• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вирджил... (......немного о сыне Джоксера)
Вирджил...
vikin25 Дата: Четверг, 2010-07-01, 9:04 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А мне Вирджил нравится симпатичный,красивый парень! Просто не дали ему развится как следует. Вот он и не запомнился.

Nemezida,

Quote
вон какого сына смогли сделать, закачаешься) благородный, добрый, много хороших качеств в общем)
Вот точно. Я знала одну семью папаша алкоголик,мамаша тоже типа Мэг,а сын у них такой хороший вырос и красивый.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
NEFRIT0713 Дата: Среда, 2010-07-07, 10:05 PM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
нее, ничего плохого про Вирджила сказать не могу!как говорится минус на минус получается плюс, Мег + Джоксер=Вирджил идеальный, положительный персонаж, красавчик!лучший вариант для Габ... типа жили долго и счастливо и умерли в один день :)

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
Mikaella Дата: Четверг, 2010-07-08, 9:49 AM | Сообщение # 28
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Только Габриэль предпочла жить долго и счастливо с Зеной и даже раз умудрилась умереть с ней в один день)))

Taruto Дата: Понедельник, 2010-07-12, 11:05 AM | Сообщение # 29
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
На фоне других персонажей ЗКВ Вирджил и впрямь выглядит "блекло". Он похож на обычного парня, которого запросто можно встретить на соседней улице. Всё в нём в меру, в том числе красоты, а яркие черты характера. если они есть, не показаны. И в этом сын противоположен отцу, весельчаку и неуклюжему непоседе. Под влиянием ШВС, я вижу его как пару не для Габриэль, а для Евы.
Nemezida Дата: Понедельник, 2010-07-12, 1:11 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Для Габриэль Вирджил вообще не катит. Может из них и получилась бы пара, если бы они были одного возраста, а не только по внешнему виду похожие на равесников, но все же даже так они не смотрятся вместе. На счет Ливии, я сомневаюсь, что у них что бы получилось) В итоге, Вирджилу надо было искать себе девушку получше :D Я бы не удивилась, если бы он еще на Зену заглядываться начал >:)

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-07-12, 1:35 PM | Сообщение # 31
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
просто Вирджил понимал наверно,что с Зеной ему реально ничего не светит :D

Nemezida Дата: Понедельник, 2010-07-12, 1:39 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Наверное) только что ж он к Габриэль клеился, там вроде тож не светит) хотя...

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
starlight Дата: Понедельник, 2010-07-12, 1:40 PM | Сообщение # 33
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
понимал наверно,что с Зеной ему реально ничего не светит

Или как вариант, она просто как две капли воды похожа на его мать, поэтому наверное ему было бы странновато в нее влюбиться %)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Nemezida Дата: Понедельник, 2010-07-12, 2:00 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Skye,
Хих) тоже вариант)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-07-12, 2:01 PM | Сообщение # 35
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Skye, точняк :D хотя некоторые ж мужчины ищут себе жен ,которые бы были похожи на их мам,хотя конечно в случае с Верджилом это был бы перебор!!

Mайя Дата: Пятница, 2010-07-16, 8:55 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Ливия, Ева. Помню его из этих серий. Где он еще был, в Сердце тьмы, кажется? Или я путаю.

Персонаж на пару серий. Полностью согласна

mariam Дата: Среда, 2010-09-01, 4:06 AM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А мне Вирджил нравится симпатичный,красивый парень! Просто не дали ему развится как следует. Вот он и не запомнился.

Quote (Taruto)
На фоне других персонажей ЗКВ Вирджил и впрямь выглядит "блекло". Он похож на обычного парня, которого запросто можно встретить на соседней улице. Всё в нём в меру, в том числе красоты, а яркие черты характера. если они есть, не показаны. И в этом сын противоположен отцу, весельчаку и неуклюжему непоседе. Под влиянием ШВС, я вижу его как пару не для Габриэль, а для Евы.

я тоже думаю, что сценаристы не дали себе труда раскрыть персонаж Вирджила, создали его красивым, симпатичным, адекватным, но не прописали роль, и стал он "блеклым". И в сериях, где он появляется, все время как-то на задворках... Хотя если бы его прописали как пару Еве, было бы намного интереснее наблюдать. А то у Евы никакой личной жизни после ее трансформации из Ливии, даже жалко девушку :D Тлетворное влияние сектанства элаитов одним словом :D
А еще удивительно, как отмечали выше, что у не совсем адекватных Мег и Джоксера такой положительный ребенок как Вирджил, без дефектов присущих его родителям - а у Мег с Джоксером их выше крыши, а вот у талантливой умницы и красавицы Зены, с ее то множеством талантов, такая доченька, что врагу не пожелаешь такого дитяти...
Вообще интересно, как сценаристы это ход с детьми героев сделали: Габи-Надежда, Зена-Ливия/Ева, Мэг и Джоксер - Вирджил... Словно пытались показать, что у талантливых родителей на детях природа отдыхает, а у непутевых - адекватный ребенок как подарок неизвестно за что...
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2010-11-22, 10:57 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Меня Вирджил не раздражает,но в то же время,он не вызывает у меня никаких эмоций.В принципе,персонаж неплохой,но "сырой": его характер вообще не раскрыт(такое ощущение,что продюсеры ввели Вирджила в сериал,а потом напрочь забыли о его существовании)

WM Дата: Понедельник, 2010-11-22, 11:38 PM | Сообщение # 39
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Вроде бы парень просто ушел в другой сериал, поэтому и не стали развивать его персонаж.
Кстати, в Heart of Darkness в конце Вирджил говорит, что Зена спасла его от величайшей ошибки его жизни и они с Габриэль понимающе переглядываются. Там ясно видно, что вместе они быть не собирались и вообще исключали такую возможность
starlight Дата: Понедельник, 2010-11-22, 11:41 PM | Сообщение # 40
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (WM)
ена спасла его от величайшей ошибки его жизни и они с Габриэль понимающе переглядываются.

От ошибки это от того, чтобы быть с Габриель... до меня только сейчас дошло.

Во, даже Вирджил понимает


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
WM Дата: Понедельник, 2010-11-22, 11:48 PM | Сообщение # 41
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Вот уж точно не потому, что Габ для него нехороша больше поверю в наоборот ))
интересно, почему они оба решили, что их отношения были бы ошибкой?
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2010-11-22, 11:49 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Так,мне надо срочно пересмотреть "Сердце тьмы".

starlight Дата: Понедельник, 2010-11-22, 11:57 PM | Сообщение # 43
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (WM)
интересно, почему они оба решили, что их отношения были бы ошибкой?

По идее она ему в матери годится, хоть и сохранилась из-за того, что продрыхла 25 годков. Возможно, они оба это поняли.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
WM Дата: Вторник, 2010-11-23, 0:00 AM | Сообщение # 44
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Ага, офигительная серия ;) Вкратце - в доме Зены открыт портал в ад, и там устраивается небольшая оргия. Ева, на чье чистое сердце посланника влияние портала не распространяется, пытается помешать, но Габ стукает ей по затылку какой-то статуей, и веселье продолжается. Зена развлекается с Люцифером, Габриель с Вирджилом. И в конце, когда Зена, как всегда, всех побеждает, Габ говорит, что она спасла не только их жизни, но и души, Вирджил добавляет, что она спасла еще его от величайшей ошибки в его жизни.
Хотя мне тоже кажется, что если бы они переспали тогда, это было бы неправильно. Все-таки Вирджил сын Джоксера, а Джоксер любил Габриэль
sky Дата: Вторник, 2010-11-23, 8:46 AM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Мне Вирджил не понравился.
Какой-то плаксой показался,да и на характер не фонтан,не впечатлил,если честно


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Annallxrog Дата: Среда, 2010-11-24, 10:13 AM | Сообщение # 46
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
А меня прикалует Вирджил... но,как парою для Габби я его не вижу, только, как друга.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
mariam Дата: Суббота, 2010-11-27, 0:05 AM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (sky)
Какой-то плаксой показался

не согласна, что Вирджил - плаксой! Ну, когда он там особо плакал? Когда Джоксера убили? так это нормальная реакция на смерть близкого человека! И Зена, и Габриэль рыдали, когда они близких теряли, но мы же их плаксами не называем.
Было бы более странно, если бы он никак не прореагировал. А так нормальная человеческая реакция - и слезы, и отчаяние, и желание отомстить...

Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-12-20, 3:17 PM | Сообщение # 48
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (sky)
Какой-то плаксой показался,

Почему???
По-моему он не был плаксой.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
sky Дата: Понедельник, 2010-12-20, 8:00 PM | Сообщение # 49
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Annallxrog, mariam,ну вот показался и все.Не знаю,почему,но точно не из-за смерти Джоксера

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вирджил... (......немного о сыне Джоксера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ