Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чего я никогда не прощу Зене (..трезвый взгляд (и не очень) на ее поступки.)
Чего я никогда не прощу Зене
Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-11-04, 7:03 PM | Сообщение # 251
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Поражает, как простая смертная перебила почти весь Олимп, ну да ладно

Вот это, кстати, ну чтобы вернуться к теме, ей можно и не прощать ;)


CALLI Дата: Пятница, 2011-11-04, 9:49 PM | Сообщение # 252
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Поражает, как простая смертная перебила почти весь Олимп, ну да ладно


Перебила, потому, что Зена - главная героиня. А глав. геру., чтобы победить, абсолютно необязательно действовать согласно логике или там, законам притяжения, достаточно быть просто ГЛАВНЫМ.


Сообщение отредактировал CALLI - Пятница, 2011-11-04, 9:51 PM
Лилит Дата: Суббота, 2011-11-05, 0:45 AM | Сообщение # 253
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (CALLI)
достаточно быть просто ГЛАВНЫМ.

Вот оно то самое, что в ней напрягает :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Wyatt Дата: Четверг, 2011-11-17, 0:15 AM | Сообщение # 254
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Hope, согласен! они должны были дать Надежде шанс... ну не знаю, найти способ изгнать из неё зло. Надо было бы это - сделали. Зена неправильно себя повела в этой ситуации.

tabat-olga2011 Дата: Суббота, 2011-12-03, 9:31 AM | Сообщение # 255
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Да, Надежда - тема с большим вопросом. В конце, после перерождения, у нее явно появляюются какие-то человеческие чувства. Если честно, человеческого в ней вряд ли меньше, чем в Ливии, а вреда она почти и не успела нанести человечеству. Где ей уж до Ливии в этом! Правда, Надежда - дочь Дахока, а Ева, я так и не поняла. Калистро что ли? Или Ангел Калистро - Посредник воли Бога Элая? Да и кто этот Бог до конца не ясно. Дела его Посланников протеворичивы (Элай, Михаил, Люцифер). Вряд ли в этом сериале имели ввиду классическое толкование Бога христиан, что дошло до нашего времини в христиансой вере.
tabat-olga2011 Дата: Суббота, 2011-12-03, 9:37 AM | Сообщение # 256
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Да, Надежда - тема с большим вопросом. В конце, после перерождения, у нее явно появляюются какие-то человеческие чувства. Если честно, человеческого в ней вряд ли меньше, чем в Ливии, а вреда она почти и не успела нанести человечеству. Где ей уж до Ливии в этом! Правда, Надежда - дочь Дахока, а Ева, я так и не поняла. Калистро что ли? Или Ангел Калистро - Посредник воли Бога Элая? Да и кто этот Бог до конца не ясно. Дела его Посланников протеворичивы (Элай, Михаил, Люцифер). Вряд ли в этом сериале имели ввиду классическое толкование Бога христиан, что дошло до нашего времини в христиансой вере.
xenочка Дата: Пятница, 2011-12-16, 5:20 PM | Сообщение # 257
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Неправильным было взять с собой Габриель и умереть
Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-12-16, 5:30 PM | Сообщение # 258
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Wyatt)
они должны были дать Надежде шанс... ну не знаю, найти способ изгнать из неё зло. Надо было бы это - сделали.

вся заковыка-то в том, Зене это было не надо. Поэтому-то и обидно.
Quote (xenочка)
Неправильным было взять с собой Габриель и умереть

то есть умереть и без Габи, в принципе, нормально?


xenочка Дата: Пятница, 2011-12-16, 6:45 PM | Сообщение # 259
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Тайхэлле, я имею в виду 2 неправильные вещи, умереть что с габриель, что без неправильно.

Сообщение отредактировал xenочка - Пятница, 2011-12-16, 6:45 PM
Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-12-16, 6:55 PM | Сообщение # 260
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (xenочка)
2 неправильные вещи

а вторая тогда какая?


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2011-12-16, 7:39 PM | Сообщение # 261
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а вторая тогда какая?


я думаю имелось в виду:

1. взять с собой Габ
2. умереть



Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
xenочка Дата: Пятница, 2011-12-16, 7:49 PM | Сообщение # 262
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, спасибо, я это имела в виду
Amadeus Дата: Суббота, 2012-01-14, 3:19 AM | Сообщение # 263
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Не верю я в то, что Зена в одиночку справилась бы со своими внутренними демонами, как не верила в это и она сама.

А справилась ли Зена в конце концов со своими демонами??? Думаю - нет Иначе бы не позволила себя похоронить из-за этих (чтоб их) душ которые сами же нарвались на напалм

Quote
Что она Ареса в саркофаг на запаковала в первой же серии. Лежал бы себе до убер серии спокойно, а там уж и сериалу конец

Хахахахахааааааааааа СУПЕР Насмешило.

Quote
Антонии был каким то слаб характером

Может мягок, а не слаб?

Quote
Классно Габи прикончила Брута,а сколько ненависти было в ее глазах

А что должно было быть у неё в глазах, после его удара ей по лицу??? Мне самой до сих пор хочется его именно за это прикончить - без всякой чистоты в глазах Отвратительный момент

Quote
Просто она захотела заныкать себе шакрам=)



Quote
Кто знает может из этого ребенка не получилась богиня дохока

а ничего, что она уже была урождённая <<богиня>>???

Quote
Ева человек ,а не Монстр-нелюдь в человеческом обличие,людям свойственно меняться ,а монстрам как Надя нет,рожденный плавать летать не может)

Подписываюсь под каждым словом.

Quote
Но Надежда - зло, потому что она дочь Габриэль, а Ева-Ливия - добро, потому что она дочь Зены!

Откуда такие мысли???

Quote
Уж если кровавая "римская шлюха" могла перековаться, то почему в этом отказывается Надежде?

<<Римская шлюха>> тоже в младенчестве прикончила здорового мужика? Или она уже родилась <<Римской шлюхой>>, а не стала ей под влиянием обстоятельств?

Quote
если бы Надежда была человеком,а не непонятно кем,я бы и слово не сказала



Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-01-14, 4:14 AM
lyazzat Дата: Воскресенье, 2012-01-22, 1:30 PM | Сообщение # 264
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А справилась ли Зена в конце концов со своими демонами??? Думаю - нет Иначе бы не позволила себя похоронить из-за этих (чтоб их) душ

С демонами она справилась, а то бы давно в завоевателях числилась и уж точно не спасала бы эти 40 тыс душ. А не справилась она со своей совестью (т.к. стала настоящим человеком), поэтому и непозволила Габ оживить ее.
Quote (Amadeus)
Откуда такие мысли???

Мне тоже интересно узнать.


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-01-22, 1:59 PM | Сообщение # 265
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote
С демонами она справилась

Нет, не справилась...... Отсутствие демонов - полное спокойствие. А тут, вылезли новые в виде 40000 душ Чтоб их.... Такое ощущение, что она из-за них думать вообще здраво перестала.
Karolina Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 7:47 PM | Сообщение # 266
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Меня немного огорчило окончание их истории с Антонием... на фоне всех остальных её мужчин он смотрелся по настоящему искренним и преданным.
Kowka Дата: Понедельник, 2012-08-20, 6:39 AM | Сообщение # 267
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Quote (Karolina)
Меня немного огорчило окончание их истории с Антонием... на фоне всех остальных её мужчин он смотрелся по настоящему искренним и преданным.
Согласна,жалко Антошу. :(


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
Karolina Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 11:02 AM | Сообщение # 268
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Хоть я и рада спасению Евы и как мать Зену можно понять. Всё же она спасала своего ребёнка. Но всё же когда убили всех олимпийцев... сериал потерял свой мотив и атмосферность. Мне в общем то нравятся 5 и 6 сезоны))) Но всё же немного зря сюда вплели завуалированную тему христианства, да и серии с Индией как по мне совсем лишние. Впрочем это я не совсем по теме. Проще говоря мне было жаль олимпийцев. Их ведь тоже можно было понять. Они боялись. И потому хоть это вина не Зены, а сценаристов :? я немного злилась на такое развитие событий. Ведь можно же было как в Геракле пробежаться по всем древнегреческим мифам и легендам... их ведь фигова туча, что у сценаристов с фантазией? Но это я уже отвлекаюсь...)
Anyanna Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 9:57 PM | Сообщение # 269
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Не прирезала Габ в Материнстве или Мире Иллюзий как следует- я бы габ вообще за такое убила!
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 9:59 PM | Сообщение # 270
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Anyanna)
Не прирезала Габ в Материнстве я бы габ вообще за такое убила!

А Ареса бы не убили бы за его аналогичную одурманенность фуриями?


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-09-16, 10:00 PM
Ари Дата: Среда, 2012-10-17, 9:13 AM | Сообщение # 271
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Ева человек ,а не Монстр-нелюдь в человеческом обличие,людям свойственно меняться ,а монстрам как Надя нет,рожденный плавать летать не может)

Подписываюсь под каждым словом.

Да, Надюша много чего натворила, очень плохого, мир хотела во тьму погрузить!Но и до нее некоторые все этого хотели сделать (Михаил например, со своим концом света) и после будут и вообще всегда!
Но тут вопрос в другом, может стоило ей дать шанс исправиться?С одной стороны Зена избавляла мир от зла, с другой может мстила за смерть Солана, а может все вместе????
Quote (tabat-olga2011)
Если честно, человеческого в ней вряд ли меньше, чем в Ливии, а вреда она почти и не успела нанести человечеству. Где ей уж до Ливии в этом! Правда, Надежда - дочь Дахока, а Ева, я так и не поняла. Калистро что ли? Или Ангел Калистро - Посредник воли Бога Элая? Да и кто этот Бог до конца не ясно. Дела его Посланников протеворичивы (Элай, Михаил, Люцифер). Вряд ли в этом сериале имели ввиду классическое толкование Бога христиан, что дошло до нашего времини в христиансой вере.

Согласна, очень интересную тему Вы затронули!Нельзя не увидеть параллель в судьбе Ливии и Надежды, у обоих отцы (Каллисто????Отец???Мать???Ладно, родитель № 2 )мягко говоря не ангелы!!!!И обе натворили дел, с Аресом связались (кажись медком то он наверное намазан, везде наверное... не отвлекаюсь), да и мир в Хаос хотели повергнуть - Ливия утопить в крови и стать главной правительницей, а Надежда наверное вообще сделать что-то вроде своего "личного дурдома с зомбированными последователями".
А вот, подходим к главному - Не могу я простить Зенуле, что Аресика лупила (местами ему нравилось это, признаю), использовала (Да, после Амфиполиса долго прибить хотела - вот так вот взять и не дать и просто обломать!!!!), когда стал смертным с собой не позвола (там давай Ари вместе попутешествуем, ты привыкнешь к жизни земной, может что и случится у нас в кустах???Анектод девочки ваш вспомнила ) и главное зачем было давать тот шанс на миллиард, если ты ничего не чувствовала в любовном смысле (только хотела его тела???? Спорный вопрос конечно, все проклятые сценаристы запутали , а люди тут почти "дерутся" выясняя любила не любила Ареса)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Среда, 2012-10-17, 9:23 AM
Xenasuperclass Дата: Понедельник, 2013-11-11, 4:31 PM | Сообщение # 272
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
"Взяла с собой Габ"
Этот ответ ввёл меня в ступор...
Если смотреть со стороны шиппера, то без Габриэль у Ареса и Зены был бы шанс на совместное будущее... Так что простите любители Габриэль, я отчасти с этим согласна.
НО! НО если бы Габриэль всё таки не встретилась с Зеной, наша Зинаида Петровна осталась бы злой...
Что на счёт ошибки??? Она поехала в Японию... Я конечно понимаю, 40000 душ и всё такое, но блин ОНА ЖЕ ЗЕНА, она и не из таких передряг выпутывалась...


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Juliette Дата: Четверг, 2013-11-28, 0:53 AM | Сообщение # 273
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Самопожертвование в самом конце... Неужели действительно нельзя было решить этот вопрос по-другому. Такой неожиданно трагический и бессмысленный конец.
Xenasuperclass Дата: Четверг, 2013-11-28, 7:30 AM | Сообщение # 274
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Цитата Juliette ()
Самопожертвование в самом конце... Неужели действительно нельзя было решить этот вопрос по-другому. Такой неожиданно трагический и бессмысленный конец.


Плюсую:* Просто, мне кажется сценаристам нужно было побыстрее закончить сериал...
Хоть сама концовка с глубоким, НУ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИМ смыслом...)


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Gilgamesh Дата: Пятница, 2013-11-29, 8:39 PM | Сообщение # 275
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Juliette ()
Самопожертвование в самом конце... Неужели действительно нельзя было решить этот вопрос по-другому. Такой неожиданно трагический и бессмысленный конец.

Так это по идее далеко не первый случай "самопожертвования" с ее стороны. Просто, как уже написано выше, сценаристы решили ее не "воскрешать"(как это было во многих других эпизодах) из-за окончания сериала.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чего я никогда не прощу Зене (..трезвый взгляд (и не очень) на ее поступки.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ