• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Беллерофон и амазонки (А если бы не война...)
Беллерофон и амазонки
Karolina Дата: Пятница, 2012-09-21, 11:20 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Я вот задалась вопросом, а что вообще побудило вдруг Артемиду завести сына? И думала ли она, что её сын истребит в итоге почти всех её (ну может уже и не совсем её) амазонок? И как могли сложится отношения сына Артемиды и нации амазонок не случись этой кровной мести? И ведь по сути амазонки Артемиду не предавали (не думаю, что Артемида обращалась к ним за помощью, а они не пришли) Так почему же Беллерофон взялся сначала за амазонок, а не за Зену (не думаю, что боялся. Очень уж был самоуверен) И кто был его отцом интересно (а точнее кого могла выбрать Артемида в качестве отца её будущего ребёнка?)
Morevna Дата: Среда, 2014-05-14, 0:39 AM | Сообщение # 2
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Сама задавалась этим вопросом во время просмотра серии. Думаю, что никак бы их отношения не сложились. Не станут же амазонки служить мужчине, пусть и сыну Артемиды. А как ещё они могли сложиться? У них нет других точек соприкосновения. Кого Артемида могла выбрать на роль отца её сына? Даже не представляю. Но думаю, что кастинг был жёсткий...)) Ну а почему начал не с Зены, а с амазонок? Ну быть может он догадывался, что она придёт на помощь "давним подругам"))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Беллерофон и амазонки (А если бы не война...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ