Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » что все таки между ними????
что все таки между ними????
Mikaella Дата: Пятница, 2012-11-23, 11:20 AM | Сообщение # 176
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Так это можно отнести и к поцелую Зены с Габриэль в последней серий

Причем тут Габриэль снова?о ней в другой теме,а я спросила вот что
Quote (Mikaella)
А кто и где писал ,что Зена не хотела с ним целоваться?


Irina26 Дата: Пятница, 2012-11-23, 11:28 AM | Сообщение # 177
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Я так отреагировала потому в этой тебе было написано прям утверждение ориентации Зены
Quote (katrin)
Ксена довольно таки четко дала понять, что с МУЖЧИНАМИ у нее все кончено.
Mikaella Дата: Пятница, 2012-11-23, 11:42 AM | Сообщение # 178
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
было написано прям утверждение ориентации Зены

Никто не может знать ориентацию Зены наверняка,только догадываться)


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-11-23, 11:53 AM | Сообщение # 179
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Все лесбийские, сестренские, дружеские и прочие поцелуи ЗиГ мы обсуждаем явно не в этой теме. Сколько можно-то оффтопить, а? Господа сабберы, я понимаю, что у нас форум довольно терпимый и толерантный, но это не повод оффтопить и не уважать правила форума. В следующий раз буду ставить замечания как сабберам, так и шипперам, отвечающим на провокации.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Irina26 Дата: Пятница, 2012-11-23, 12:02 PM | Сообщение # 180
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Никто не может знать ориентацию Зены наверняка,только догадываться)


И никто не может утверждать, что она нетрадиционной ориентации то же. И все благодаря Таперту, который не смог расставить все точки, а поставил многоточие, а мы тут сидим и спорим. Извечный вопрос З и А или З и Г.
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-23, 12:11 PM | Сообщение # 181
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Ну не знаю, если бы Арес так и остался эгоистам, то не отдал бы свое бессмертие ради Зены, его никто не заставлял это делать, сам решил.На счет отношений З и А несогласна, для меня лично их отношения перешли но новую ступень взаимопонимания другдруга, и любви, о которой уже пишу не первый раз, но сабберы однозначно этого не признают никогда.

не признают, ну что же теперь. Самое главное мы, шипперы, видим ту самую абсолютную, для нас истину B) Для меня Арес вообще изменился и еще как! Если посмотреть серии 1 сезона, 3 и 6, то прямо прослеживается такая стратегия:
в начале он предлагает ей весь мир, все свои армии, что бы она вела их к победе, далее у него идет агрессия, т.к. Зена не принимает его предложение, а продолжает упорствовать и у них уже борьба идет между друг другом... а тут появляется уже не скрытая страсть, желание, влечение и ...
Quote (Irina26)
Ну если так тогда и про Иолая с Гераклом можно говорить, что они не той ориентации, то же вроде, как везде вместе жили, путешествовали.

кстати я как то читала, что они того самого, ну есть такая категория фанов, кто за их пару!
Quote (Ари)
Всё-таки Зена дама разумная, никогда не делающая ничего просто так, всегда с умыслом - хотела Ареса -целовала, не хотела - била, да не убила, и уж точно не от отвращения стонала в серии "Путь мести"

ага =))) у них без этого никак, думаю для них это и были те самые отношения которые заводят обоих! Ядерный коктейль из чувств, что и подпитывает их. А в Пути месте :* вообще Зена там думаю, пока ее Арес обхаживал, успела все сделать
Quote (Mikaella)
Да ладно,надо было Зене хоть раз отменить дела и посидеть с Аресом,а то на любимого мужчину времени нет,все с Габс таскалась

ну вот, а потом вопросы почему опять Габи приплетаем Потому что без нее никуда. Так может Зена бы и не проч остаться с ним наедине, в Шакраме например =))) А тут опять друг спешит на помощь, хотя вроде никого и спасать то не надо, все счастливы и возбуждены! =))) И там вообще у меня на счет это серии вопросов куча!!! Вот когда Арес появляется Зена сидит с сухими волосами, ладно поболтали... далее другой кадр, Арес наминает плечи Зене, но во волосы то у нее уже мокрые сколько времени они были на едине, и что-то прямо лицо у Зены удовлетворенное слишком... т.е. пока нам смену кадра показывали Зена там дайвингом занималась? Зачем ныряла при Аресе? или у них так было что-то, чего опять лишили фанатов!
Quote (Mikaella)
Никто не может знать ориентацию Зены наверняка,только догадываться)

Вот в том то и суть, и соответственно у шиппера - одна правда, у саббера - другая. А с точностью прямо таки говорить что у Зены больше мужиков нет, думаю тоже не стоит.


Irina26 Дата: Пятница, 2012-11-23, 1:00 PM | Сообщение # 182
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
И там вообще у меня на счет это серии вопросов куча!!! Вот когда Арес появляется Зена сидит с сухими волосами, ладно поболтали... далее другой кадр, Арес наминает плечи Зене, но во волосы то у нее уже мокрые сколько времени они были на едине, и что-то прямо лицо у Зены удовлетворенное слишком... т.е. пока нам смену кадра показывали Зена там дайвингом занималась? Зачем ныряла при Аресе? или у них так было что-то, чего опять лишили фанатов!


Слушай, а я как то не обратила внимание на ее мокрые волосы. Молодец, хорошо заметила. Смотри еще один факт по теме" Что все таки между ними". По идеи и вправду волосы должны быть сухими, а тут мокрые не порядок какой то, или и вправду ныряли, хотя в ване особо дайвингом не займешься, ведать чем другим занимались.

Quote (Лагу)
А тут опять друг спешит на помощь


Габриэль-Чип и Дейл в одном лице. Извините за оффтоп, не могла удержаться.
katrin Дата: Пятница, 2012-11-23, 2:23 PM | Сообщение # 183
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Не знаю ни одной серии, где Зена целовала Габриэль, как женщину, по-взрослому так сказать, и страсть сильную испытавала ни как к подруге, в отличии от страсти к Аресу, как к мужчине. А если брать во внимание поцелуй в последний серии, так для меня этот поцелуй, как к женщине это подмена " Напоила водой Зену изо рта в рот"


А воды то там и не было вовсе!!

А поцелуи были еще и в других сериях. Вспомни, хотя бы ''The Quest'', когда Ксена поцеловала Габи в загробном мире, но в реале, мы увидели поцелуй Автолика и Габс.
Ни шипперы ни соулмейты естественно не увидели в первом поцелуе ничего, кроме как ''сестринского'' поцелуя ( хотя меня, только взгляд Ксены, на губы Габриель уже перевернул с ног на голову ). И если для вас это ничего не значит, то что же тогда можно сказать о руках воительницы на мягком месте у Габриель ?? Автолик тогда был якобы в ''отключке'', и попросту не мог воспользоваться случаем... А Ксена могла... Да и сам он не сразу понял в чем дело... и поплатился за это, негодник.

ОФФтоп. Предупреждение. go_to_the_rain.


Quote (Irina26)
Да а какое лицо у Зены было, когда она ее ручку убирала, ну прям убить была готова, не тронь товар самой нужен.


Вот именно, было ТАКОЕ лицо... Отвращение на нем было. Ага. Возможно и хотела убить... с ревностью лучше не шутить.


Намного легче поверить в себя, если кто-то другой в тебя верит...

Сообщение отредактировал katrin - Пятница, 2012-11-23, 8:27 PM
Лагу Дата: Суббота, 2012-11-24, 0:25 AM | Сообщение # 184
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, может нам тему отдельную создать, а то думаю это не прекратится. Ну как можно промолчать на такие посты

Ну вот не могу я сдержаться! Сколько уже раз предупреждали!

Quote (Irina26)
Слушай, а я как то не обратила внимание на ее мокрые волосы. Молодец, хорошо заметила.

Спасибо только вот найти бы еще ответ на все эти вопросы. Тогда бы я вообще сияла от счастья!
Quote (Irina26)
По идеи и вправду волосы должны быть сухими, а тут мокрые не порядок какой то, или и вправду ныряли, хотя в ване особо дайвингом не займешься, ведать чем другим занимались.

Думаю все дело в физике... ну вот тело№1 - Зена сидит в ванне, в нее погружается еще одно тело №2, в ванну пока что не в Зену Закон Архимеда дает о себе знать. Вода в ваной вытесняется телом№2 - Аресом, и ванна уже почти до краев наполнена. Далее, происходит действие в ванне, от чего начинается поступательно-колебательное движение воды, и вращательно-поднимающиеся движения тел №1 и №2, что в ней, т.е. Зены и Ареса Волны становятся сильнее и накрывают тела -Зену и Ареса с головой, но так как тело№2 Арес-Бог, его волосы остаются сухими. Потом, тела принемают состояния покоя, и вода следовательно тоже. Ну а далее думаю, тело№2 - Арес выходит из ванны, божественным жестом одевается и начинает массировать плечи телу№1 - Зене.
Думаю как то так все было, наука все сможет объяснить!




Сообщение отредактировал Лагу - Суббота, 2012-11-24, 3:17 AM
Татьяна77 Дата: Суббота, 2012-11-24, 7:48 PM | Сообщение # 185
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Думаю все дело в физике... ну вот тело№1 - Зена сидит в ванне, в нее погружается еще одно тело №2, в ванну пока что не в Зену Закон Архимеда дает о себе знать. Вода в ваной вытесняется телом№2 - Аресом, и ванна уже почти до краев наполнена. Далее, происходит действие в ванне, от чего начинается поступательно-колебательное движение воды, и вращательно-поднимающиеся движения тел №1 и №2, что в ней, т.е. Зены и Ареса Волны становятся сильнее и накрывают тела -Зену и Ареса с головой, но так как тело№2 Арес-Бог, его волосы остаются сухими. Потом, тела принемают состояния покоя, и вода следовательно тоже. Ну а далее думаю, тело№2 - Арес выходит из ванны, божественным жестом одевается и начинает массировать плечи телу№1 - Зене.
Какая занимательная физика. Я просто балдю Думаю, все так и былО. И как убедительно. А про поцелуи с Габ, действительно не в тему!


Крылья в химчистке...
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2012-11-24, 7:55 PM | Сообщение # 186
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
go_to_the_rain, может нам тему отдельную создать, а то думаю это не прекратится.


Лагу, каждый пользователь имеет право:

4.1.3. Создавать новые темы для обсуждения, не дублирующие существующие соответствующие направленности и правил форума;
4.1.4. Поднимать старые темы, если в них не достаточно раскрыт интересующий Вас вопрос;


Так что если есть необходимость в новой теме, вы можете создать таковую по собственному желания и не спрашивая разрешения.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:22 AM | Сообщение # 187
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Какая занимательная физика. Я просто балдю

Спасибо -))) рада что логик и абсолют во мне не погиб
Quote (Татьяна77)
Думаю, все так и былО.

ухуу =))) соулмейт на нашей стороне, приятно! как уже писала, наука все объяснит и расставит на свои места!
Quote (Татьяна77)
А про поцелуи с Габ, действительно не в тему!

разводят и выводят шипперов! вот мы и пытаемся держатся!
go_to_the_rain, так я вроде то старые поднимала, и по теме стараюсь писать! Это все они, соблазнители сабберы =))) переводят любую тему в свой стан! я то вроде и не против поспорить, точнее подискутировать, но понимаю что не в этой теме =))) а все в этой про шипп и про я только за!




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-11-25, 0:23 AM
Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 5:19 PM | Сообщение # 188
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
ухуу =))) соулмейт на нашей стороне, приятно!

А я никогда не поверю таким утверждениям:
Quote (katrin)
Теперь я хочу привести несколько доказательств того, что у Ксены и Габриель была любовь, и сексуальные отношения. Во первых: фраза ''Я тебя люблю''... произносится героинями слишком часто. Так часто, что все предположения по поводу ''сестринской'' любви попросту сходят на нет.

Quote (natali358)
ну эт хоть и единственный, но НАСТОЯЩИЙ и сразу ставивший всё на свои мета и совершенно четко и определенно дает понять, какие теперь стали у девчонок отношения!

И даже спорить не буду. Переубеждать меня бесполезно, а убедить кого-то - "дохлый номер".


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 3:25 PM | Сообщение # 189
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Так, я вот тут пересмотрела опять серии Шакрам и Преемница
И вот что заметила...
Шакрам.
На счет сцены в ванне уже писала выше. Так что, сейчас ее мусолить не буду. Заметила то, какие взгляды бросали друг на друга Зена и Арес, после того как Зена вернулась, объединив два шакрама. Идет разговор, о том, "зачем ты это сделала", "сделала что?" (вот меня тоже немного напряг Зенин вопрос... может она подумала, что Арес опять вернулся к моменту в ванне поэтому и уточнила подробно), "нейтрализовала шакрам..." (уточняет Арес =) ), далее, что Зена не заслуживает власти убивать богов, "разумный ход, он помог тебе вернуться" - "с чувством мщения". Вот тут опять таки... какого мщения, за что в данной ситуации, думаю, за то, что Арес вытворял с ней в ванне И вот тут какими взглядами они обмениваются... Арес видимо, не хочет обсуждать мщение Зены ему, перед свидетелями - Габи и Элаем, говорит что "увидимся около Акрополя" и исчезает.
Опять таки взгляды между Зеной и Аресом в ванне и в момент, когда появляется Арес на 18 минуте, и освобождает Зену от оков Жарко, страстно и горячо, не смотря даже на то, что Зена "не в себе"...
Преемница.
21:25 - разговор Зены и Ареса! "Не понимаю Арес, все это лишь для того, что бы увидеть как дерется твоя новая подружка?" "Нет, чтобы посмотреть, как дерется моя старая подружка" Опять таки - Мэвикен (с которой он спал в начале серии), его новая подружка, а если Зена - его старая подружка, т.е. они точно спали, но еще до Мэвикен... не знаю насколько отдаленный период времени имеют здесь в виду Зена или Арес, может и момент из Армагеддона из УСГ, но все таки наводит на мысли определенного характера Шипптекст точно присутствует и в больших количествах!


Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 4:52 PM | Сообщение # 190
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
если Зена - его старая подружка, т.е. они точно спали



Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 5:11 PM | Сообщение # 191
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Татьяна77, рада, конечно что повеселила, но не поняла чем именно

Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 5:17 PM | Сообщение # 192
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Оригинальный вывод. Если Зена "подружка" - значит "спали". Не со всякой подружкой мы спим, и не всякий, с кем мы спим, подруга/друг.
Ничего особенного в сюжете не вижу. Взор не замылен. Не ищу ни саб, ни шип. За слова не цепляюсь. И меня это устраивает.


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 5:19 PM | Сообщение # 193
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Татьяна77, ты не совсем поняла, там имелось в виду старая и новая подружка. Если он спит с новой, то логично предположить, что спал и со старой, и слова не мои, это все Зена и Арес

Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 5:24 PM | Сообщение # 194
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Не вижу логики. Подружками они могут быть, но к разным подружкам разное отношение. Я вовсе не против, чтобы с ними там что-то и было (А и З), но эти слова мне ни о чем не говорят. Это мое мнение.
Может, кто и будет спорить, но никак не я .


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 5:28 PM | Сообщение # 195
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Татьяна77, ну да, у каждого свое мнение, я тут тоже не спорю. А на счет того, что не логично... по моему как раз таки логично все просто немного подумать и развить эту тему. Тут вопрос в другом, кому то это надо, а кому то нет. Вот мне надо я и пишу

Irina26 Дата: Понедельник, 2013-01-07, 9:45 AM | Сообщение # 196
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Лагу, Молодец!! Ты как всегда все отлично подметила в сериях " Шакрам" и " Преемница". Сейчас пересмотрела и правда можно предположить, что у них мог быть секс. И взгляды то же могут о многом сказать, почему и нет. И слова про "старую" и "новую" подружку в серии " Преемница" то же могут подразумевать , что у них с Зеной был секс. И потом дальше продолжения их диалога в этой же серии
Зена : " А при чем тут Габриэль, зачем ты заточил ее в эту темную комнату." Арес:" Тебе понравилось. Да я думал тебя возбудит вид нашей игры." ( подчеркивая Зене, не моей игры , а нашей с тобой. Интересно о чем это он имеет ввиду, может он ей напоминает о каких-то играх в прошлом, явно не связанных с военным делом) . Все равно, как то слабо верится, что у них раньше ни чего не было. Просто у Зены с Аресом все так завуалировано.
Цитата (Лагу)
не знаю насколько отдаленный период времени имеют здесь в виду Зена или Арес, может и момент из Армагеддона из УСГ, но все таки наводит на мысли определенного характера

Полностью согласна. Вырезанная сцена из УСГ то же, в полне возможно наводит на мысль, что там было что-то между Зеной и Аресом.

Так же, как мне кажется на определенные мысли может навести и разговор Зены и Ареса в тартаре в серии" Бог боится ребенка"
Арес: " Я хочу быть честным, я не могу забыть о нас, а ты?" ( он подчеркивает не о тебе, а о нас, значит может он говорит, что они раньше были близки) Зена: "А чем это ты Арес?" ( если ни чего не было, зачем тогда уточнять, о чем он спрашивает) Арес: "Ты не безразлична мне, я пытаюсь заботиться о тебе." Зена: " Прекрати, ты пытаешься доказать, что любишь меня, ну давай скажи, произнеси это, скажи, что ты любишь меня. Ну скажи, скажи"( зачем ей это надо услышать, если она ничего чувствует к нему, опять же ,непонятно) И в конце. Зена: "Но, что было между нами, было ужасно" ( Тогда получается, что все таки что-то было между ними, и как мне кажется именно можно предположить, что они были близки, во всех смыслах этого слова.)

Сцена в серии " Кто ты", когда Репортер подходит к дому, где Арес и Зена. Стучится. Голос Ареса: "Проваливай, убирайся, что тебе надо, я занят"( интересно чем он занят с Зеной).Далее разговор Репортера и Ареса, потом голос Зены: "Арес".Репортер понимает, что в доме есть кто-то, входит, а Арес пытается его не впустить, крича, что это частная собственность.Потом появляется Зена из другой комнаты, опять не понятно, что она там делала, может быть одевалась, пока Арес тянул время разговором с Репортером.

И дальше то, что возможно у них был секс, подтверждается диалогом Габриэль и Репортера.
Репортер: " Габриэль, что бы ты сделала, если бы я тебе сказал, что совсем недавно обнаружил твою подружку Зену в каком то шалаше на окраине города в объятиях Ареса, и прям подчеркивая последнее, не просто говорит, что Зена была в доме, а именно в объятиях Ареса,как мне кажется может он специально это говорит для зрителя,чтобы именно намекнуть, что был секс. И тогда логичным становятся слова Зены, которые подметила раньше Лагу, в серии " Путь мести". Зена: Ты получил назад свою божественную сущность, ты получил все, что хотел". Может она имеет ввиду, что они спали вместе и он получил наконец то ее тело.
Таким образом вполне возможно, что у них был секс.

И теперь о любви, которая, как я считаю у них то же присутствует и которую многие отрицают. Интересный еще один довод в пользу любви.

Опять серия" Кто ты" Диалог Одина и Репортера.Репортер: "Но мы знали, что Зена и Арес всегда враждовали с друг другом." Один: " И ты поверил в это, конечно, а ты никогда не задумывался вопросом, почему она не убила Ареса, когда у нее была такая возможность?Потому что она была влюбленна в него, она всегда была не равнодушна к нему. Как интересно, с чего это вдруг Один говорит о любви Зены к Аресу,и зачем вообще, если Зена ни чего не чувствует к Аресу, поднимать эту тему в этой серии. Как мне кажется логично, что это сделано специально для зрителя, что бы именно показать , что Зена и вправду любит Ареса. И далее , когда репортер в доме, где Зена и Арес. Репортер спрашивает Зену: " Зена ты любишь Ареса?" И сразу реакция Ареса, он набрасывается на репортера, не давая возможности Зены ответить, скорее всего для того, что бы скрыть ее ответ.Оставить его завуалированным.

И опять же взгляд Зены, то же говорит о том, что у нее есть чувства к Аресу. Если провести параллель между взглядом Зены, который она дарит Аресу в конце серии " Путь мести", в конце серии " Материнство", когда говорит спасибо Аресу, и в серии " Возвращение домой" , в конце, когда дает шанс Аресу. Как мне кажется во всех трех случаях этот взгляд одинаков. Он полон нежности, искренности и любви.

И в конце концов, почему Зена в итоге не сказала Аресу : "Я тебя не люблю". Ведь это так просто. Она могла сказать ему эти слова, когда он спросил у нее о шансе и когда предложил стать его Богиней, и эти слова все расставили бы на свои места. Но нет она их не сказала, скорее всего потому что, она любит Ареса, но просто скрывает эту любовь.

И так что все таки между ними??? Для меня возможно у них все таки был секс, этому есть много предпосылок и конечно, как я считаю взаимная любовь, о которой Арес говорит открыто и старается доказать Зене, и которую Зена пытается скрыть, потому что до конца не доверяет Аресу и не может быть с ним вместе.


Сообщение отредактировал Irina26 - Понедельник, 2013-01-07, 1:29 PM
Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-07, 2:06 PM | Сообщение # 197
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Зена : " А при чем тут Габриэль, зачем ты заточил ее в эту темную комнату." Арес:" Тебе понравилось. Да я думал тебя возбудит вид нашей игры." ( подчеркивая Зене, не моей игры , а нашей с тобой. Интересно о чем это он имеет ввиду, может он ей напоминает о каких-то играх в прошлом, явно не связанных с военным делом) . Все равно, как то слабо верится, что у них раньше ни чего не было. Просто у Зены с Аресом все так завуалировано.

Иришка!!! Ааа... так... вот теперь мне стало еще интереснее! Там говорится "темная комната" и "она нас не видит". Таким образом делаем вывод, игры Зены и Ареса в прошлом происходили в темных комнатах и она так же как и сейчас видела... мои мысли поскакали Столько всего и сразу приходит на ум - что же все таки вытворяли наши любимки там
Цитата (Irina26)
Арес: " Я хочу быть честным, я не могу забыть о нас, а ты?" ( он подчеркивает не о тебе, а о нас, значит может он говорит, что они раньше были близки) Зена: "А чем это ты Арес?" ( если ни чего не было, зачем тогда уточнять, о чем он спрашивает) Арес: "Ты не безразлична мне, я пытаюсь заботиться о тебе." Зена: " Прекрати, ты пытаешься доказать, что любишь меня, ну давай скажи, произнеси это, скажи, что ты любишь меня. Ну скажи, скажи"( зачем ей это надо услышать, если она ничего чувствует к нему, опять же ,непонятно) И в конце. Зена: "Но, что было между нами, было ужасно" ( Тогда получается, что все таки что-то было между ними, и как мне кажется именно можно предположить, что они были близки, во всех смыслах этого слова.)

вот тут совершенно согласна! Про "о нас", а не о тебе, про то, что сказала Зена - "то что было между нами... было ужасно". Думаю тут она специально хотела задеть Ареса, поэтому так и сказала! И только они поняли, что именно имеет в виду Зена (решили Солана не травмировать и не начинать развивать тему про игры в темных комнатах ) И правда если между ними ничего не было, зачем говорить, то что сказала Зена? Следовательно, все было
Цитата (Irina26)
Зена: Ты получил назад свою божественную сущность, ты получил все, что хотел". Может она имеет ввиду, что они спали вместе и он получил наконец то ее тело.
Таким образом вполне возможно, что у них был секс.

уверена был и не раз!
Цитата (Irina26)
Один: " И ты поверил в это, конечно, а ты никогда не задумывался вопросом, почему она не убила Ареса, когда у нее была такая возможность?Потому что она была влюбленна в него, она всегда была не равнодушна к нему. Как интересно, с чего это вдруг Один говорит о любви Зены к Аресу,и зачем вообще, если Зена ни чего не чувствует к Аресу, поднимать эту тему в этой серии.

Кстати... Ириш, ты умница! Я на слова Одина никогда большого внимания не обращала! А тут Он ведь знал Зену, во всех смыслах! Она с ним не мало времени провела, обхаживала и постоянно была рядом, что бы получить золото! И уж он, наверняка, слышал истории про Ареса и Зену (ведь на сколько мы знаем Арес заметил свою королеву войнов еще в далекой ее юности, когда была ее первая битва с Кортезом!) И после того как она предала его, думаю он много размышлял про том что к чему, и его слова имеют под собой устойчивую почву! И еще на счет того, что раз Зена не любит Ареса, почему не убьет? Тут мы тоже поднимали эту тему Любила, вот и не убила
Цитата (Irina26)
И так что все таки между ними??? Для меня возможно у них все таки был секс, этому есть много предпосылок и конечно, как я считаю взаимная любовь, о которой Арес говорит открыто и старается доказать Зене, и которую Зена пытается скрыть, потому что до конца не доверяет Аресу и не может быть с ним вместе.

Я уверена, что у них был секс. Не мог не быть. Пусть даже это и было когда Зена была Грозой Миров! Вспомним ее тогда, и того Ареса (даже точнее Ареса с другими женщинами, которых он не любит, привожу этот пример, т.к. думаю в тот момент между ними еще не было любви, влюбленность возможно, а была страсть, война, игры, желание...) Так вот, они были дикими животными, жили инстинктами. И уверена после побед, когда армия во главе с Зеной разоряла очередную деревню или брала город, со словами: "Во славу Ареса!", далее они уединялись в ее палатке, либо в его храме... ну и, как говорится, понеслось


Irina26 Дата: Понедельник, 2013-01-07, 3:09 PM | Сообщение # 198
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Столько всего и сразу приходит на ум - что же все таки вытворяли наши любимки там

Лагу, Дорогая, мы то с тобой прекрасно понимает, что именно И тем более слова Ареса: Да я думал тебя возбудит вид нашей игры. Может он имел ввиду, что раньше Зенку возбуждали какие то игры
Цитата (Лагу)
Думаю тут она специально хотела задеть Ареса, поэтому так и сказала!

Да, согласна, я думаю так же
Цитата (Лагу)
А тут Он ведь знал Зену, во всех смыслах! Она с ним не мало времени провела, обхаживала и постоянно была рядом, что бы получить золото! И уж он, наверняка, слышал истории про Ареса и Зену (ведь на сколько мы знаем Арес заметил свою королеву войнов еще в далекой ее юности, когда была ее первая битва с Кортезом!) И после того как она предала его, думаю он много размышлял про том что к чему, и его слова имеют под собой устойчивую почву! И еще на счет того, что раз Зена не любит Ареса, почему не убьет? Тут мы тоже поднимали эту тему Любила, вот и не убила

Молодец!! Лагу, Все правильно. Нам с тобой все прекрасно понятно и мы видим любовь.
Цитата (Лагу)
Я уверена, что у них был секс. Не мог не быть. Пусть даже это и было когда Зена была Грозой Миров! Вспомним ее тогда, и того Ареса (даже точнее Ареса с другими женщинами, которых он не любит, привожу этот пример, т.к. думаю в тот момент между ними еще не было любви, влюбленность возможно, а была страсть, война, игры, желание...) Так вот, они были дикими животными, жили инстинктами. И уверена после побед, когда армия во главе с Зеной разоряла очередную деревню или брала город, со словами: "Во славу Ареса!", далее они уединялись в ее палатке, либо в его храме... ну и, как говорится, понеслось

Согласна. Все в точку Лагу, И правда почему бы Зенке не спать с Аресом . Она спала с Борайсом, с Цезарем, еще не известно с кем, она не отличилась особой скромностью, и в ней была похоть, когда она была Грозой Миров. А Арес Бог, он явно доставит больше удовольствия, чем обычный смертный, и тем более ее влекло к нему, поэтому почему бы и не спать с ним, когда она была " Грозой Миров" И тем более много фактов, которые мы с тобой перечислили подтверждает это.

И да же, если смотреть серию " Выбор", где якобы Зена впервые видит Ареса, можно по их химии и взглядам понять, что у этой парочки явно был секс в прошлом. И если заметить, то Зена с Аресом чувствует себя, как будто она не первый день видит его. Он массирует ей плечи, затем он дает ей руку, она охотно дает ему свою, и они оказываются, не знаю, как правильно назвать, скорее в его храме. Затем он снимает с нее одежду и одевает платье, поглаживая ее волосы. Зена ни чему не сопротивляется и да же наслаждается этим. Странная реакция если у нее ничего не было с Аресом. Потом Арес подходит и приобнимает ее сзади, она то же не сопротивляется и опять видно ее наслаждение этим.

И почти в конце, когда в тюрьме Зена вызывает его, они уже оказываются на кровати с подушками, Арес гладит ее и Зене явно все это нравится. Они скорее ведут себя раскрепощенно и как любовники, а не просто знакомые


Сообщение отредактировал Irina26 - Понедельник, 2013-01-07, 3:19 PM
Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-07, 3:34 PM | Сообщение # 199
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
И тем более слова Ареса: Да я думал тебя возбудит вид нашей игры. Может он имел ввиду, что раньше Зенку возбуждали какие то игры

и думаю еще как!
Цитата (Irina26)
Молодец!! Лагу, Все правильно. Нам с тобой все прекрасно понятно и мы видим любовь.

точно!
Цитата (Irina26)
И правда почему бы Зенке не спать с Аресом . Она спала с Борайсом, с Цезарем, еще не известно с кем, она не отличилась особой скромностью, и в ней была похоть, когда она была Грозой Миров. А Арес Бог, он явно доставит больше удовольствия, чем обычный смертный, и тем более ее влекло к нему, поэтому почему бы и не спать с ним, когда она была " Грозой Миров" И тем более много фактов, которые мы с тобой перечислили подтверждает это.

вот тут согласна. На счет похоти в самую цель! В серии Божественное бессмертие про Калигулу. После того как он убил сам себя, разговор Зены и Габи. Зена чувствует себя отвратительно и говорит такие слова:"Нет, он был воплощением порока, но не зла" Т.е. ей в принципе, тяжело осозновать, что она должна была убить Калигулу и как все это вышло. А уж кому как не ей знать о порочности? В серии Сердце тьмы, когда врата ада были открыты сердца людей темнели и вылезала вся порочность, вот и Зенина вышла, ее показывают именно как порочную, развратную, она искуситель И это не смотря на то, что сейчас, после всего пережитого, она изменилась, поняла что такое сострадание, боль, утрата... представляю что она вытворяла когда не ставила перед собой определенных рамок И думаю Арес с его силой, страстью, способностями, как никто другой подходил как объект игр Зены


Dzuba3 Дата: Понедельник, 2013-01-07, 4:43 PM | Сообщение # 200
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Ребят я не могу промолчать так что небольшой оффтоп...
Я вообще не понимаю споры сбберов и шипперов... Это бред. Я до сих пор не понимаю почему до всех еще не дошло, что без этих двух направлений не существовало бы и сериала "Зена", именно их смешение делает сериал таким интересным. Единственно что я против нетрадициональности, так что я по личным мотивам против сабберства, хотя какую то их часть поддерживаю, так как считаю что любовь у них с Габби была, но не плотская, а духовная...

Теперь по теме. Я абсолютно согласен что у Ареса с Зеной что-то было. Тут даже спорить несчем. Мне хватает в доказательство привести, то что Зена была развязной женщиной. Доказано это было в серии "Зена жрица и бродяжка" когда они в пещере были с Леей. Так что со 100% точностью можно сказать что у нее что-то было с Аресом. Но вот в какой серии и когда именно, может сказать тока Таперт и другие сценаристы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » что все таки между ними????
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ