• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Конкурс красоты местных богинь :) (А какая богиня вам нравится больше всего?)
Конкурс красоты местных богинь :)
Ну-ка, кто круче, красивее, милее,умнее и харизматичнее?
1. 1.Афина(в ЗКВ) [ 5 ] [6.94%]
2. 2.Афродита [ 31 ] [43.06%]
3. 3.Дисгармония(та что была в серии "Посланник") [ 5 ] [6.94%]
4. 4.Немезида(с УСГ) [ 3 ] [4.17%]
5. 5.Веласка [ 1 ] [1.39%]
6. 6.Фурии [ 1 ] [1.39%]
7. 7.Селеста(богиня - ходячяя смерть) [ 4 ] [5.56%]
8. 8.Калисто(когда она стала богиней) [ 18 ] [25.00%]
9. 9.Хоуп/Надежда(а чё - зачетная баба:)) [ 3 ] [4.17%]
10. 10.Кто-то другой(напишите кто) [ 1 ] [1.39%]
Всего ответов: 72
lilchik Дата: Четверг, 2011-06-09, 4:26 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Давайте развлечёмся.В этом опросе нет конкурса купальников и прочего, но всё же интересно узнать какая богиня лучше.
Итак конкурс "Мисс местная богиня в сериалах (ЗКВ и УСГ)" открыто *режу ленточку*)) :\ ^_^ :D :*
lilchik Дата: Четверг, 2011-06-09, 4:29 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Люблю Афродиту - даже очень))она ближе к концу - такая лапочка, но видела Немезиду, о ней редко вспоминают - хотя она добрая, справедливая, милая, красивая, харизматичная и крутая :\
Поэтому - Афродита - сори, ты и так вне всяких похвал
Mikaella Дата: Четверг, 2011-06-09, 4:53 PM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote
Селеста(богиня - ходячяя смерть

Вообще то она не ходячая,она летучая смерть =)


lilchik Дата: Четверг, 2011-06-09, 5:00 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Вообще то она не ходячая,она летучая смерть =)

О да!Сори - летучая смерть))
Но все же несмотря на своё призвание - она довольно мила и красива. Неплохой выбор, Mikaella! :)
senka Дата: Четверг, 2011-06-09, 6:04 PM | Сообщение # 5
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Афина, кончено ;)
Насчет фурий: там Алекто в основном рулила



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Gefest Дата: Четверг, 2011-06-09, 6:12 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
"Веласка" и "милее" в одном предложении это сильно)))
Афродита :)


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Funny_Devil Дата: Четверг, 2011-06-09, 6:17 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
КалЛисто (пишется с двумя "л")

nata Дата: Четверг, 2011-06-09, 6:47 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Афродита


Все будет хорошо! Я узнавала!
Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2011-06-09, 6:52 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Каллисто конечно!
ЗЫ: Каллисто пишется с двумя л
ЗЗЫ: Я бы ещё за фурий голосанула
xwp-marina Дата: Четверг, 2011-06-09, 7:08 PM | Сообщение # 10
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
А я за Дис проголосовала

lilchik Дата: Четверг, 2011-06-09, 9:04 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
"Веласка" и "милее" в одном предложении это сильно)))

Да, согласна...но может она другим кажется милой)))
Quote (Funny_Devil)
КалЛисто (пишется с двумя "л")

Сори...учту...уппс...
Тайхэлле Дата: Четверг, 2011-06-09, 10:23 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Хоуп/Надежда(а чё - зачетная баба:))

кто бы спорил


Lucretia Дата: Четверг, 2011-06-09, 10:32 PM | Сообщение # 13
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Каллисто и еще Немезида

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
lilchik Дата: Пятница, 2011-06-10, 12:54 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Lucretia)
Каллисто и еще Немезида

Да, обе красивые - а Каллисто - крутая......и справедливая....почти)))...и милая.... :\
Лилит Дата: Пятница, 2011-06-10, 5:30 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Харизматичнее - Афродита.
Красивее - Надежда, у нее внешность Габ, я хоть и не саббер, но внешность Габ мне нравиться. Другие богини не зацепили, а умных среди них вообще не нахожу. :\



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
lilchik Дата: Пятница, 2011-06-10, 5:47 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Красивее - Надежда

Да, мне тоже нравится её звериный оскал)))
mariam Дата: Пятница, 2011-06-10, 7:38 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Афродита - красивая, но уж слишком в образе "тупой блондинки" и красота у нее гламурненькая, эдакой инфантильная кошечка. По категориям круче харизматичнее и умнее однозначно проигрывает.
Дисгармония - тоже очень характерный образ, эдакая девушка-гот. Внешность для максимального подчеркивания стервозности .
Немезида в УСГ - в зависимости какая: темненькая действительно красивая, с русыми волосами (там где она с маленьким Эвандером бегает) - никакая.
По харизме первое место отдам Афине - шикарная богиня, если бы ее эмоции не захлестнули, вышла бы победительницей. Кроме ее прокола с Сумерками богов она также весьма умная особа. Кроме того очень красива, но это сдержанный тип красоты, противоположность "гламурной кошечки".
Веласка - страшная, Фурии - тоже
Каллисто - все-таки не прирожденная богиня, а Хоуп - внешность один в один с Габриэль, но много кривляется (чтобы от Габриэль отличаться )
Еще весьма красива рыженькая Артемида, но у нее мало экранного времени....
lilchik Дата: Пятница, 2011-06-10, 8:38 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Спасибо, mariam!
Селли Дата: Пятница, 2011-06-10, 8:44 PM | Сообщение # 19
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Мне нравятся Афродита (ну не знаю почему, но очень нравится )
Немезида тоже нравится.
А Афина просто супер, правда омрачает тот факт, что она боролась с Зеной, а так классная богиня


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Mайя Дата: Пятница, 2011-06-10, 8:50 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Круче - Калисто
Красивее - Афродита
Милее - Веласка
Умнее(наверно) - Афина
Харизматичнее - Фурии
ну как-то так
vikin25 Дата: Пятница, 2011-06-10, 10:45 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Круче - Калисто( в образе богине еще шикарнее с этим огоньком из пальца)
Красивее - Афродита(обожаю ее и все тут)
Фурии-Алекто
Дискорд-крутая гот-девушка
Немезида темненькая мне нравится

Не туда не сюда:
Селеста милая,но очень сентиментальная для смерти

Не нравится:
Надежда кошмар-Каллисто лучше в своем коварстве
Веласка тупая не сумевшая правильно воспользоватся своей якобы божественой силой
Афина терпеть ее не могу не смотря на весь ее ум


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-06-10, 10:53 PM
Mikaella Дата: Пятница, 2011-06-10, 11:09 PM | Сообщение # 22
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Никто из них не нравится особо:
Афродита на мой вкус страшная.
Афина мелкая.
Дискорт терпеть не могу.
Немезида-даже не помню как она выглядит.
Селеста в первом сезоне симпатичная.
Хоуп
Фурии как то не запомнилась.
Каллисто норм.


Лилит Дата: Суббота, 2011-06-11, 4:15 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
По харизме первое место отдам Афине - шикарная богиня, если бы ее эмоции не захлестнули, вышла бы победительницей. Кроме ее прокола с Сумерками богов она также весьма умная особа.

Не знаю с чего все решили, что она умная? Потому что богиня мудрости? Будь она умна, оставила бы Зену в покое. А так я в ней вижу скорее только, гордость и высокомерие.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
lilchik Дата: Суббота, 2011-06-11, 2:33 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Не знаю с чего все решили, что она умная? Потому что богиня мудрости? Будь она умна, оставила бы Зену в покое. А так я в ней вижу скорее только, гордость и высокомерие.

Сначала, в 1-4 сезонах - она мне казалась действительно умной и мудрой, но потом, все эти её стычки с целью убить ребёнка и т.д. и т.п. - она меня просто разочаровала....И согласна с Лилит, высокомерьем там пахло(там - серии где она хотела убить Еву).
mariam Дата: Суббота, 2011-06-11, 4:43 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Не знаю с чего все решили, что она умная? Потому что богиня мудрости? Будь она умна, оставила бы Зену в покое. А так я в ней вижу скорее только, гордость и высокомерие.

Наличие гордости и высокомерия я не отрицаю, а какая она богиня без этого? Кстати из всех богов и богинь высокомерия не было только у Афродиты, так как в образ "гламурной кошечки" это не вписывается, а так они же как бы элита общества, отсюда и все их замашки.
А про ум - если сравнить ее с другими обитателями Олимпа, то она выглядит самой рассудительной и мыслящей... На фоне олимпийского клана, где все харатеризуются психической неуравновешенностью и неспособностью здраво рассуждать и мыслить хотя бы на один шаг вперед, она самая сдержанная и вообще способная хотя бы к чему-то... То, что она становится после смерти Зевса неформальным лидером семейства как раз и говорит в ее пользу - по крайней мере она в какой-то мере способна к организаторской деятельности, к составлению планов и выработке какой-то стратегии (удачной или неудачной в итоге - это другой вопрос).... остальные и на это не способны... Так что среди богинь, да и богов все же самая умная
Quote (lilchik)
но потом, все эти её стычки с целью убить ребёнка и т.д. и т.п. - она меня просто разочаровала....И согласна с Лилит, высокомерьем там пахло(там - серии где она хотела убить Еву).

Ну, в противостоянии с Зеной Афина не могла победить уже потому, что Зена у нас главная героиня, Мэри Сью, и соответственно умнее, ловчее и успешнее всех богов и смертных вместе взятых Единственное, на чем наша Зена в своей жизни "прокололась" - это хитрющая Акеми, ну, так там же "Восток - дело тонкое", попробуй их пойми и выясни, где они искренние, а где - нож в спину...
В противостоянии Зена-Афина я сейчас тоже не буду отталкиваться от логики "Если Зена - хорошая, то Афина - такая-сякая, раз она против". Постараюсь рассмотреть ситуацию объективно и именно по наличию ума или его отсутствию... Говорят, что Афина сглупила в том смысле, что поверила в пророчество, принялась преследовать Зену с ребенком, и своими действиями сама спровоцировала гибель богов... то есть глупость ее в том, что она легко поверила во все это, и решила упредить проблему, пока ребенок не вырос и не натворил дел.... По сути так же поступала Зена, когда у Габи родилась Надежда... Она тоже предлагала убить малую, пока та еще ничего не натворила (даже рыцаря не придушила). На чем основывалась Зена в своем решении? На косвенных признаках, что ненормально рожденное дитятко от ненормально забеременевшей в храме Дахока Габи ничего хорошего не принесет. Были ли это достаточно убедительные аргументы? Для Зены - да, а для Габи - нет. Вопила Габриэль только так (понятное дело, ее кровное дитятко). Была ли Зена права? Еще как! Убей они тогда Надежду, сколько бы людей в живых осталось, но Габи дала свое "добро", пока не увидела своими глазами, что творит дочура... Афина рассуждала с той же логикой, что и Зена: зачем ждать, приведет ненормально рожденный ребенок к Сумеркам или нет? Намного легче убить ребенка, пока он еще не принес проблем... О моральности/аморальности такого решения - другой вопрос, но вот тупости в нем не вижу.... Логика присутствует! Про хитроумную ловушку с Евой, которую наперед продумал архангел Михаил, не знал никто, даже сама Зена не догадывалась, что Свет использовал ее аки инкубатор... Как могла Афина знать, что само по себе существование Евы не несет опасности?
Так что глупости в этом не вижу...
Единственное не шибко умное решение Афины в том, как именно она пыталась убить Еву - насылать армии, наемных убийц, и все без толку.... Устравивать свистопляску с осадой города - вот это уже интеллектом совсем не блещет. Она была богиней, Зена смертной, ей было раз плюнуть убить ребенка, и Зена без той силы убивать богов ничего б не смогла сделать... Но тут опять же эти "хождения вокруг да около" со стороны Афины вместо "эффективной нейтрализации" опасного элемента - по сути требование сценария, о чем еще снимать тогда 5 сезон? Вот и выходит, что богиня не соображает, как надо решать проблемы, а устраивает свистопляску со смертными, да еще и с уговорами Ареса. По сути она могла расправится и с Евой, и даже с Зеной, а потом поставить братца перед фактом... Его мнение и расположенность к себе (если она вообще была) она особо не ценила.... Опять же я тут говорю именнос точки зрения эффективности и успешности, а не морали...
Так что Афина, конечно, не мудра, как того требует ее название богини мудрости, но это уже сценарий 5 сезона так предполагал, да и сам сюжет, где самая умная всегда Зена, но вот по сравнению с остальными олимпийскими родственничками, все же самая умная, прагматичная, расчетливая и харизматичная (стала их неформальным лидером).
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Конкурс красоты местных богинь :) (А какая богиня вам нравится больше всего?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ