• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена-Богиня
Зена-Богиня
Sekmet Дата: Четверг, 2012-11-29, 1:44 PM | Сообщение # 126
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Только меня слушают две вещи: ткачество, ну и, конечно, Афина была богиней-девственницей (это уж точно не про нашу Зену )

Ну, она же вышила свадебное платье своей подруге. А со второй проблемой решили бы правильно рассказанные мифы


Лагу Дата: Четверг, 2012-11-29, 7:11 PM | Сообщение # 127
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sekmet, тут больше имелось в виду, что это не для Зены что первое, что второе. С ней как то не вяжется у меня =)))
у меня вообще вопрос на счет того когда Зена успела вышить платице Черному Волку, она вроде как в то время была либо с Бораесом, либо с Одином, ну судя по времени, ну на крайней случай сжигала Сирру




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2012-11-29, 7:16 PM
Ари Дата: Четверг, 2012-11-29, 8:17 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Долго я думала, действительно вариантов много, т.к. талантов не счесть!

Согласна Лагу - может тогда сделаем из неё Богиню Талантов?! Она же будет вести "Конкурс Талантов" и слоган есть - "Покажи свою таланты или иди в Тартар, Зена поможет" (ещё один талант - безвозмездно помогать людям).
Quote (Лагу)
А вообще Арес прав! Пусть будет богиней желания! А желания все мы знаем бывают разные! Вот Зена и будет управлять этими желаниями, и те что ей по вкусу удовлетворять. Желание войны, любви, силы, страсти, отваги...

Да, удовлетворять, желания (чью будут в приоритете, не хочу ни на кого намекать, случайно не парня в коже, Аресом зовут :Q )Зена - это умеет, да, определенно
Я бы сделала её Богиней Всего Олимпа, самой главной - Леди Босс, а, что командовать она умеет, любит, наказывать тоже - вот и пускай на Аресе практикуется, думаю он был бы не против
Габби пускай припашет к Высшему Благу (ничего не имею против сделать из неё Богиню Красноречия, пусть вечно болтает всем на "радость")и жили они все вместе долго и счастливо, делили всё и всех, идиллия


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Селли Дата: Четверг, 2012-11-29, 8:52 PM | Сообщение # 129
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Богиню Талантов?

Кстати, неплохая должность у Зенки будет) Мне нравится!
Quote (Ари)
Богиню Красноречия

Немного пооффтоплю - Габби надо сделать богиней Бардов.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2012-12-08, 1:31 AM | Сообщение # 130
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Например, Богиня Храбрости и Отваги.

Еще в 3 сезоне (3:11) в самом начале эпизода на стенах храмов сделали надписи, которые "выглядели" так:
1. Elect Xena god - "Зену в Богини!" (буквально: "Выберите Зену богом")
2. Xena rules - "Зена - герой!" (букв. "Зена правит")
3. Xena`s AMTB - Зена это супер.
Афродита была злая, что "испортили" ее храм.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Суббота, 2012-12-08, 10:02 AM | Сообщение # 131
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Pan_Stanisław, кстати отличный вариант! Храбрости и отваги Зене не занимать!
Думаю те поклонники Зены что это написали, было отправлены Аресом Ну кто больше всего хочет сделать Зену Богиней... а в храме Афродиты такие надписи как раз и говорят, о том, что Зену надо в Богини Любви


Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2012-12-08, 5:32 PM | Сообщение # 132
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Лагу, там же Арес пытался натравить Афродиту на Габриэль, чтобы та больше не сочиняла историй о "доброй Зене", но почему он не сделал ничего, чтобы воспользоваться этим и попробовать подобраться к Зене?
Богиня Любви... "Прекрасное жестоко"?


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 2:51 PM | Сообщение # 133
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Pan_Stanisław, ну так, Дита то в начале на Зену начала зуб точить, вот Арес и перевел все стрелки на Габ.

Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 7:38 AM | Сообщение # 134
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
В ЗКВ показано существование богов из разных религий, чего я не встречал в других фильмах. У каждого народа есть свои боги, но они реальны только для него. На другие народы сила чужих богов не распространяется. Интересное мнение. Этот ход позволил создателям сериала показать разные религии, не столкнув их друг с другом. И очень важно, что богом можно стать. Например, съев амброзию. Причём это не противоречит реально существующей религии.
Я считаю, что после смерти она вполне могла стать богиней. Этому даже доказательство есть: тени могут приходить лишь во сне, а Зeнa пришла к Габби, когда она стояла на корабле. И после "Материнства" Олимп заметно обеднел; вряд ли Афродита и Арес могут справиться со всем миром.
Но боги существуют, когда в них верят. И мы сами можем решить, кем именно стала Зена. Почему бы её не занять место Афины, богини мудрости?
И Габриэль тоже достойна Олимпа. Ей бы что-нибудь со свитками... Но муз Зена не убила. А Апполона? Тоже нет. Габби могла бы занять его место, если свободно.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 2:51 PM | Сообщение # 135
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Богиня детей:*

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...

Сообщение отредактировал Xenasuperclass - Воскресенье, 2013-10-20, 2:51 PM
Goddess_of_Desire Дата: Суббота, 2016-07-09, 1:25 AM | Сообщение # 136
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Да, талантов ей действительно не занимать:) Мне кажется, что Зена стала бы богиней войны (как супруга Ареса - классная вышла б парочка, там бы весь Олимп по стеночке ходил ) и богиней желания (ну, то,что я этого хочу можно сразу понять по моему нику )
прост Дата: Понедельник, 2017-02-27, 12:45 PM | Сообщение # 137
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Зена не поддалась бы влиянию Ареса так,как она уже давно на пересилила то зло, что в ней было. Я уверена, что единственное чему она поддалась это уговором на свадьбу(разумеется от лица Ареса). В добавок Арес навряд ли бы стал совращать Зену на темную сторону. Он полюбил её такой какая она есть.
Мне кажется, что Зена заменила бы Афину, если стала бы богиней. ^_^


Пока есть ноги-дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена-Богиня
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ