• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С кем должна быть Зена?
С кем должна быть Зена?
Лучший бойфренд
1.Арес[ 148 ][72.91%]
2.Геракл[ 24 ][11.82%]
3.Маркус[ 8 ][3.94%]
4.Бораес[ 23 ][11.33%]
Всего ответов: 203
No_Faith Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 2:42 AM | Сообщение # 601
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Danika Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 3:38 AM | Сообщение # 602
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Ари Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 9:52 AM | Сообщение # 603
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 9:55 AM | Сообщение # 604
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 3:59 PM | Сообщение # 605
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Sekmet Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 7:09 PM | Сообщение # 606
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 8:14 PM | Сообщение # 607
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Medea Дата: Понедельник, 2014-01-20, 6:20 AM | Сообщение # 608
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Арес однозначно :)
От них такие искры всегда летели... С самого первого появления Бога войны. Страсть там 100 % была, да еще какая. Думаю, и он ее любил как умел (ну, мягко говоря, криво, ну так его никто и не учил) - когда успел, и сам не понял. А Зена... с ней сложнее. Равнодушна точно не была, наверно, не верила ему просто. И способа быть вместе не видела.
Если задуматься совсем уж серьезно, то я с трудом могу представить себе их вместе мирно тусящих на ферме и растящих детишек, если оставаться в рамках характеров. Ну так я просто ни одного из них "на ферме" вообще не представляю, с кем бы то ни было.
Но - так же серьезно - что никто не знает и не понимает Ареса лучше нее и ее лучше него - у меня сомнений не вызывает. Только он, будучи (условно) тьмой, готов принять ее даже "светлую" (что для него вообще-то противоестественно).
Что касается остальных... Из всех ее мужчин самая красивая история - страсти, а не любви - была в Египте с Марком Антонием, остальные для меня из разряда "а если бы". Борайес так вообще прошлое, и вспоминать не стоит (хотя он свет в Зене разглядел раньше ее самой). Еще тот крестьянин из первых эпизодов запомнился, так и то больше из-за детей. Сериальный Цезарь? Однозначная скотина, достойная максимум...эм... казни через повешение? (распятие не предлагаю))
AnHope Дата: Воскресенье, 2014-01-26, 8:40 PM | Сообщение # 609
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Medea ()
Арес однозначно :)
От них такие искры всегда летели... С самого первого появления Бога войны. Страсть там 100 % была, да еще какая. Думаю, и он ее любил как умел (ну, мягко говоря, криво, ну так его никто и не учил) - когда успел, и сам не понял. А Зена... с ней сложнее. Равнодушна точно не была, наверно, не верила ему просто. И способа быть вместе не видела.
Если задуматься совсем уж серьезно, то я с трудом могу представить себе их вместе мирно тусящих на ферме и растящих детишек, если оставаться в рамках характеров. Ну так я просто ни одного из них "на ферме" вообще не представляю, с кем бы то ни было.
Но - так же серьезно - что никто не знает и не понимает Ареса лучше нее и ее лучше него - у меня сомнений не вызывает. Только он, будучи (условно) тьмой, готов принять ее даже "светлую" (что для него вообще-то противоестественно).
Что касается остальных... Из всех ее мужчин самая красивая история - страсти, а не любви - была в Египте с Марком Антонием, остальные для меня из разряда "а если бы". Борайес так вообще прошлое, и вспоминать не стоит (хотя он свет в Зене разглядел раньше ее самой). Еще тот крестьянин из первых эпизодов запомнился, так и то больше из-за детей. Сериальный Цезарь? Однозначная скотина, достойная максимум...эм... казни через повешение? (распятие не предлагаю))

Ооо, если бы можно было поставить лайк - Я бы сделала это У меня точно такие же мысли на счет Зены и ее "бойфрендов" ))))
fleur_forsythe Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 6:09 AM | Сообщение # 610
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Я за Ареса. Они как-то с Зеной равны. Он умен, хитер, хороший стратег, просчитывает ситуации на несколько шагов вперед (это не говоря о красоте) - мне кажется, Зене с ним интересно. В паре с другими слишком явно превосходство Зены в уме и военном искусстве. Цезарь не глуп, но такой негодяй, что от него просто тошно, какая уж тут любовь.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » С кем должна быть Зена?
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ