же в последующих сериях. Не ими самими, потому что на тот момент они были не в состоянии мыслить здраво. Зена хотела убить Габ, а не мириться с ней. Не зря ведь Арес подталкивал ее к этому. Не зря Габ видела Каллисто. Все имеет свои предпосылки в этом сериале))) И если бы Иллюзия была создана ими обеими, там, как минимум, должна была бы еще быть хорошая Надежда: ведь Габ до последнего верила в ее невиновность.
И заметьте - они попали на разные стороны. То есть, их сразу хотели развести по разным углам. Если бы они выбирали дорогу сами, логично предположить, что они начали бы с самого начала выяснять отношения.
В Иллюзии не было ничего, что они любили. Там было лишь то, что они боялись: Зена боялась вернуться к своему прошлому воина, Габ - к своей жизни в деревне.
Quote (vikin25)
А помнишь что у Зены были способности от Лао Ма но потом она их потеряла, дар убивать богов шакрамом потом он тоже пропал

Способности Лао Ма она хотела получить сознательно. Они пропали потому, что они ей не принадлежали.
Дар убивать богов был ей ДАН высшей силой, и ею же отобран.


Magnum Дата: Среда, 2009-06-03, 5:51 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Они оказались по-разные стороны потому, что в тот момент так и было. :)

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Хель Дата: Среда, 2009-06-03, 5:54 PM | Сообщение # 30
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
в тот момент так и было

Ммм... ну если бы они хотели сами таким образом выяснить отношения - они бы оказались рядом. Чтобы сделать это. Нет?


Magnum Дата: Среда, 2009-06-03, 6:43 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Можно было и так, правда тогда кого-нибудь могли убить.
А получилось иначе. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Хель Дата: Среда, 2009-06-03, 6:47 PM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
правда тогда кого-нибудь могли убить.

А разве Зена не хотела в тот момент убить Габриэль?))


Magnum Дата: Среда, 2009-06-03, 7:15 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Хотела, а Габриэль убить Зену. Ну, и...? :) Потому так и получилось - вместо настоящей встречи произошла их встреча в несуществующем мире, где каждая получила шанс сделать то, что хотела и понять, что это ошибка. :)

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Хель Дата: Среда, 2009-06-03, 7:19 PM | Сообщение # 34
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
вместо настоящей встречи произошла их встреча в несуществующем мире

Мммм... я с этим и не спорю. Я говорю - они не могли создать этот мир для себя. Они не волшебники, не призраки, не обладают волшебными способностями. Если это было создано ими - то это была лишь галлюцинация)))


Magnum Дата: Среда, 2009-06-03, 7:34 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Снова вопрос в определении. Галлюцинация? Ладно, пусть если впадение в подобное состояние для тебя галлюцинация. :)
Хотя мне это слово не нравится потому, что от него веет дурацкой попыткой объяснить необъяснимое.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Среда, 2009-06-03, 7:37 PM
Хель Дата: Среда, 2009-06-03, 8:57 PM | Сообщение # 36
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Ладно, пусть если впадение в подобное состояние для тебя галлюцинация.

Видение, мираж - это тоже галлюцинация))) Это не попытка объяснить - это официально))


Sajan Дата: Пятница, 2009-06-05, 0:04 AM | Сообщение # 37
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Я согласна с Magnum, они вполне могли создать этот мир, тем более если учесть на каком эмоциональном уровне они обе находились,а Солан был лишь выходом в мир РЕАЛЬНЫЙ!!! :)

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Хель Дата: Пятница, 2009-06-05, 0:22 AM | Сообщение # 38
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sajan)
а Солан был лишь выходом в мир РЕАЛЬНЫЙ!!!

То есть, Солан наврал, когда сказал, что это он создал этот мир?))) подумал, что ЗиГ все равно ничего не вспомнят, и решил выставить себя героем?)) или как?


Quenthel Дата: Пятница, 2009-06-05, 4:01 PM | Сообщение # 39
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Солан как-то сказал что Иллюзия была его последним посмертным желанием, которое для него исполнил Аид. И что-то там потребовал взамен.. Сейчас точно не вспомню что))
И потом он говорил что ОН создал этот мир, чтобы примирить Зену и Габриэль, потому что они не могут жить друг без друга, ибо родственные души 0:)
AresGod Дата: Среда, 2010-11-03, 11:24 PM | Сообщение # 40
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Я тоже всегда понимал, что это Солона рук дело.

Во всякой мудрости есть много печали... ©
tushkanchik Дата: Четверг, 2010-11-04, 1:25 AM | Сообщение # 41
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Я уже очень плохо помню, в какой момент в сериале упоминалось о том, что это Солан забрал их в Иллюзию, но до этого момента я была абсолютно уверена, что это дело рук Ареса, и очень разочаровалась =( Ведь если бы Арес не натравил Зену на Габриэль, они бы вместе не упали с обрыва и вполне могли бы вообще не попасть в Иллюзию (хотя Бог его знает, каков механизм попадания в Иллюзию). Или это какое-то слишком удачное совпадение, что Солан отправил их именно в тот момент? А с другой стороны, Зена ведь вполне могла убить Габ, не довозя ее до обрыва, и вообще Аресу не очень-то выгодно их мирить, поэтому он тут вряд ли причем. Еще это чем-то напоминает "Преемницу": там Арес, сам того не желая, помирил Зену и Габриэль (Зена признала, что Габ уже не маленькая девочка). И, когда я смотрела это, будучи ребенком, у меня возникали мысли "а может он где-то на краю сознания и рассчитывал на их примирение? ну нафиг ему Габ-то?" Но сейчас я осознаю всю наивность этих предположений.

Сообщение отредактировал tushkanchik - Четверг, 2010-11-04, 1:26 AM
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2010-11-23, 3:17 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Если исходить из подводного способа попадания в мир Иллюзии,то он явно похож на путь к Загробному миру,да и Солан не мог просто так там появиться,следовательно,Иллюзию создал Аид,а не Солан(в смысле идея самого создания этого мира изначально принадлежит Аиду:стал бы Аид создавать целый мир из-за одного мальчика!(да и сам Солан до токой сложной "схемы" не додумался бы,-нет,конечно:Иллюзия уже существовала),но по просьбе Солана Зена и Габриэль оказались там.



Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Вторник, 2010-11-23, 3:19 PM
Татьяна77 Дата: Суббота, 2010-11-27, 7:11 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Иллюзия - это параллельный мир, мир наших желаний, страхов, воображения. Арес к нему не причастен -примирение ему не на руку. И то, что Зена с Габриэль оказались в этом мире и пути их пересеклись - это поразительно. Многим не хватает такой иллюзии...
Ответ на вопрос темы: - никем. Она существует независимо от того, хотим ли мы этого; и вместе с тем зависит от совокупности наших воображений.


Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » чудеса... (кем ж была создана Иллюзия?:))))))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ