• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Бедный Арес... (возвращаясь к индийским сериям...)
Бедный Арес...
Ари Дата: Среда, 2012-10-10, 11:55 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Кстати про договор Ареса, нет, ну можно его (Ареса называть всякими разными словами, заслуженно и незаслуженно),но он, что простите дурак?????Он Бог или не Бог????Что не смог бы отследить свой же собственный контракт????Мне кажется бред, скорее всего в сериале пытались показать (пусть и оляписто и криво), что ему до поры до времени - это было не нужно. На счет перерождений, тоже согласна, почему только в 20 веке первое (ну, пусть будет на совести сценаристов, Бог с ними).
А, что касается свитка Джоксера, все мы знаем его милый и слегка "недолекий" ум и нрав, может, что и перепутал в свитке, не дописал чего???
А сама серия "Властелин душ" ее очень многие ругают, признаться не во всем она мне по душе. Но вот за два момента спасибо создателям. 1. Тот поцелуй в лесу, после того, как Арес спрашивает что-то в роде "если бы искренне попросил стать женой"(Уж простите, не помню дословно), каким взглядом его Зена наградила, а поцелуй , да и реакция Арес типа "Ну я пошел?Полный нокаут"(он был очень ошарашен)
2. Уже в будующем их драка, лишенная былой агрессии, ну как старые друзья "что подеремся что-ли, разомнемся?", "ну давай". И воздушный поцелуйчик в конце))))) Ну, нет друзья там, точки в их отношениях...многоточие (не убивайте меня)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
sabina Дата: Среда, 2015-01-07, 6:25 PM | Сообщение # 27
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Цитата MariaPurt ()
у Бога есть понимание времени? Ведь по идее он вездесущ и всеобъемлющ, а значит, перерождаться можно в любую точку???

Бог вообще техническими вопросами не занимается. Карма - это и есть механизм перерождения, как законы природы, только всей Вселенной. Душа пеперождается в таком месте и времени, какие отвечают её кармическому статусу. Например, если ты отработал свою отрицательную карму, ты на земле уже не переродишься, а родишься на высших планетах, потому что осталась положительная карма, которую ты тоже обязан отработать.
Серии о перерождениях вообще сосут, потому что там показана абсолютнейшая глупость. Тела не остаются прежними, душа путешествует по телам, но не меняетяс ими.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Бедный Арес... (возвращаясь к индийским сериям...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ