• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чего я никогда не прощу Зене (..трезвый взгляд (и не очень) на ее поступки.)
Чего я никогда не прощу Зене
Juliette Дата: Суббота, 2013-11-30, 1:47 AM | Сообщение # 276
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Цитата Gilgamesh ()
Так это по идее далеко не первый случай "самопожертвования" с ее стороны. Просто, как уже написано выше, сценаристы решили ее не "воскрешать"(как это было во многих других эпизодах) из-за окончания сериала.


Это да. Но можно было закончить сериал как-то по-другому. В идеале понятно их свадьбой с Аресом, но поскольку это вряд ли... То хотя бы воскресить ее и закончить чем-то еще.

Второй сериал, который заканчивается на 6 сезоне и так нелогично.
Концовка LOSTa тоже была грустноватой(

ЗЫ Правда я еще "Геракла" недосмотрела, но надеюсь, хоть там не все трагично заканчивается :)))
fleur_forsythe Дата: Четверг, 2015-11-19, 4:10 AM | Сообщение # 277
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Меня покоробила ситуация с Марком Антонием. На мой взгляд, Зена не должна была так поступать с ним - это настоящее предательство. Да если б еще был от этого толк, а то ведь Октавиан оказался не лучше. В любом случае поступок нехороший, поскольку человек ей доверял.
Лагу Дата: Пятница, 2015-11-20, 10:44 AM | Сообщение # 278
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
fleur_forsythe, да, мне Антония тоже было "терять" печально
И действительно Зена с ее талантами могла бы попытаться хотя бы вправить мозг ему, а она поинтересовалась как он относится к Октавиану и получила ответ: хороший юноша, но не он может допустить, чтобы стал хорошим мужчиной. Сделала выводы и убила.
Но вот их пара Зена-Клеопатра и Антоний мне очень нравится. Ничего так смотрелись


Селли Дата: Пятница, 2015-11-20, 6:30 PM | Сообщение # 279
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата fleur_forsythe ()
Меня покоробила ситуация с Марком Антонием.

Цитата Лагу ()
да, мне Антония тоже было "терять" печально

Ну тут режиссеры опять намудрили, вырезав определенный разговор между Зеной и Антонием, который бы несколько объяснил поступок Зены:


А так действительно этот поступок Зены смотрится некрасиво. Хотя ее тоже можно понять)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
fleur_forsythe Дата: Суббота, 2015-11-21, 1:52 AM | Сообщение # 280
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Лагу, да, пара была симпатичной и даже многообещающей
Селли, спасибо, что прояснили ситуацию) В таком контексте все становится на свои места. А то я не могла найти достойного объяснения поступку Зены. То есть, создатели фильма планировали включить этот эпизод, а потом по неизвестной причине его вырезали, я правильно поняла?
Селли Дата: Среда, 2015-11-25, 4:19 PM | Сообщение # 281
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата fleur_forsythe ()
То есть, создатели фильма планировали включить этот эпизод, а потом по неизвестной причине его вырезали, я правильно поняла?

Совершенно верно))


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Erika Дата: Вторник, 2016-11-22, 4:16 PM | Сообщение # 282
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Как она использовала Ареса в 5 сезоне, он к ней подкатывал с чистым сердцем, хотел быть с ней, воевать на ее стороне, растить Еву и их ребенка. Я считаю, он бы выполнил обещания, да и выбора у него тогда бы не было, он бы не бросил ее с детьми и готов был умереть защищая от других Богов, ведь обратной дороги бы не было, они бы ополчились на него. О каком отказе от будущего она говорила? Какого будущего? Этого я не поняла. Жить как она хочет, так он бы не сильно мешал, Габ он бы не тронул, над душой у нее не стоял. Он ей нравится, это показал ее сон, ее там никто не заставлял, там она поверила лишь ему.
Как она поступила с ним в Амфиполисе, она предала его. Не обманула, а именно предала. Потому, что он свое слово сдержал, он пошел против Афины подозревая, что может погибнуть и быть отвергнутым всеми Богами. И после того, как они победили, Зена отказалась быть с ним, хотя он доказал правоту своих слов и намерений. Это был удар в под дых с ее стороны. Однако он ее простил.
Не прощу, как превратила его в фермера, воспользовавшись его слабостью в смертном теле. Он воин, с другими бы она перебила всех врагов, а над ним решила поиздеваться. И это после того, как он пожертвовал бессмертием ради нее. Я бы задушила ее на его месте, когда она вернула ему обратно силу Бога. Вот это была настоящая сказка о скорпионе.
Я злобный Аресоман, я отстаиваю его права.


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чего я никогда не прощу Зене (..трезвый взгляд (и не очень) на ее поступки.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ