• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Лучший поцелуй...
Лучший поцелуй...
Amadeus Дата: Суббота, 2012-07-07, 5:45 PM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А мне больше всех нравится поцелуй Зены и Марка Антония в *Клеопатре* Ооооооооо...........
Aliza Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 0:32 AM | Сообщение # 102
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
поцелуй Зены и Марка Антония в *Клеопатре* Ооооооооо.......

Их поцелуи я вообще не запомнила <_<


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 1:27 AM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Он был вкусный(я конкретно про тот, когда Габ влезла). Вот. Хотя как пара они естественно даже не рассматриваются....

Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-07-08, 1:31 AM
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 2:37 AM | Сообщение # 104
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А мне больше всех нравится поцелуй Зены и Марка Антония в *Клеопатре* Ооооооооо...........

Согласна поцелуй получился красивым, так сказать, качественным. Я вообще люблю эту серию!


Kowka Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 7:46 AM | Сообщение # 105
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Согласна поцелуй получился красивым, так сказать, качественным. Я вообще люблю эту серию!

Даа,качественным.Он почти перетек в НЕЧТО БОЛЬШЕЕ,но как всегда Габриель постаралась...ох уж эта Габриель,она всегда старается для общего блага :?


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 2:05 PM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А заигрывание с Антонием с ключиком и цепями - тоже класс.... :*
Irina26 Дата: Среда, 2012-12-05, 8:35 AM | Сообщение # 107
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Обожаю все поцелуи Зены и Ареса,жаль их не так и много. Ну, если не брать во внимание поцелуй из серии " Возвращение домой", то самые жаркие в серии " Амфиполис в осаде"(уж сильно Зенка заигралась ), " Вечные узы" (сон), и "Ливия".
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 9:29 PM | Сообщение # 108
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Мне нравятся все их поцелуи:*
Но хочу выделить поцелуй из серии "Властитель душ", поскольку там именно Зена поцеловала Ареса)))
Она показала ему этим поцелуем, то что если он будет бороться за неё, то шансов у него будет куда больше, чем "один на миллион"...


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 11:16 PM | Сообщение # 109
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
А для меня все-таки наверное в Возвращении Домой. Там столько нежности, надежды и веры Вся ситуация, диалог - в общем все, что предшествовало поцелую также пропитано искренностью, доверием - прикосновения, взгляды, слова...
Мы понимаем, что у Ареса есть шанс и он это знает. Зена тепло улыбается ему. Красота одним словом

Вообще все поцелуи ЗиА потрясающие, пропитаны страстью, желанием, вожделением... В общем меня прет и если не остановлюсь опять занесет, так что закругляюсь и буду кратка:
да здравствует шиптекст


Vasilia Дата: Понедельник, 2013-12-02, 1:08 AM | Сообщение # 110
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Но хочу выделить поцелуй из серии "Властитель душ", поскольку там именно Зена поцеловала Ареса)))


Арес уж точно не ожидал такого ответа, Зена сама сделала шаг к нему, это прекрасно было)

Ну конечно поцелуй в 6.01 Это было настолько искренне, Зена в этот момент не играла с ним, она пожертвовала собой,чтобы спасти Ареса, готова вечно пересматривать эту серию)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Лучший поцелуй...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ