• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чем вам помогла Зена?
Чем вам помогла Зена?
VarIя Дата: Вторник, 2011-06-14, 4:56 PM | Сообщение # 26
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
Очень очень - давно.. Зена именно Зена -зародила во мне чувство уверенности в себе. Если как то до сериала - я была мямлей, жувала сопли :D то позже - я уже знала, что конкретно хочу не только от себя и на что я способна, но и что я хочу от других. Это раз!
Зенок, меня так же научила верности к людям, своим обещаниям.. долгам и при этом это не слабость.. вот многие считают, что возвращать долги, что то обещать и не выполняя ЭТО - открытое принятие своей слабости.. Зена же.. делает так, что если даже все горит.. все в срок не успевает - Она не здается, а делает и идет дальше!
Дружба.. это Ее все.. тут многое зависит от тех.. кто и как ценит дружбу)
Ну и таланты.. Мне лично !очень! многому хотелось учиться этому - когда я слышала (у меня много талантов) :*
Многому научилась и со временем научусь еще :)



не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
Селли Дата: Среда, 2011-06-15, 7:38 PM | Сообщение # 27
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Зена дала мне уверенность в свои силы. Еще, благодаря ей я поняла, что мы сами творим свою судьбу. Ну а как сериал "Зена.." дала мне и маме много приятных моментов во время просмотра
Вообще Зена, мне кажется, такой идиал, к которому многие стремятся, и это стремление помогает в жизни (ну, конечно умеренное стремление )


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
lilchik Дата: Пятница, 2011-06-24, 8:01 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Nara)
Какая разница,какой бюджет,ибо в нём заложена глубокая мораль...

Я и пишу что нисмотря на это.А сериал и правда низкобюджетный.Я читала.Но это не значит что он мне не нравиться.Я наоборот считаю что американцы очень преуспели в этом сериале, и если сравнивать "Зену" с многими другими серилами, то по морали и вообще многим критериям (а в основном морали про дружбу, свою судьбу) она без спора стоит на первом месте.
lyazzat Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:14 AM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
если сравнивать "Зену" с многими другими серилами, то по морали и вообще многим критериям (а в основном морали про дружбу, свою судьбу) она без спора стоит на первом месте.

Вот это прямо в яблочко!
Чем мне помогла Зена?! Да всем! Этот сериал был для меня некой энциклопедией жизни. С самого детства я старалась походить на Зену, быть всегда сильной, смелой, ценить дружбу и оберагать любовь. Помню как из робкой, стеснительной девчонки, появилась "смелая бунтарка", которая перестала жаловаться старшему брату, перестала бояться темноты и научилась дружить. Как бы это не звучало банально, но Зена многое дала мне, многому научила и помогла понять многие вещи.
Это всего лишь сериал с вымышленными персонажами, но для меня он стал живым, настоящим и любимым. Зена и Габби - это мои герои! Они всегда вызывают улыбку на лице, причем до сих пор! Люси и Рэне - это просто... я люблю их как родных, они такие умнички! Восхищаюсь их игрой и талантом! Только они обе могли сыграть Зену и Габби так, что от них сходил с ума весь МИР!


lyazzat Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:16 AM | Сообщение # 30
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Xena forever!



Сообщение отредактировал lyazzat - Четверг, 2011-06-30, 9:18 AM
Арадлион Дата: Четверг, 2011-06-30, 11:47 PM | Сообщение # 31
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Мне помогла. Я вообще люблю смотреть фильмы где можно чему то научиться. Предостеречь себя от ошибок. Учится не на своих, а на чужих ошибка. Зена помогла понять, что месть никуда не видёт. Она только усилит боль . Каллисто сама сказала в какой - то серии. Я хотела отомстить и вот я это сделала. Но легче мне настало.
Lucretia Дата: Пятница, 2011-07-01, 2:11 AM | Сообщение # 32
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Зена помогала мне в спорте..да и характер благодаря ей стал буквально железный

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
alisatt666 Дата: Пятница, 2011-08-19, 4:27 PM | Сообщение # 33
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Здравствуйте, первым делом хочу написать, что это потрясающий сайт..я только сегодня его нашла и лучшего мне не надо:)
У меня длинная история любви и помощи этого сериала мне. Зена - мое детство, я его обожала в 99-м году, когда была еще совсем юной. Я восхищалась ей.. шила себе такую же одежду..у меня был меч и даже шакрам :) мы с моей подругой постоянно играли во дворе..я была Зеной а она Габби ) в общем, в то время это была игра, фанатизм, любовь и обожание..чувств было много) кстати, к Гераклу тоже.
Сейчас уже прошло с того времени без малого 12 лет и я совершенно случайно вспомнила про сериалы моего детства - ЗКВ и УСГ. Меня охватила такая ностальгия, все те чувства, что я испытывала тогда. Я заказала все сезоны, скоро буду пересматривать их, жду с нетерпением) сейчас смотрю клипы, выборочно серии (интернет у меня лимитированный :-() и погружаюсь в самую счастливую пору - в мое детство с чудесными сериалами. К чему я это ..а к тому что вспомнила я о них в очень тяжелый период моей жизни. Я рассталась с мужем. Больше 4-х лет мы были вместе. Мне было очень плохо, настоящая депрессия. Два месяца мучений а сейчас так легко стало, я пересмотрела кардинально свою жизнь. Надо быть сильной, идти вперед да на грусть вообще нет времени! Так что одним предложением если сказать - Зена избавила меня от депрессии после развода за три дня, вернула мне чувства из детства и заставила пересмотреть мою жмзнь :) вот как бывает.


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес
Mikaella Дата: Пятница, 2011-08-19, 4:30 PM | Сообщение # 34
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (alisatt666)
Зена избавила меня от депрессии после развода за три дня, вернула мне чувства из детства и заставила пересмотреть мою жмзнь

Зена творит чудеса


Селли Дата: Пятница, 2011-08-19, 4:45 PM | Сообщение # 35
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (alisatt666)
у меня был меч и даже шакрам

У меня тоже мечей, самодельных кинжалов, палок. Шакрам имеется, висит на крючке, правда картонно-бумажно-фольговый
Quote (alisatt666)
чувств было много) кстати, к Гераклу тоже.

Эт хорошо, что к Гераклу чувства были, главное чтоб он у тебя приятные чувства вызывал (как у меня, например)

Quote (Mikaella)
Зена творит чудеса

Золотые слова


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
alisatt666 Дата: Пятница, 2011-08-19, 6:04 PM | Сообщение # 36
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Шакрам имеется, висит на крючке, правда картонно-бумажно-фольговый


А у меня реальный ) их даже два было ) до сих пор где то лежит. один черный один желтый ) весомые были, летали как надо

Quote (Селли)
Mikaella писал(а):Зена творит чудеса


Еще какие.:) Я сама не ожидала такого результата


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес
Селли Дата: Пятница, 2011-08-19, 6:18 PM | Сообщение # 37
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (alisatt666)
весомые были, летали как надо

Обалдеть! Сама изготовила или заказала где?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
alisatt666 Дата: Пятница, 2011-08-19, 7:28 PM | Сообщение # 38
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Обалдеть! Сама изготовила или заказала где?

Нет, не заказывала и не делала. Это части от какой то игры или конструктора были, я уже не помню.


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес
Annallxrog Дата: Суббота, 2011-08-20, 8:06 AM | Сообщение # 39
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
висит на крючке, правда картонно-бумажно-фольговый

а у меня деревяный :)
Quote (alisatt666)
А у меня реальный ) их даже два было ) до сих пор где то лежит. один черный один желтый ) весомые были, летали как надо

Круто!!!!
Если бы не Зена было бы у меня сейчас полно друзей идиотов ... + дурная привычка.....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
lilchik Дата: Вторник, 2011-08-23, 5:49 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Если бы не Зена было бы у меня сейчас полно друзей идиотов ... + дурная привычка.....

Дурная привычка...было дело)

Зенка даже дважды меня спасала. 1 раз когда я совсем уж малой была - я много не понимала и она мне помогала стать тем кем я есть, а второй - когда я так сказать стала на путь жестокости - так вот. тогда я как-то случайно по телеку увидела Геракла и серию где появляется Зена - всё меня понесло я пошла искать в нете её и у меня щас полностью скачаная Зена бережно лежит в папочке)))Я смотрела её и становилась лучше вместе с любимой главной героиней. Я много переосмыслила и поняла что жестокость, злость и ненависть ничего мне не дадут, а только отнимут всех возможных друзей.
Annallxrog Дата: Вторник, 2011-08-23, 6:15 PM | Сообщение # 41
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Дурная привычка...было дело)

Что за привычка такая?


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
lilchik Дата: Вторник, 2011-08-23, 6:32 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Annallxrog, знаешь вот с этим "а если" и наверно щас до сих пор осталась...
Annallxrog Дата: Среда, 2011-08-24, 11:42 AM | Сообщение # 43
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Annallxrog, знаешь вот с этим "а если" и наверно щас до сих пор осталась...

Понятно...У меня совсем другое.... и єто в 4 классе было, если бы не Зена, я была бы совсем другим человеком... это долго обьяснять ....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
lilchik Дата: Среда, 2011-08-24, 8:27 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
это долго обьяснять

Давай в личку))
Unger Дата: Четверг, 2012-01-26, 0:55 AM | Сообщение # 45
Я: Удаленные





Мотивирует быть сильной
lyazzat Дата: Четверг, 2012-02-02, 6:52 PM | Сообщение # 46
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Unger)
Мотивирует быть сильной

И не только...


Тайхэлле Дата: Четверг, 2012-02-02, 8:07 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
а ко мне белый голубь на окно прилетал, когда я была беременна и несколько парилась на тот счет смогу ли быть мамой. Вот. :)
А муж не мог понять, чего я этому так радуюсь, ну голубь и голубь. Не буду же я ему в самом деле объяснять, что это в "Зене" было


Sekmet Дата: Пятница, 2012-02-03, 7:06 PM | Сообщение # 48
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а ко мне белый голубь на окно прилетал, когда я была беременна и несколько парилась на тот счет смогу ли быть мамой. Вот.

Я тоже помню эту заморочку из "Зены", поэтому мои сотрудники очень удивляются когда я начинаю метаться по кабинету и стучать по окну, отгоняя голубей, с криками "Нет! Тупые птицы, я еще не хочу!" :D


Aliza Дата: Среда, 2012-05-02, 8:12 PM | Сообщение # 49
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Зена повлияла на всю мою жизнь. Впервые сериал увидела в 4 года и росла по нему ,так что Зена большая часть меня

La_Monita Дата: Среда, 2012-05-02, 8:34 PM | Сообщение # 50
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ну, не то что помогла. Просто подарила очень счастливое детство. Я Зену еще в раннем детстве смотреть начала вместе с сестрой. Вот мы после просмотра ходили по лесу/двору и играли постоянно, так сказать "по мотивам сериала". Да и других детей вовлекали. Здорово было)))
А так, сериал мотивирует хорошо.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чем вам помогла Зена?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ