Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С кем должна быть Зена?
С кем должна быть Зена?
Лучший бойфренд
1.Арес[ 148 ][72.91%]
2.Геракл[ 24 ][11.82%]
3.Маркус[ 8 ][3.94%]
4.Бораес[ 23 ][11.33%]
Всего ответов: 203
Irina26 Дата: Четверг, 2013-01-10, 1:15 PM | Сообщение # 576
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Голосовала разумеется за Аресика. Других кандидатур на место лучшего бойфренда Зены я не вижу. Он идеально подходит Зене во всех отношениях. Отлично смотрятся вместе.Красивая пара. Обожаю их Только Арес может выдержать сложный, постоянно изменчивый характер своей любимой Зены и так усиленно добиваться ее на протяжение всего сериала. Какое же у него терпение однако
natali358 Дата: Пятница, 2013-01-11, 7:22 PM | Сообщение # 577
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Хе... Арик нужен только чтобы очередной раз надрать задницу))) в целях воспитания)))
А вообще если уж брать именно мужчин... отдам голос Бораису, чем Арику....
Но никто из них не сравниться с главным претендентом - Габ!!
Dzuba3 Дата: Пятница, 2013-01-11, 7:25 PM | Сообщение # 578
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (natali358)
Но никто из них не сравниться с главным претендентом - Габ!!

Это не мешает как я считаю. У них мне кажется любовь другого плана...
Amadeus Дата: Пятница, 2013-01-11, 7:47 PM | Сообщение # 579
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Пусть будет Зинок с тем с кем хочет. Никому она ничего не должна, впрочем, как и все остальные.....

Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2013-01-11, 7:47 PM
Ари Дата: Пятница, 2013-01-11, 8:45 PM | Сообщение # 580
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Для меня лучший подарочек для Зенули - это Арес, пускай разворачивает, с бантиком играет! Для меня они лучшая влюбленная пара

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2013-01-11, 9:10 PM
Чуча Дата: Суббота, 2013-08-17, 5:00 PM | Сообщение # 581
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Зене лучше всех подходит Арес, она с ним идеальная пара 7

Сообщение отредактировал Чуча - Суббота, 2013-08-17, 5:02 PM
alisa Дата: Среда, 2013-09-11, 11:00 AM | Сообщение # 582
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Зена и Арес!!! Супер пара!!!!
Callisto_Devil Дата: Понедельник, 2013-10-07, 11:31 PM | Сообщение # 583
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Я проголосовала за Ареса. Я за Ареса!
Помню лет 10 назад, когда только начала смотреть сериал, дождаться не могла когда же , когда же Арес и Зена будут вместе...


Сообщение отредактировал Callisto_Devil - Понедельник, 2013-10-07, 11:31 PM
mariats Дата: Понедельник, 2013-10-14, 12:30 PM | Сообщение # 584
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
На мой взгляд, лучшая пара для Зены - Арес. Мне показалось, что Геракл относился к ней несколько свысока. Женился, ничего ей не сказав, а потом еще без зазрения совести принял ее помощь. А Арес, как раз наоборот: он себя "переделал" ради Зены...

Мария
Кассандра Дата: Понедельник, 2013-10-14, 12:33 PM | Сообщение # 585
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Цитата mariats ()
Женился, ничего ей не сказав

Да ладно уж прям, будет он за ней бегать по всей Греции, чтоб сообщить сию "радостную весть"
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-10-14, 1:06 PM | Сообщение # 586
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата mariats ()
Женился, ничего ей не сказав

У них там был разовый секс, ничего серьезного - нафига Зене эта информация вообще? ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Кассандра Дата: Понедельник, 2013-10-14, 1:09 PM | Сообщение # 587
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
нафига Зене эта информация вообще? )

нет, ну там она расстроилась, что у него жена есть, удивление, разочарование и т.д.)) он даже извинялся, мол "так получилось" А она "ничего, прошло то время, когда мы могли любить друг друга")) т.е. они любили, а потом усе, "давай останемся друзьями"))


Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 2013-10-14, 1:10 PM
mariats Дата: Понедельник, 2013-10-14, 3:38 PM | Сообщение # 588
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
У них там был разовый секс, ничего серьезного - нафига Зене эта информация вообще?

Возможно, так и есть, но мне показалось, что ей было больно от таких известий...


Мария
mariats Дата: Понедельник, 2013-10-14, 3:42 PM | Сообщение # 589
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Цитата mariats ()
т.е. они любили

Вот и мне показалось, что Зена была влюблена. И Геракл понимал это.


Мария
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-10-14, 4:13 PM | Сообщение # 590
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
mariats, не следует писать два и более сообщения подряд (одно сразу за другим). Пользуйся кнопкой "Редактировать"


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 12:56 PM | Сообщение # 591
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я шиппер, и понятно что выберу Ареса)) Но у меня ведь на то есть причины)
Расписывать ЭТИ ПРИЧИНЫ я не буду, так как это оочень долго... Просто расскажу своё мнение, ок аждом из них.
Ну даже взять того Геракла... Да, любовь у них с Зеной ВОЗМОЖНО была... Я это не отрицаю. Они могли быть вместе НАВСЕГДА, но не были... Это говорит о чём? О том, что если бы чувства были большими, то они бы давно сидели перед камином, попивая чаёк и присматривая за детишками... (надеюсь Вы поняли к чему я)
Маркус...Маркус...Маркус... Ну не её это судьба была... Они ведь были друзьями детства и я, так полагаю это была не любовь, а привязанность...
Бораес. Ну лично я не могу назвать, то что было между ними любовью, это было скорее СТРАСТЬ друг к другу, но не любовь...
И так, моя любимая часть... Арес)))
Для примера я возьму серию "Материнство"... Да-да, знаю, заезженная тема и всё такое... Но, всё же... Зачем Аресу было отдавать свою силу ради двух смертных... Он отдал бессмертие не ради Евы и Габриель, а ради Зены. Он признался ей в любви... И уже стало очевидно, что он её ЛЮБИТ, но они так и не остались вместе... Это всё из-за прошлого, просто Зена не отпускала и не простила его, но она его любила...
Ведь наша любимая Королева Воинов столько раз могла убить Ареса, хотя бы, потому что он нападал на Еву, но не сделала это...
В общем, мой вердикт таков Xena and Ares forever


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...

Сообщение отредактировал Xenasuperclass - Понедельник, 2013-10-21, 8:42 PM
Gilgamesh Дата: Пятница, 2013-11-29, 9:33 PM | Сообщение # 592
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Вариант с Аресом однозначно отпадает, т.к. единственное на мой взгляд, что он делал в отношении Зены - это издевался. Геракл является более подходящей для нее кандидатурой, однако соглашусь с тем, что он слишком правильный. Мысленно представляя их совместную жизнь и то, каким образом он бы отучал Зену от ее "вредных привычек", сразу возникают мысли, что ничего хорошего из этого не получится, да и к тому же Гераклу вряд ли захочется иметь такую спутницу жизни как Зена(как наверное и ей Геракла), так что такой вариант крайне маловероятен.
Моим фаворитом является Бораес. Мне кажется, что он единственный, кто по настоящему любил Зену, даже не смотря на то, что в период их отношений та передвигалась на костылях. Да, если опираться исключительно на действия данного персонажа, то все что показано в сериале, любовью с его стороны сложно назвать, но вспоминая эмоции от первоначального просмотра, ту подачу, по которой строились их взаимоотношения, все равно склоняюсь к варианту Бораес-Зена. Да и к тому же он является отцом первого ребенка Зены(если конечно не ошибаюсь), что также о многом говорит.
Gilgamesh Дата: Пятница, 2013-11-29, 9:37 PM | Сообщение # 593
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Забыл упомянуть Маркуса, но его отношения с Зеной да и самого персонажа, честно говоря, вообще не помню :D
Juliette Дата: Суббота, 2013-11-30, 1:59 AM | Сообщение # 594
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Долго изумлялась, куда делся мой ответ в теме, пока не нашла похожую))

Хз, Геракл для Зены действительно слишком правильный и скучноватый. И мне почему-то кажется, то, что она к нему испытывала, больше похоже на благодарность.

С Маркусом тоже неизвестно, как бы у них сложилось в конце концов. Только встретились снова, и его почти сразу убили. День, проведенный в авральных поисках шлема Аида, тоже нормальными отношениями не назовешь.

С Бораесом... Возможно. У них был общий сын, общие сражения.

ПРоголосовала за Ареса , потому что все-таки их отношения интереснее и многограннее. Пусть и не все всегда бывало гладко.

Хотя как там в "Людях Х 2" "Девушки влюбляются в отчаянных парней, но замуж выходят за надежных." Так что может и с Гераклом бы что-то выгорело.

Но я как истинный шиппер, за Ареса
Vasilia Дата: Понедельник, 2013-12-02, 0:32 AM | Сообщение # 595
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Цитата Juliette ()
Долго изумлялась, куда делся мой ответ в теме, пока не нашла похожую))

Хз, Геракл для Зены действительно слишком правильный и скучноватый. И мне почему-то кажется, то, что она к нему испытывала, больше похоже на благодарность.

С Маркусом тоже неизвестно, как бы у них сложилось в конце концов. Только встретились снова, и его почти сразу убили. День, проведенный в авральных поисках шлема Аида, тоже нормальными отношениями не назовешь.

С Бораесом... Возможно. У них был общий сын, общие сражения.

Согласна полностью!
Зена и Арес! Однозначно!
Какая страсть! Сколько они мучили друг друга. Им суждено быть вместе!
Danika Дата: Пятница, 2014-01-03, 2:12 AM | Сообщение # 596
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Лагу Дата: Пятница, 2014-01-03, 10:37 AM | Сообщение # 597
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Danika, а почему ей подходит Маркус?
То, что Зена проявила минутную слабость с ним, отошел он к Харону, так подобные слабости были и с Дариусом, в s1e02, у него еще трое детишек были и Зена подумывала остаться... Но как и написала, это минутные слабости, ИМХО.
Если уж действительно судить не из собственных предпочтений, а кто Зене подходит, так это на мой взгляд либо Борайес, либо Арес.
Но собственные предпочтения все-таки одерживают верх и потому - Бог Войны


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2014-01-03, 11:30 AM | Сообщение # 598
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Danika Дата: Суббота, 2014-01-04, 2:58 AM | Сообщение # 599
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2014-01-04, 12:33 PM | Сообщение # 600
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С кем должна быть Зена?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ