Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » что все таки между ними????
что все таки между ними????
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 8:00 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Alma)
руками, и ногами, и всем, чем вообще можно

хммм, а чем это еще можно, акромясь ног и рук biggrin
приветствую новых людей dry



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Alma Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 8:02 PM | Сообщение # 52
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
хммм, а чем это еще можно, акромясь ног и рук

Образно выражаясь, конеШШно.... biggrin Спасибо за радушный приём!


Si vis pacem - para bellum

Сообщение отредактировал Alma - Воскресенье, 2006-10-29, 8:03 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-10-30, 9:53 AM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Девочки темка горячая и просто замечательная!!!! Подписываюсь под Вашими словами - хочу чтобы эта парочка была вместе!!!!
Итак, что же все-таки между Зеной и Аресом????Лично для меня взрывной коктель из: страсти и ненависти, желания подраться и поцеловаться, обмануть и переиграть, нежно поцеловать и оттолкнуть, спасти жизнь и услышать спасибо, почти убить (как Арес одержимый фуриями) и не убить (как Зена, когда наш красавчик Бог занес меч над Евой), сказать люблю и не поверить, а когда поверить (про Зенулю), то сказать про шанс на миллиард и так нежно и тепло посмотреть на Ареса, вернуть бессмертие и самой почти укусить яблочко (хотелось ВЕДЬ ЁЙ) и главное найти наконец то хрупок равновесие и согласие в "Пути мести" и лишний раз доказать нам (шипперам и не только) как прикольно, эротично и просто динамично, откликается Зенуля на прикосновения Арика, просто сексуальное влечение скажут многие, не думаю, каждый останется при своем, ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!
И напоследок, как истенный романтик хочу верить и верю, что там в ранимой, истерзанной чувством вины, грехами совершенными в прошлом, но светлой душе Зену - теплится огонечек или даже росточек "любви" к Аресу, который при правильном уходе разгорится в пожар, который не уничтожит их обоих, а будет тепло и ласково согревать две заблудшие души, которые наконец обретут мир, покой и друг друга!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Понедельник, 2012-11-19, 12:22 PM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Итак, что же все-таки между Зеной и Аресом????Лично для меня взрывной коктель из: страсти и ненависти, желания подраться и поцеловаться, обмануть и переиграть, нежно поцеловать и оттолкнуть, спасти жизнь и услышать спасибо, почти убить (как Арес одержимый фуриями) и не убить (как Зена, когда наш красавчик Бог занес меч над Евой), сказать люблю и не поверить, а когда поверить (про Зенулю), то сказать про шанс на миллиард и так нежно и тепло посмотреть на Ареса, вернуть бессмертие и самой почти укусить яблочко (хотелось ВЕДЬ ЁЙ) и главное найти наконец то хрупок равновесие и согласие в "Пути мести" и лишний раз доказать нам (шипперам и не только) как прикольно, эротично и просто динамично, откликается Зенуля на прикосновения Арика


Поддерживаю на все сто процентов Именно этим и привлекает эта пара.

Quote (Ари)
просто сексуальное влечение скажут многие, не думаю, каждый останется при своем, ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!


Да, всегда будут те кто за их пару, и кто против их пары, этого не изменить.
katrin Дата: Вторник, 2012-11-20, 9:15 PM | Сообщение # 55
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Да какая там любовь, люди, вы что ?? Между ними любовью даже и не пахло. Хотя я могу предположить, что в далеком прошлом... у них возможно были сексуальные отношения. И не более того. Ксена по своей натуре, конечно бисексуальна, и у нее было много мужчин. Но она НИКОГДА никого так сильно не любила, как любила Габриэль !! Об этом, в сериале говорит много фактов, которые увидеть и не услышать может только слепой и глухой... И честно говоря, я всегда поражалась упрямству шипперов, даже после того, когда сама Люси заявила о том, что Ксена и Габриэль были парой.
Начнем с того, что Ксена, на протяжении всего сериала ни разу не призналась Аресу в любви, в отличие от Габи. Бог войны не раз звал ее за собой, предлагал власть, бессмертие... себя в конце концов!! Только вот, королева воинов, всегда отказывала ему, предпочитая любовь и верность своей подруги. И если бы у них были сексуальные отношения... то разве бы Ксена удивлялась бы так, когда узнала о своей беременности ?? Думаю что нет. Она бы сразу могла предположить, что беременна от Ареса, но она вдруг закатила истерику врачу, четко и ясно прокомментировав то, что для того, чтобы иметь детей, ей нужен МУЖЧИНА !! Которого не было у нее довольно таки длительное время... Вы понимаете о чем я ??
Теперь я хочу привести несколько доказательств того, что у Ксены и Габриель была любовь, и сексуальные отношения. Во первых: фраза ''Я тебя люблю''... произносится героинями слишком часто. Так часто, что все предположения по поводу ''сестринской'' любви попросту сходят на нет.
Вспомните хотя бы: "Сейчас я хочу быть с тобой. Ты моя подруга. Ты моя семья. Я ЛЮБЛЮ тебя, Габриэль" ( а почему Габриэль, если она любит Ареса ?? ), или "Габриэль, если у меня осталось лишь тридцать секунд, я хочу прожить их глядя в ТВОИ глаза'' ( в глаза Габриэль, заметьте, не Ареса ) или "Я буду ЛЮБИТЬ ТЕБЯ вечно" ( такое подруге не скажешь, если ты только не влюблена в неё ). Или умирая на кресте, в предсмертных судорогах, Ксена шепчет в пустоту "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГАБРИЭЛЬ!" ( конечно же, Габриэль! Потому что при смерти она думала о той, кого любила больше всего на свете ). С этим трудно не согласиться.
Во вторых - ревность. Я не хочу приводить примеры ревности, поскольку в сериале их было предостаточно. Но самый яркий пример, приводится в серии ''Crusader''... где Ксена в переносном смысле ''потеряла голову'' от ревности, когда Наджара увела за собой Габриэль. И Ксена, после того, как победила ее в заключительном поединке, чуть не убила ее. Вопреки тому, что она не убивает побежденных когда в этом больше нет необходимости. Тут же, в пример, можно взять Каллисто... которая, как мы знаем совершила намного большее зло чем Наджара. И вспомните, что говорила Ксена о Каллисто: ''Я изменилась. Она тоже сможет''. Значит, Калли сможет, а Наджара - нет. Она возненавидела ее сразу же после того, когда та увела у нее Габриэль. И в тот момент, ею руководило собственническое чувство и естественно... месть.
И самое главное... серия ''Return of the Valkyrie''. Слова Брунгильды, обращенные к воительнице, перед тем, как пропустить ее сквозь вечный огонь: ''Любовь в твоем сердце, горит сильнее, чем любое пламя. Вы связаны на веки.'' По моему здесь все предельно ясно. И даже нет никакого сабтекста.


Намного легче поверить в себя, если кто-то другой в тебя верит...

Сообщение отредактировал katrin - Вторник, 2012-11-20, 9:35 PM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 9:30 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (katrin)
сама Люси заявила о том, что Ксена и Габриэль были парой.

А я читала что Люс вздохнула с облегчением, потому что пару З+Г так и не сделали.....


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-11-20, 9:31 PM
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 9:35 PM | Сообщение # 57
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
katrin, вы очень открыто и досконально описали, нам, шипперам, любовь между ЗиГ, только тема конечно про ЗиА, ну да ладно, кого такие "мелочи" волнуют...
Quote (katrin)
Да какая там любовь, люди, вы что ?? Между ними любовью даже и не пахло. Хотя я могу предположить, что в далеком прошлом... у них возможно были сексуальные отношения. И не более того.

а вы точно прямо с уверенностью можете сказать что такое любовь? Ого, веками все, в том числе и поэты пытались дать ответ, но так и не пришли к единому мнению, думаю что для каждого, любовь - это что-то эфемерное, что то свое, и так прямо утверждать яростно, что ее нет у Зены с Аресом думаю тоже не стоит. Любовь бывает разной...
Quote (katrin)
Но она НИКОГДА никого так сильно не любила, как любила Габриэль !! Об этом, в сериале говорит много фактов, которые увидеть и не услышать может только слепой и глухой...

ну... мы знаем далеко не все о прошлом Зены, она любила и не раз... видимо половина форума слепа и глуха
Quote (katrin)
И честно говоря, я всегда поражалась упрямству шипперов, даже после того, когда сама Люси заявила о том, что Ксена и Габриэль были парой.

я так поняла, вы наоборот, саббер, очень яростно защищая любовь Габ и Зены. Ну упрямство не упрямство, мы так же как и сабберы видим факты, которые и дают нам почву, причем устойчивую, считать что любовь между Зеной и Аресом была. А на счет того что говорила Люси, так а что Рене говорила, что Зена любит Ареса... так что там все сделано для поддержки интереса фанов, при чем всех категорий и мастей
Quote (katrin)
Начнем с того, что Ксена, на протяжении всего сериала ни разу не призналась Аресу в любви, в отличие от Габи.

то что не призналась еще не говорит, что не любила. Габи она признавалась, т.к. доверяла, что не могу сказать об Аресе. И да, конечно Зена любила Габи, но совсем другой любовью, нежели Ареса.
Quote (katrin)
Бог войны не раз звал ее за собой, предлагал власть, бессмертие... себя в конце концов!! Только вот, королева воинов, всегда отказывала ему, предпочитая любовь и верность своей подруги.

отказывалась потому что не доверяла, а не только из за Габи как вы говорите. Вот в серии Материнство, Арес предлагает Зене стать Богиней, и не возражает против Габи, а вот Ева... Так что если искать подтекст, то их может найти каждый, и шиппер, и саббер, и соулмейт...
Quote (katrin)
Думаю что нет. Она бы сразу могла предположить, что беременна от Ареса, но она вдруг закатила истерику врачу, четко и ясно прокомментировав то, что для того, чтобы иметь детей, ей нужен МУЖЧИНА !! Которого не было у нее довольно таки длительное время... Вы понимаете о чем я ??

ну может она и предполагала... но шипперы ведь не кричат с пеной у рта, что именно на тот момент у них что-то с Аресом было. И арес все таки, не просто мужчина, Бог... Думаю если бы все таки, он решил ей сделать ребенка, то предупредил, т.е. все по договоренности... а вот развлечение и наслаждение никто не отменял
Quote (katrin)
Во вторых - ревность.

Зена вообще была ревнива, это можно отнести и к Аресу. Тоже множество примеров можно найти. Зена сама была собственницей, и поэтому и относилась оче6нь ревниво и трепетно, к тому и к тем, что и кто ее =)))
Quote (katrin)
Слова Брунгильды, обращенные к воительнице, перед тем, как пропустить ее сквозь вечный огонь: ''Любовь в твоем сердце, горит сильнее, чем любое пламя. Вы связаны на веки.'' По моему здесь все предельно ясно.

Так то что они связаны, никто не спорит так же можно к Зене и Алти отнести Она всегда будет ее преследовать. во всех жизнях...


Mikaella Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:32 PM | Сообщение # 58
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
а вы точно прямо с уверенностью можете сказать что такое любовь? Ого, веками все, в том числе и поэты пытались дать ответ, но так и не пришли к единому мнению, думаю что для каждого, любовь - это что-то эфемерное, что то свое, и так прямо утверждать яростно, что ее нет у Зены с Аресом думаю тоже не стоит. Любовь бывает разной...

А как тогда можно говорить ,что Зена любила Ареса ,если никто не знает ,что такое любовь?))


Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:34 PM | Сообщение # 59
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, так я подчеркиваю, что для МЕНЯ, это любовь, и бывает она разной

Mikaella Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:39 PM | Сообщение # 60
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Лагу, тогда у Зены какая то потайная любовь ,да еще и мазохистская,любить и так себя изводить не быть с любимым, а таскаться с Габ везде Наверно Габ в любви признавалась,а представляла Ареса )))и про 30 секунд наврала )))

Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:41 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
любить и так себя изводить не быть с любимым, а таскаться с Габ везде

Это все Габ, она мешалась
katrin Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:42 PM | Сообщение # 62
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
то что не призналась еще не говорит, что не любила. Габи она признавалась, т.к. доверяла, что не могу сказать об Аресе. И да, конечно Зена любила Габи, но совсем другой любовью, нежели Ареса.


Лаry ты похоже совсем не внимательно прочла то, что я написала. Прочти еще раз. Ксена и Габриель были влюблены друг в друга, и никакой ''другой любви'' я здесь больше не вижу. Скажи, а ты тоже часто признаешься своей лучшей подруге в любви ?? Или может... целуешь ее, так, как это продемонстрировали наши героини в последней серии ?? Не думаю что это так.

Quote (Лагу)
ну может она и предполагала... но шипперы ведь не кричат с пеной у рта, что именно на тот момент у них что-то с Аресом было. И арес все таки, не просто мужчина, Бог... Думаю если бы все таки, он решил ей сделать ребенка, то предупредил, т.е. все по договоренности... а вот развлечение и наслаждение никто не отменял


Ты противоречишь своим словам. Если бы у них все было по договоренности, то почему же тогда Ксена так удивилась, своей беременности ?? Это что же получается... договоренность была, но Арес не предохранялся ?? Ксена довольно таки четко дала понять, что с МУЖЧИНАМИ у нее все кончено. И когда Арес спросил ее об отце ребенка, то она в шутку сказала, что это Габриель... давая ему понять, что кроме нее, она больше не с кем не спит.

Quote (Лагу)
Слова Брунгильды, обращенные к воительнице, перед тем, как пропустить ее сквозь вечный огонь: ''Любовь в твоем сердце, горит сильнее, чем любое пламя. Вы связаны на веки.'' По моему здесь все предельно ясно.


Quote (Лагу)
Так то что они связаны, никто не спорит так же можно к Зене и Алти отнести Она всегда будет ее преследовать. во всех жизнях...


А при чем здесь Алти вообще ??... ''Любовь в твоем сердце, горит сильнее чем любое пламя''... И если говорить о поэтах... то часто любовь, а именно сильную и страстную всегда ассоциируют с пламенем. Что тут еще объяснять ?? Разве любовь к подруге может быть так сильна ??


Намного легче поверить в себя, если кто-то другой в тебя верит...
Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:44 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Netuz Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:45 PM | Сообщение # 64
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Это все Габ, она мешалась

если это часто повторять, в это можно даже поверить Нужно обязательно найти крайнего! без этого никакой любови и не будет


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:45 PM | Сообщение # 65
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Mikaella, почему наврала? Думаю, надо более внимательно читать мой пост
Quote (Лагу)
то что не призналась еще не говорит, что не любила. Габи она признавалась, т.к. доверяла, что не могу сказать об Аресе. И да, конечно Зена любила Габи, но совсем другой любовью, нежели Ареса.

Думаю тут все понятно, любила она, вот и сказала про 30 секунд, кто же с этим то спорит а на счет того что была мазохистской, думаю тут не то слово, скорее садомазохистской, т.к. всегда сама себе чувство вины навевала, а не кто-то другой ей навязывал


Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:47 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
если это часто повторять, в это можно даже поверить

Это был сарказм)))
Netuz Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:48 PM | Сообщение # 67
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
сли это часто повторять, в это можно даже поверить

Amadeus, это тоже, причем с большой такой долей иронии по поводу отношения к Габ основной массы шипперов


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:53 PM | Сообщение # 68
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Думаю, надо более внимательно читать мой пост

Я всегда внимательна,значит ты так изъясняешься :)
Quote (Лагу)
скорее садомазохистской

Ну этого мы не знаем,интимные сцены с Зеной нам не показывали))))
Quote (Netuz)
причем с большой такой долей иронии

Многие не понимают даже малую,так что ты с большой повремени


Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:59 PM | Сообщение # 69
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (katrin)
аry ты похоже совсем не внимательно прочла то, что я написала. Прочти еще раз.

да вроде внимательно, думаю просто мой ответ не понятен тебе, может стоит перечитать лучше его
Quote (katrin)
Скажи, а ты тоже часто признаешься своей лучшей подруге в любви ?? Или может... целуешь ее, так, как это продемонстрировали наши героини в последней серии ?? Не думаю что это так.

да и часто, у нас постоянно с подругами: я тебя люблю пусик, ты какая милая и т.п. и замечу что я не лисби, что бы вопросов не возникало. И да, часто при встрече чмокаемся, тоже ничего странного в этом не вижу, а если рассмотривать то время, так там вообще другие понятия =))))
Ну там поцелуй поцелуй конечно, но ведь главное напоить! нет?
Quote (katrin)
Ты противоречишь своим словам. Если бы у них все было по договоренности, то почему же тогда Ксена так удивилась, своей беременности ?? Это что же получается... договоренность была, но Арес не предохранялся ?? Ксена довольно таки четко дала понять, что с МУЖЧИНАМИ у нее все кончено. И когда Арес спросил ее об отце ребенка, то она в шутку сказала, что это Габриель... давая ему понять, что кроме нее, она больше не с кем не спит.

ааа жесть! про спит вообще ничего не было! а себе я не противоречу, вообще если взглянуть на мифологию, то понятно, что Боги сами решали хотят детей или нет, ну так вот, думаю что если Зена забеременела от Ареса, а они этого не планировали, точнее она знала, что это точно не он, вот и удивлялась хотя писала, что на тот момент у них ничего и не было, имхо.

Quote (katrin)
А при чем здесь Алти вообще ??...

потому что связаны на века, вот при том и Алти... понятно, нет?

Quote (Mikaella)
Я всегда внимательна,значит ты так изъясняешься

да постараюсь исправится, хотя вроде все понятно, ну ладно в след.раз буду точнее
Quote (Mikaella)
Ну этого мы не знаем,интимные сцены с Зеной нам не показывали))))
Netuz писал(а):

так мы и не знаем того что была ли она мазохистской, вот я и предположила, что садомазохизм ей ближе


Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:59 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
А мне местами Габби нравилась даже добрая, милая, заботливая, но вернемся к теме": "Что же между ними" - имеется ввиду конечно же ЗиА
Quote (Irina26)
Да, всегда будут те кто за их пару, и кто против их пары, этого не изменить.

Золотые слова, у каждого своей мнение, моё вы знаете - я вижу там чувства так же как и вижу чувства между ЗиГ, но просто для меня - там очень близкая духовная связь!
Quote (Лагу)
а вот развлечение и наслаждение никто не отменял

Зеня активно с ней развлекалась и когда надо и когда не надо! Да она такая её любви на всех хватит!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-20, 10:59 PM
katrin Дата: Вторник, 2012-11-20, 11:01 PM | Сообщение # 71
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Лагу, тогда у Зены какая то потайная любовь ,да еще и мазохистская,любить и так себя изводить не быть с любимым, а таскаться с Габ везде Наверно Габ в любви признавалась,а представляла Ареса )))и про 30 секунд наврала )))


Mikaella, полностью с тобой согласна !!


Намного легче поверить в себя, если кто-то другой в тебя верит...
Mikaella Дата: Вторник, 2012-11-20, 11:09 PM | Сообщение # 72
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Золотые слова,

Эти золотые слова знаем мы все,но прячим их в темное место и дальше продолжаем спорить,кого же любила Зена)))
Quote (Лагу)
что садомазохизм ей ближе

Мазохистка, если любила Ареса но не осталось с ним, а садомазохистской бы стала еслиб осталась


Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 11:13 PM | Сообщение # 73
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Мазохистка, если любила Ареса но не осталось с ним, а садомазохистской бы стала еслиб осталась

а то что она с Габи была и мучалась постоянно, т.к. знала что поступает плохо, например когда война с хордами была... так что думаю Зена по натуре такая... Арес в этом не виноват, он наоборот, ее поддерживал в 5-6 сезонах, т.к. уже и себе и ей признался что любит ее


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-11-20, 11:14 PM | Сообщение # 74
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует


либо я сегодня не в настроении, либо просто устала от этих споров )) предлагаю старичкам отойти в сторону и оставить новичков еще раз повторить все то, что уже было так давно друг другу сказано ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
katrin Дата: Вторник, 2012-11-20, 11:19 PM | Сообщение # 75
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ну там поцелуй поцелуй конечно, но ведь главное напоить! нет?:


По твоему ТАК водой изо рта поят ??

Quote (Лагу)
ааа жесть! про спит вообще ничего не было! а себе я не противоречу, вообще если взглянуть на мифологию, то понятно, что Боги сами решали хотят детей или нет, ну так вот, думаю что если Зена забеременела от Ареса, а они этого не планировали, точнее она знала, что это точно не он, вот и удивлялась хотя писала, что на тот момент у них ничего и не было, имхо.


Да ты по ходу на ходу все выдумываешь... Сначала говорила одно, теперь другое... точно жесть !! Определись сначала с выводами, а потом и говори.

Quote (Лагу)
ну так вот, думаю что если Зена забеременела от Ареса, а они этого не планировали, точнее она знала, что это точно не он, вот и удивлялась


А если не Арес, тогда кто же ?? Неужели у Ксены кроме него, любимого, еще кто-то был ??

Quote (Лагу)
потому что связаны на века, вот при том и Алти... понятно, нет?


А что ты скажешь о первой части фразы. ?? А то я вижу что эта, тебя заела...


Намного легче поверить в себя, если кто-то другой в тебя верит...

Сообщение отредактировал katrin - Вторник, 2012-11-20, 11:21 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » что все таки между ними????
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ