• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чем вам помогла Зена?
Чем вам помогла Зена?
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 3:04 PM | Сообщение # 51
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Для меня стимул быть похожей на Зену. Именно на Зену... И не внешностью, а характером... Я хочу быть такой же храброй, целеустремлённой и сильной(морально), как она

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Juliette Дата: Среда, 2013-11-06, 2:04 AM | Сообщение # 52
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
До сих пор помню, что когда только еще первый сезон показывали по НТВ, поступала в институт.

Вот тогда с братом так увлекались, что собирали какой-то альбом с наклейками. И была там любимая карточка с Зеной, где она в красном платье, из Геракла вроде кадр.

И вот шла на экзамен с температурой, простудилась как назло. Взяла эту карточку как талисман.

Сдала, легкий билет попался. :)
Ну и да, хочется после просмотра, быть лучше, помогать людям.


Сообщение отредактировал Juliette - Среда, 2013-11-06, 2:04 AM
Juliette Дата: Понедельник, 2014-04-07, 3:44 AM | Сообщение # 53
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Просто смешной случай. Назвалась тут в одной онлайн игре Зеной. Там иностранный серв (итальянский), вот весь день конфликтовала там с одним топом. В итоге он начал писать на ломанном английском (я сама английский с 5 лет учу, а он видать переводит гуглом). Решили дружить. И вот он пишет че-то "Как бы то ни было, Габриэль Джулия...". Че за Габриэль. Ни в итальянском ни в английском такого слова нет. Не сразу дошло, что это он себя с Габи сассоциировал :D
fleur_forsythe Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 6:13 AM | Сообщение # 54
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Я всерьез пересмотрела свое отношение к дружбе и многим другим вещам. Решила исправляться. Можно сказать, что сериал разбудил мою совесть)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чем вам помогла Зена?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ