• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брат Зены Торис (родня Зены)
Брат Зены Торис
vikin25 Дата: Пятница, 2011-11-18, 3:50 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мы знаем что младший брат Зены Лайкус погиб,мама погибла и это выясняется в 6-том сезоне, сын был убит, дочь пошла по пути любви. Но я помню что в первом сезоне оказалось что у Зены есть старший брат Торис. Как вы думаете что с ним случилось через 25 лет сна Зены или вобще куда он пропал?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
lilchik Дата: Пятница, 2011-11-18, 6:20 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
vikin25, не знаю..может умер, а может на войне погиб.. :?
а может и живой, просто не показали :D
Gefest Дата: Пятница, 2011-11-18, 7:27 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
да вряд ли живой иначе должен был бы защитить Серену или хотя бы увезти её из Амфиполиса по побегам у него большой опыт Так что скорее всего погиб... при чем еще до "Осады Амфиполиса" :Q там его тоже не было... Это все, конечно, при условии, что Торис нашел дорогу в Амфиполис и действительно, как обещал. остался там жить :)

Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
vikin25 Дата: Пятница, 2011-11-18, 9:38 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lilchik,
Quote
а может и живой, просто не показали
Конечно не показали)). Ну просто хотелось узнать ваши догадки фантазии что бы с ним могло приключится и как сложилась его судьба дальше? Про копий Зены же были разные догадки Иолая друга Герка.

Gefest,
Quote
иначе должен был бы защитить Серену или хотя бы увезти её из Амфиполиса
Вот это тоже интерсный факт. Почему маму не навистил не помог ей как обещал Зене?

Gefest,
Quote
что Торис нашел дорогу в Амфиполис и действительно, как обещал. остался там жить :)
Я думаю дорогу он нашел,так забежал: "Мам привет!" "Как дела?" "Видел Зену тебе привет"! Теперь пока я побежал дальше... :) Только куда и что с ним стало или могло бы быть? Может женился,обзавелся детишками как Джоксер). Но тогда возникает другой вопрос после 25 лет сна Зена искала мать,но мама погибла,нашла Джоксера и дочь. Тогда почему Зена не стала искать брата,узнать что с ним стало!? Вы знаете мое отношение к Габриель B) . Но даже она нашла через 25 лет свою сестру и племяницу.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2011-11-19, 10:33 AM
HavaShip Дата: Суббота, 2012-05-26, 1:16 PM | Сообщение # 5
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Торис красавчик
Aliza Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 8:02 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
HavaShip, да, не плох парнишка

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брат Зены Торис (родня Зены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ