• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Каллисто и Зена (возраст)
Каллисто и Зена
Magnum Дата: Вторник, 2010-07-13, 1:21 AM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Это очередной ляп сценаристов или что? Ведь тогда получается что Зена должна уже была выглядеть намного старше в первом сезоне когда они встретились.

Да, мне тоже показалось, что Каллисто в то время должна была быть старше. :) Ну, видимо можно считать ляпом. :D


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-07-14, 0:08 AM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Развели из одного простого киношнго вопроса целый эпос на 2 страницы! Я не могу! :D

Так, начну размышлять... Если на момент нападения на Сирру Зене было 20 (ее мы особенно не лицезрели при этом моменте), а Каллисто, на мой взгляд, около 12 лет ( не знаю, что там говорилось, не помню вернее, на счет ее возраста, но деваха в "Армагедоне" именно на 12 тянула), то через грубых 10 лет Зене стало 30, а Калли 22.
В принцепи, в настоящем, женщины в 22 и в 30 не многим отличаются, а Зена всегда смотрится габоритнее и старше Каллисто.
Да и потом, представте Розали из Сумерек (просто недавно узнала, что ей 22), она не многим уступает тридцатилетней... А вот совсем молоденькую девочку 20 лет трудно представить в образе Калли.


Nemezida Дата: Среда, 2010-07-14, 2:33 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Funny_Devil,
Мне кажется, что в Армагеддоне Каллисто была постарше, мож 15 или 16 <_<


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-07-14, 2:49 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Nemezida, тем более!

Nemezida Дата: Среда, 2010-07-14, 3:24 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Funny_Devil,
Все равно так и так Зенка старше, тут любой поймет)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
qrup Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 4:04 PM | Сообщение # 31
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
А по моему Зена выгляет старше или по крайней мере крупней да и мудрей а ум интелект отраженный в глазах женщины делает ее визеально старше и на контрасте с юношеским максимализмом Каллисты Зена действительно выглядит как умудренная опытом мать пытающаясы вразумить свою бесшабашную непутевую дочь.
Aliza Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 6:44 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
а Каллисто, на мой взгляд, около 12 лет ( не знаю, что там говорилось, не помню вернее, на счет ее возраста, но деваха в "Армагедоне" именно на 12 тянула),

А помоему Каллисто на 15 тянула. А вообще мне кажется у Зены и Каллисто разница в возрасте 5 лет


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Каллисто и Зена (возраст)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ