• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена-Богиня
Зена-Богиня
mariam Дата: Суббота, 2011-03-05, 3:21 AM | Сообщение # 101
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Jessika)
Gefest писал(а):
Геракл не вечно же ему Ареса доставать

мдя... бедный Арик все его обижали

Так его еще с детства обижать начали: родной отец внимания не обращал - у него другой сын любимчик, мамаше Гере - некогда, ведь за Зевсом шпионила - где, когда и с кем , а братья с сестрами недолюбливали (та же Афина, наверно, частенько подкалывала и насмехалась). Вот и стал Арес богом войны: агрессия как результат недолюбленности в детстве - типичная жизненная ситуация.
Кстати психологический портрет Ареса при его не особо счастливом детстве весьма точный - натянутые отношения с родственниками, неспособность построить здоровые партнерские отношения и наладить личную жизнь (Зену добивался так, что она ему потом половину выходок так и не смогла простить), зависть и ненависть (к Гераклу, который получал больше отцовского внимания), надменное отношение к окружающим и подчеркнутая неуместная агрессивность (комплекс внутренней неуверенности в себе).
Вобщем ему бы к психологу, может быть бы легче стало

Jessika Дата: Суббота, 2011-03-05, 2:06 PM | Сообщение # 102
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Так его еще с детства обижать начали: родной отец внимания не обращал - у него другой сын любимчик, мамаше Гере - некогда, ведь за Зевсом шпионила - где, когда и с кем , а братья с сестрами недолюбливали (та же Афина, наверно, частенько подкалывала и насмехалась).

Да в этом плане с ним неверно поступили
Quote (mariam)
Кстати психологический портрет Ареса при его не особо счастливом детстве весьма точный - натянутые отношения с родственниками, неспособность построить здоровые партнерские отношения и наладить личную жизнь (Зену добивался так, что она ему потом половину выходок так и не смогла простить), зависть и ненависть (к Гераклу, который получал больше отцовского внимания), надменное отношение к окружающим и подчеркнутая неуместная агрессивность (комплекс внутренней неуверенности в себе).

Да но согласитесь он не всегда такой агрессивный ( с Зеной например он вел себя нормально и никогда первый драку не завязывал ) а его отношения с Гераклом я вполне понимаю ведь родители действительно поступили с ним неверно ( ведь Зевс всегда только и Гераклом гордился и любил лишь его )
П.С: Простите за оффтоп больше не буду


Сообщение отредактировал Jessika - Суббота, 2011-03-05, 2:08 PM
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-05, 7:06 PM | Сообщение # 103
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
Да но согласитесь он не всегда такой агрессивный ( с Зеной например он вел себя нормально и никогда первый драку не завязывал )

зато подлянки устраивал первым ;) А вообще, мы же говорим о боге войны, агрессия - это его сущность. Он и без "несчастного детства" ненавидел бы Геракла, как героя, сражающегося за добро >(


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Annallxrog Дата: Суббота, 2011-03-19, 3:12 PM | Сообщение # 104
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Меня как-то Зена- богиня не привлекает......тогда она бы рядом с Габби не быоа бы...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Jessika Дата: Суббота, 2011-03-19, 4:03 PM | Сообщение # 105
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
тогда она бы рядом с Габби не быоа бы...

В этом и весь кайф ... шучу :)
Annallxrog Дата: Суббота, 2011-03-19, 4:15 PM | Сообщение # 106
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Jessika)
В этом и весь кайф

нееееееееееееееееее!!!!

Quote (Jessika)
шучу :)

фух!!!!!!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
VarIя Дата: Суббота, 2011-03-19, 6:47 PM | Сообщение # 107
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
:* Была бы Зена Богиней, было бы, прикольно)))! Возможно, сериал в :корне: бы поменялся, НО представляете - Зена Богиня - все дела, бессмертие, игры с Судьбами людей.. по выходным.. А потом, :БАЦ: спустилась Богиня Зена к людям и встретила девушку! Сидевшую на берегу реки со свитком в руке Бард-Габриэль! Смертная! И тут Богиня, поняла, что не этого всего хотела.. бесконечности и всяких других потех :Сверху:
И начанает делать все, что бы стать ближе к Барду, народу..
НУ конечно, значительно отличается от истории, что мы привыкли видеть, НО мне кажется путь с Небес к Земному счастью, было бы интересно посмотреть)))



не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
sky Дата: Суббота, 2011-03-19, 6:51 PM | Сообщение # 108
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (VarIя)
Была бы Зена Богиней, было бы, прикольно)))! Возможно, сериал в :корне: бы поменялся, НО представляете - Зена Богиня - все дела, бессмертие, игры с Судьбами людей.. по выходным.. А потом, :БАЦ: спустилась Богиня Зена к людям и встретила девушку! Сидевшую на берегу реки со свитком в руке Бард-Габриэль! Смертная! И тут Богиня, поняла, что не этого всего хотела.. бесконечности и всяких других потех :Сверху:
И начанает делать все, что бы стать ближе к Барду, народу..
НУ конечно, значительно отличается от истории, что мы привыкли видеть, НО мне кажется путь с Небес к Земному счастью, было бы интересно посмотреть)))

где-то я такое читала..
и мне понравилось ;)

было бы круто,ага)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-19, 7:02 PM | Сообщение # 109
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (sky)
где-то я такое читала

чуть-чуть смахивает на "её Зена" by winter, только там Зена умерла а не стала богиней, мааааленький такой нюансик :)
Quote (VarIя)
мне кажется путь с Небес к Земному счастью, было бы интересно посмотреть)))

соулам и сабберам будет на что посмотреть, а шипперов забыли даешь Ареса, не дающего Зене спуститься с Олимпа


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
sky Дата: Суббота, 2011-03-19, 7:12 PM | Сообщение # 110
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
чуть-чуть смахивает на "её Зена" by winter, только там Зена умерла а не стала богиней, мааааленький такой нюансик

ну чуть чуть)

Quote (Gefest)
а шипперов забыли

у шипперов есть виртуальные сезоны:D

Quote (Gefest)
даешь Ареса, не дающего Зене спуститься с Олимпа

о
интересно

Quote (VarIя)
И начанает делать все, что бы стать ближе к Барду, народу..

может сначала к барду?

Quote (VarIя)
Земному счастью

не всегда оно счастье..


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
VarIя Дата: Суббота, 2011-03-19, 7:14 PM | Сообщение # 111
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
Простите Уважаемые..) Но я еще не все читала, не так давно в вашей :семье: ;) Но увидив, эту темку, почему то уже знала, что :буду: тут писать)

А на счет Ареса.. прости, но и а тут, я :стою в очереди: за статусом в группу саббер ;)



не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани


Сообщение отредактировал VarIя - Суббота, 2011-03-19, 7:20 PM
Mайя Дата: Суббота, 2011-03-19, 7:18 PM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
соулам и сабберам будет на что посмотреть, а шипперов забыли

Quote (sky)
у шипперов есть виртуальные сезоны

А, то есть сабберы будут смотреть, а шипперы читать. не пойдет
VarIя Дата: Суббота, 2011-03-19, 7:22 PM | Сообщение # 113
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
sky,
А я вот, как думаю..
Может через народ Богиня, пойдет к Барду.. за одно обойдет все :проблемы: решит все проблемы .. и тут завоюет :сердце: Барда



не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
sky Дата: Суббота, 2011-03-19, 7:30 PM | Сообщение # 114
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
А, то есть сабберы будут смотреть, а шипперы читать. не пойдет

а может две части будет:саб и шип)

или может все начнется с того,что Зена будет с Аресом на Олимпе(ну вы поняли,про что я) и причем,довольно долго,потом Зена увидит Габ,но не придаст этому серьезного значения:мол,увидела смертную,ну понравилась,а дальше-то что?
ну,соответственно,продолжается любовь с Аресом,а потом саб)я идиотка

Quote (VarIя)
Может через народ Богиня, пойдет к Барду

тоже идея)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-19, 7:48 PM | Сообщение # 115
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (sky)
или может все начнется с того,что Зена будет с Аресом на Олимпе(ну вы поняли,про что я) и причем,довольно долго,потом Зена увидит Габ,но не придаст этому серьезного значения:мол,увидела смертную,ну понравилась,а дальше-то что?

;) великий получился бы сериал
Quote (sky)
а потом саб)

...пару серий для разнообразия, и назад на Олимп


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Суббота, 2011-03-19, 7:51 PM
sky Дата: Суббота, 2011-03-19, 7:50 PM | Сообщение # 116
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
великий получился бы сериал

он и так великий)))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mайя Дата: Суббота, 2011-03-19, 9:42 PM | Сообщение # 117
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (sky)
или может все начнется с того,что Зена будет с Аресом на Олимпе(ну вы поняли,про что я) и причем,довольно долго,потом Зена увидит Габ,но не придаст этому серьезного значения:мол,увидела смертную,ну понравилась,а дальше-то что?

/Майя под стулом/

Даже уже не знаю, какой богиней и богиней чего сделать Зену...
Богиня сердца зенайта

sky Дата: Суббота, 2011-03-19, 9:52 PM | Сообщение # 118
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
Богиня сердца зенайта

скажем так,она УЖЕ таковая)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Jessika Дата: Суббота, 2011-03-19, 10:24 PM | Сообщение # 119
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (sky)
а потом саб

ни за что
Quote (sky)
или может все начнется с того,что Зена будет с Аресом на Олимпе(ну вы поняли,про что я) и причем,довольно долго,потом Зена увидит Габ,но не придаст этому серьезного значения:мол,увидела смертную,ну понравилась,а дальше-то что?
ну,соответственно,продолжается любовь с Аресом,

Мне нравится идея
Quote (Gefest)
...пару серий для разнообразия, и назад на Олимп

Согласна
Lucretia Дата: Суббота, 2011-03-19, 11:55 PM | Сообщение # 120
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (VarIя)
или может все начнется с того,что Зена будет с Аресом на Олимпе(ну вы поняли,про что я) и причем,довольно долго,потом Зена увидит Габ,но не придаст этому серьезного значения:мол,увидела смертную,ну понравилась,а дальше-то что?
ну,соответственно,продолжается любовь с Аресом

да-да..а саб не нада...любовь с Аресом


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
VarIя Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 11:06 AM | Сообщение # 121
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
Какой :интересный: пост.. от имени моего..
Уважаемые товарисЧи, я не против вас и ваших мнений по поводу всего выше изложенного) Но мне кажется, просто каждый увидел ТУ историю, не просто в которую верит, а ТУ которую переживал вместе с героями XWP ..
Сколько себя помню, я видела историю Зены и Габи..
В конце 5-го сезона, лишь на секунду поверив в :тру лафф Зена by Арес:
Но в после историй про :Лебедя и скорпиона: из уст самого Ареса.. про сущность каждого..
Я не против Ареса, но все что я вижу, это его любоФь к себе) Мол: Да, как так.. все поклоняются, а эта смертная не смеет..
.. как то, так) не в Обиду Поклонникам Ареса)



не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
starlight Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 7:46 PM | Сообщение # 122
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (VarIя)
ТУ которую переживал вместе с героями XWP

Я лично переживала с героями ЗКВ приключения, драки, схватки и отдельные комедийно-глупые и нелепые эпизоды. Мне в оригинале было все равно на всякую любовь. Но я совершенно точно поняла, что я за отношения между Зеной и Аресом, когда у Зены с Габ началась мыльная опера в отношениях, всякие признания, сопли, идиотизм про вторые половинки. Я терпеть такое не могу, меня просто наизнанку выворачивает от подобных сентиментальных сахарных мыльнооперных тупостей. Такое должно происходить в какой-нибудь простомарии, или диких ангелах всяких, но не в сериалах вроде Зены. Да ладно бы просто Зена, сейчас 70% сериалов страдают ото всяких романтических линий, совершенно портящих сюжет. Самое главное правило, которое забывается - двум главным персонажам нельзя крутить любовь, рано или поздно это уничтожит сериал.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал starlight - Воскресенье, 2011-03-20, 7:47 PM
Mikaella Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 8:48 PM | Сообщение # 123
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
меня просто наизнанку выворачивает от подобных сентиментальных сахарных мыльнооперных тупостей.

В таких случаях надо смотреть,ужастики и триллеры.)


starlight Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 9:25 PM | Сообщение # 124
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Отчего же только ужастики и триллеры. Есть и более-менее нормальные сериалы, где романтике и любовным отношениям либо мало времени уделяется, либо они есть, но ненавязчивые, или же не слишком сопливые. Но таких не слишком много, потому что рано или поздно фанаты пейрингов побеждают и тогда всякая фигня начинается :-((

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Лагу Дата: Среда, 2012-11-28, 11:53 PM | Сообщение # 125
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Долго я думала, действительно вариантов много, т.к. талантов не счесть!
Вообще думаю Зене подходит роль Афины на Олимпе так скажем. Справедливая война, стратегия и мудрость - этого у Зены не отнять. Только меня слушают две вещи: ткачество, ну и, конечно, Афина была богиней-девственницей (это уж точно не про нашу Зену )

А вообще Арес прав! Пусть будет богиней желания! А желания все мы знаем бывают разные! Вот Зена и будет управлять этими желаниями, и те что ей по вкусу удовлетворять. Желание войны, любви, силы, страсти, отваги...




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2012-11-28, 11:57 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена-Богиня
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ