• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Предал бы Гермес ?
Предал бы Гермес ?
Ivan Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:34 PM | Сообщение # 1
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Вань, насчет Гермеса - думаешь, не продал бы? Может, и так, конечно, но он же все-таки бог торговли, обмана и yadda, yadda, yadda. По моим представлениям, он должен быть Сальмонеем в кубе

Наташ думаю не продал бы. У Гермеса в отличии от Сальмонея есть кодекс чести. И он бы не позволил бы, чтобы кто-либо, кроме Ареса, которого он ненавидел пострадал бы. Так что я думаю, что скорее Гера была Сальмонеем в кубе.
И чуть подумав я понял, что даже если бы захотел бы продать Гермес, то него были мозги в отличии от Геры и остальных олимпийцев, и он не предал бы свою Родину
Natty Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:41 PM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





Ну, сразу оговорюсь, речь ведь о сериальном Гермесе, да? Просто по нему так мало информации, знаю точно, что он любил поразвлечься (как-то раз не уследил за сандалиями, и их Аволлик спионерил - это и к вопросу о мозгах, кстати ) и еще, насколько помню, имел виды на Афродиту. Насчет кодекса чести - это откуда инфа???? Был какой-то эпизод, или просто личная симпатия?
Вот Гера - нет, она точно не Сальмоней. Всё, что она делала, было либо местью Гераклу/Зевсу/всему человечеству, либо со злости, ну и перед Сумерками она вдруг комплексом вины заразилась.
Ivan Дата: Пятница, 2006-07-07, 8:06 AM | Сообщение # 3
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Ну, сразу оговорюсь, речь ведь о сериальном Гермесе, да?

Наташ конечно же о сериальном Гермесе идет речь

Quote (Natty)
Просто по нему так мало информации, знаю точно, что он любил поразвлечься (как-то раз не уследил за сандалиями, и их Аволлик спионерил - это и к вопросу о мозгах, кстати ) и еще, насколько помню, имел виды на Афродиту

Ну а кто не любит поразвлечься Наташ?А Автолик , если бы захотел бы, то и жезл Зевса смог бы спионерить. И что у Зевса тогда тоже мозгов не оказалось бы? А про Афродиту откуа инфа колись?

Quote (Natty)
. Насчет кодекса чести - это откуда инфа???? Был какой-то эпизод, или просто личная симпатия?

Второе. Ты думаешь, я на телесериале в роле кого попало стал бы отыграть. А я там отыгрываю Гермеса с его честью.

Quote (Natty)
Вот Гера - нет, она точно не Сальмоней. Всё, что она делала, было либо местью Гераклу/Зевсу/всему человечеству, либо со злости, ну и перед Сумерками она вдруг комплексом вины заразилась.

Ты в этом уверена? А насчет мести Зевсу. Интересно, как бы ты поступила бы если бы тебе изменили и плод этой измены был бы любимее твоих родных детей, а Наташ? Ну а перед сумерками в Гере совесть проснулась и она решила, что-то исправить

Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 4:15 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Про Афродиту - не помню, кто и когда говорил про виды на нее Гермеса, зато вспомнила еще другой моментик, Иолай как-то спросил у Геракла, что, мол, она с Гермесом, того, много времени вместе проводят, и Герк не стал возражать.

Про жезл - я не имела в виду, что именно из-зжа кражи у Гермеса нет мозгов: в конце концов, чтобы проворачивать сделки, мозги необходимы. Просто сам факт, что смертный обманул Бога Обмана... Настораживает, да?

А про Геру - хых, в том и проблема, что от нее не только Гераклу доставалось, а вообще всем пассиям Зевса. Хотя, как в каком-то анекдоте:
-Обвиняемый, почему вы убили жену, а не ее любовника, когда застали их вместе?
-Я подумал, зачем убивать каждую неделю нового человека, когда можно обойтись одним разом.

Ivan Дата: Пятница, 2006-07-14, 8:20 AM | Сообщение # 5
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Про Афродиту - не помню, кто и когда говорил про виды на нее Гермеса

А вот мне все равно интересно, что кто-то сказал, вдруг это шутка была

Quote (Natty)
зато вспомнила еще другой моментик, Иолай как-то спросил у Геракла, что, мол, она с Гермесом, того, много времени вместе проводят, и Герк не стал возражать

Сейчас я это раскритикую. Ты думаешь Герк Иолаю всегда праву говорил, если даже Зена бывало блондинку обманывалда. А если учесть, что Иолай блондин, то его обмануть проще простого.

Quote (Natty)
Про жезл - я не имела в виду, что именно из-зжа кражи у Гермеса нет мозгов: в конце концов, чтобы проворачивать сделки, мозги необходимы. Просто сам факт, что смертный обманул Бога Обмана... Настораживает, да?

Да, вот мы и пришли к единому мнению. Если у Гермеса были мозги, то кто знает, а вдруг у него был план избавится от жезла, а простыми способами это сделаешь "задумчиво , бред это полнейщий, но а серьезно". Наташ не забывай, кто Автолик: он король воров
Quote (Natty)
А про Геру - хых, в том и проблема, что от нее не только Гераклу доставалось, а вообще всем пассиям Зевса.:

Ну извини, видимо Гера силоьно любила Зевса, и не могла простить ему измен, а от этого у нее и характер испортился, и она мстить стала

Natty Дата: Пятница, 2006-07-14, 8:08 PM | Сообщение # 6
Я: Удаленные





Виды Гермеса на Афродиту - да 99%, что шутка. Но, как известно, в каждой шутке... есть доля шутки.

Про Иолая - критику не принимаю. Не обманывал его Геракл, за весь сериал - ни разу.

Зато по поводу кражи (тока не жезл - это к Зевсу было - а сандилии ) - знаешь, не такой уж это и бред! Точно!!! Это Гермес (может, на пару с Герой даже, или там с Дисгармонией, Аресом) решил досадить Гераклу через его приятелей. Ну точно!!!
Это как же все продумать надо было - убедить Автолика, что он сам додумался стянуть обувку, и...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Предал бы Гермес ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ