• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Шиптекст в сериале ЗКВ (как я его вижу и почему ;))
Шиптекст в сериале ЗКВ
senka Дата: Среда, 2013-09-11, 0:35 AM | Сообщение # 51
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (No_Faith)
Если смотреть по сюжету сериала, вот по началу - может это реально так - он Бог - ему грустно, скучно и одиноко, вот он и играет в "давай поиграем с Зеной" :)) А вот дальше...

Я про конретные два обсуждаемых эпизода
Вот когда дойдем до дальше, тогда и обсуждать будем



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
No_Faith Дата: Среда, 2013-09-11, 0:44 AM | Сообщение # 52
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
Я про конкретные два обсуждаемых эпизода

Аааа значит я не совсем так поняла ))) Извиняйте ))) после лекций по термодинамике даже собственное имя слбо воспринимаешь )))
если в этих эпизодах, то да, есть такое ощущение )) Хотя черт его знает... может им реально движет желание погрузить весь мир в войну (ну Бог войны как-никак )) и ему нужен предводитель для осуществления этого безобразия, либо хочет "подмять" под себя больше людей, чтобы больше народа ему поклонялось - методом "кнута и паяльника", для чего ему тоже нужна Зена, как предводитель (не самая светлая ее сторона точнее )) - все же Арес нам показан, как весьма тщеславный Бог, поэтому такой вариант его "жажды" вернуть Зену и всех его игр с ней тоже вполне может быть ))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Pan_Stanisław Дата: Среда, 2013-09-11, 8:51 AM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
И все потому что кто-то пригрозил убить Зену, которая, по словам самого Ареса, уже не нужна ему

В том то и дело, что на самом деле нужна, иначе все было бы по другому... Говорить ведь можно все, но на первом месте все же именнно дела, а не слова
Цитата (No_Faith)
он Бог - ему грустно, скучно и одиноко, вот он и играет в "давай поиграем с Зеной" :)) А вот дальше... Уже после потери им силы, смерти Зены и ее воскрешения и пр. пр. пр. - у него по-моему произошла переоценка ценностей и игры переросли все же в осознанное, созревшее чувство, что мы в дальнейшем и видим, когда ему уже не нужна именно "злая Зена" - она просто ему нужна

Разве что в самом начале (когда он показан только с одной целью - вернуть ее как Завоевателя), уже во втором сезоне его мнение как то меняется (т.е. ищет кого то другого, потом теряет меч и почему то обращается за помощью именно к Зене, но не к кому то еще, хотя многие за него сражались, мог бы найти кого то еще, хотя если они повиновались ему только в том случае когда он был Богом, то смертного бы вряд ли послушались, а то просто и убили бы). Так что, все это не зря, вряд ли кто другой смог бы так безвозмездно вернуть ему меч и силы.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Среда, 2013-09-11, 10:07 AM | Сообщение # 54
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
Неожиданная мысля. Арес затеял это все не чтобы вернуть Зену или какие-то там планы осуществить, а просто чтобы поразвлечься, наблюдая за любимой женщиной. Мы-то в курсе, что погибнуть он ей не даст, но ему доставляет удовольствие наблюдать, как она выпутывается из его ловушек. Все это не всерьез...

Вполне возможно. Мы ведь прекрасно знаем и можем наблюдать на протяжении всего сериала, что для Ареса важен сам процесс (по крайней мере когда дело касается Зены, результат известен и ему - но он продолжает делать, что-то наперекор ей, но при этом приглядывает, предупреждает). И действительно, это игра, потому как с его божественными силами, мог бы давно ее пришлепнуть и все.

Цитата (Sekmet)
Меня вообще вся эта ситуация поражает. Бог Войны зачем-то слил (!) важнейшую информацию Зене, прекрасно осознавая, что таким образом теряет возможность получить власть над Грецией (и не только) в свои руки. И все потому что кто-то пригрозил убить Зену, которая, по словам самого Ареса, уже не нужна ему

))) Вот да, кстати. И если уж смотреть на приоритеты Ареса, то даже с первого появления становиться ясно, что он то и хочет, конечно, себе завоевателя в лице Зены, но вот слово, которое он дал ей (вернул все-таки крестьян к жизни, хотя мог бы и не делать подобного) - сдержал, и становиться понятно, кто же важнее, нужнее, ценнее для Бога Войны

Цитата (No_Faith)
все же Арес нам показан, как весьма тщеславный Бог, поэтому такой вариант его "жажды" вернуть Зену и всех его игр с ней тоже вполне может быть ))

Без игр никуда ))) Это своеобразный батл умов, потому как чисто физическое воздействие - звучит сухо и не правильно. Как уже не раз писала, он мог просто силой заставить Зену сделать то, что ему надо. Он все-таки Бог.

Цитата (Pan_Stanisław)
Так что, все это не зря, вряд ли кто другой смог бы так безвозмездно вернуть ему меч и силы.

Может кто-то бы и мог, например Боги (Дита, Дискорт, Страйф...). А вот на счет смертных... думаю также бы нашлись люди, которые желали бы выслужиться перед ним, только здесь и поведение Ареса говорит о многом - если я умру, возьми меч. Подобные слова он говорит именно Зене )))


Sekmet Дата: Среда, 2013-09-11, 10:50 AM | Сообщение # 55
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вот да, кстати. И если уж смотреть на приоритеты Ареса, то даже с первого появления становиться ясно, что он то и хочет, конечно, себе завоевателя в лице Зены, но вот слово, которое он дал ей (вернул все-таки крестьян к жизни, хотя мог бы и не делать подобного) - сдержал, и становиться понятно, кто же важнее, нужнее, ценнее для Бога Войны

Приоритетом Зена стала для него постепенно, хотя для него это оказалось довольно внезапно Он ведь долгое время старался расценивать ее исключительно в плане перспективного воина, которого надо вернуть, поэтому для него было неожиданностью (скорее всего, неприятной) откопать в себе какие-то матримониальные намерения


No_Faith Дата: Среда, 2013-09-11, 11:54 AM | Сообщение # 56
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
он мог просто силой заставить Зену сделать то, что ему надо

Вооот эта фраза вызвала у меня слишком пошлые мысли
Цитата (Sekmet)
долгое время старался расценивать ее исключительно в плане перспективного воина, которого надо вернуть

или пытался убедить себя, а как слелствие и зрителя в том, что она ему нужна только как воин...


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Pan_Stanisław Дата: Среда, 2013-09-11, 6:02 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Может кто-то бы и мог, например Боги (Дита, Дискорт, Страйф...). А вот на счет смертных... думаю также бы нашлись люди, которые желали бы выслужиться перед ним, только здесь и поведение Ареса говорит о многом - если я умру, возьми меч. Подобные слова он говорит именно Зене )))

Не знаю, просто по моему старшие Боги как то не очень уважали его, а младшие (те же Дискорд, Страйф) вряд ли имели столько же сил, а скорее всего были слабее, также они как мне показалось хотели выдвинуться вперед, т.е. кто-то из них не отказался бы занять место Ареса... А вот слова Ареса про меч действительно многое означают. Правда, непонятно, почему смертные, становясь Богами могут меняться (это к тому, что по моему Зена так и не стала Богиней, опасаясь того, что в ней может победить именно темная сторона).


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
senka Дата: Среда, 2013-09-11, 9:29 PM | Сообщение # 58
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Правда, непонятно, почему смертные, становясь Богами могут меняться

Потому что безграничные возможности развращают. Потому что сносит крышу от собственного величия. Потому что люди, вкусившие божественности, не понимают, что чем больше счилы - тем больше ответственности.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Pan_Stanisław Дата: Среда, 2013-09-11, 9:43 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Короче говоря, звание Бога - это великое таинство, которое нельзя давать просто так.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
senka Дата: Среда, 2013-09-11, 11:34 PM | Сообщение # 60
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Короче говоря, звание Бога - это великое таинство, которое нельзя давать просто так.

Арес это объяснял еще в 10 маленьких воителях (или как там это перевели на русский...).



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-09-15, 7:52 PM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Приоритетом Зена стала для него постепенно, хотя для него это оказалось довольно внезапно Он ведь долгое время старался расценивать ее исключительно в плане перспективного воина, которого надо вернуть, поэтому для него было неожиданностью (скорее всего, неприятной) откопать в себе какие-то матримониальные намерения

Вот да, согласна. Думаю когда он окончательно осознал, что, и как, и к чему, уже по уши был влюблен А до этого момента делал все, чтобы убедить себя, что Зена ему нужна исключительно как лучший воин. )
Цитата (No_Faith)
Вооот эта фраза вызвала у меня слишком пошлые мысли

ну так, по сути мог ведь заставить, разве нет? Только вот даже в серии "Ева" он не делает этого )))




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2013-09-15, 7:53 PM
Лагу Дата: Вторник, 2013-09-17, 6:56 PM | Сообщение # 62
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Шиптекст в сериале ЗКВ s3e04 Освободитель
Лагу © 03.06.2013
Копирование и распространение данного материала и/или отдельных его частей запрещено без разрешения автора и указания ссылки на источник!


С первых же секунд в серии появляется Арес =) Дискорд тоже тут как тут. Арес говорит о металле - видимо том самом, металле Гефеста, что упоминается в s3e3 "Полдюжины головорезов".



И началось - впервые упоминается культ, пока не ясно какой (но который, как мы знаем, "наделает много шума" в ЗКВ).

Цитата Арес и Дискорд
Арес: Этот культ скоро исчезнет. Взять их храм, я поручу лучшему из людей. Без храма - никакой угрозы нет. (The cult - has been taken care of. I put one of my best men on it - he controls their temple. And without that - they’re hardly a threat.)
Дискорд: Лучшему из людей? Ты поручил это смертному? (Best men - you have a mortal handling this.)
Арес: Не просто смертному - этот особенный. (Not just any mortal - this one is - exceptional.)


Помню, когда впервые смотрела эту сцену и услышала диалог, то о Зене подумала =) Еще даже удивилась, но как оказалось нет, речь идет о смертном - один из самых злейших врагов Зены. Хотя, конечно, потом и ей предложили "поработать" над храмом.



Зена опять его чувствует =) И Арес показывается прямо перед Королевой Воинов. Ее меч в нем, простите за сложность фразы =) тот кому надо поймет (скрины прилагаются).

Цитата Зена и Арес
Зена: Покажись. Я знаю что ты здесь. Арес... (Show yourself. I know you’re there. Ares.)
Арес: Ты уберешь меч? (You wanna move this so we can talk? Ты хочешь чтобы мы говорили так?)
Зена: Не знаю, мне и так нравится. (Oh, I don’t know. I kind of like the look of it there. О, я не знаю. Мне отчасти нравится его вид там.)


Вот что они так загадочно улыбаются? Опять игры какие то? =) Или ответ Зены - перенес их в прошлое? Воспоминания сильная штука. Говорил, например, эту фразу Арес Зене, да и думаю смысл там был немного другой... =)



Цитата Арес и Зена
Арес: Все еще злишься на меня? Хватит уже. Даже Фурии уже все забыли. Никто не пострадал. (Hmm - still miffed about the insanity thing, huh? Oh, get over it. Even the Furies have forgotten about it by now. There’s no real damage done. Все еще раздражают безумства? Даже Фурии уже забыли все. Тогда не было реального ущерба.)
Зена: Ты хотел, чтобы я убила мать. (You wanted me to kill my mother.)
Арес: Нет, я хотел чтобы ты вернулась ко мне. Ты все время забываешь о моей цели, но я здесь не за этим. Что было, то прошло. Тебя ждут приключения! И очень скоро. Ты идешь против Цезаря? (No - I wanted you to join me. Why do you always look at the effect, and ignore the goal? Anyway, that’s not why I’m here - at least not to moan about the past. I am excited by your future! Your near future. You’re going up against Caesar, huh? Нет, я хотел, чтобы ты присоединилась ко мне. Почему ты всегда смотришь на действия и игнорируешь цель? Так или иначе, я здесь не по этому - по крайней мере - не стонать о прошлом. Я взволнован твоим будущим! Твоим ближайшим будущем. Я идешь против Цезаря, да?)
Зена: Я помогаю подруге. (I am helping a friend.)


Ой, да ладно. У Зены опять 100500 друзей из прошлого. Да и вообще, как Зена может называть Бодасею подругой, если предела ее?
Зена, похоже и правда дуется на Ареса. =) Но не смотря на это - продолжает вести беседу, почему бы просто не прогнать или игнорировать его? Видимо соскучилась =)


Цитата Арес
Арес: Вот что, мы с Цезарем частенько беседуем, но не ревнуй. Я не всегда отвечаю ему. (You know, Caesar and I - talk, now and then. But don’t get jealous - I don’t always answer him.)




Вот то, как Зена смотрит на Ареса - просто уау! Ошеломленный взгляд - будто не может поверить в то, что только, что услышала. Она, что правда ревнует? По сути какое ей дело? Да и в принципе, можно догадаться, что Арес и Цезарь ведут диалоги, Бог Войны и Император Рима - вполне логично. А Зену, видимо, и правда задело, что Арес частенько беседуют с ее врагом. И спрашивается - почему?

Зена опять чувствует Ареса, и потом уже видит его. Сделав "губки бантиком" идет с ним поболтать =) Разговоры про храм, что Зена его все таки не разрушила. Хотя, Арес ведь был прав, стоило бы уничтожить храм, проблем было бы меньше.



senka Дата: Вторник, 2013-09-17, 10:17 PM | Сообщение # 63
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Хотя, Арес ведь был прав, стоило бы уничтожить храм, проблем было бы меньше.

Да не просто стоило! Она обязана была это сделать, хотя бы ради Габриэль... Арес никогда дурного не советовал



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-09-17, 11:02 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Ее меч в нем

Кстати, интересный момент. Не все это наверное даже заметили. Но здесь на самом деле как-то по особенному.
Цитата (Лагу)
Арес: Ты уберешь меч? (You wanna move this so we can talk? Ты хочешь чтобы мы говорили так?)
Зена: Не знаю, мне и так нравится. (Oh, I don’t know. I kind of like the look of it there. О, я не знаю. Мне отчасти нравится его вид там.

Да, это не просто так, здесь тоже есть смысл. Даже очевидно, какой именно.
Цитата (Лагу)
Зена: Я помогаю подруге. (I am helping a friend.)

Точно, вряд ли их можно так назвать. Так что это скорее просто повод. А его можно найти всегда. Чтобы вмешаться во что угодно.

Может, я что-то недопонимаю, но как всегда, вслед за этим вопросов больше чем ответов. Примерно так: откуда взялся этот культ и почему именно в Британии? Чем он так привлек сторонников? И верно, лучше было бы заранее разрушить этот храм и всех истребить (это по моему). Хотя, тогда сюжет дальнейших серий тоже изменился бы. Причем неизвестно в какую сторону.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
senka Дата: Вторник, 2013-09-17, 11:13 PM | Сообщение # 65
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
И верно, лучше было бы заранее разрушить этот храм и всех истребить (это по моему). Хотя, тогда сюжет дальнейших серий тоже изменился бы. Причем неизвестно в какую сторону.

Мне кажется, что это был чисто сюжетный ход: сценаристы начали придумывать историю на несколько эпизодов, а не как раньше, когда они были совершенно друг с другом не связаны. Так что храм не мог быть разрушен



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лагу Дата: Среда, 2013-09-18, 8:46 PM | Сообщение # 66
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
Да не просто стоило! Она обязана была это сделать, хотя бы ради Габриэль... Арес никогда дурного не советовал

Вот да, согласна. Но Зена как всегда увидела в этом скрытый смысл и "смотрит на действия - игнорируя цель"
Цитата (Pan_Stanisław)
Кстати, интересный момент. Не все это наверное даже заметили. Но здесь на самом деле как-то по особенному.

Ага... очень по особенному =)))
Цитата (Pan_Stanisław)
Да, это не просто так, здесь тоже есть смысл. Даже очевидно, какой именно.


Цитата (Pan_Stanisław)
Примерно так: откуда взялся этот культ и почему именно в Британии? Чем он так привлек сторонников? И верно, лучше было бы заранее разрушить этот храм и всех истребить (это по моему). Хотя, тогда сюжет дальнейших серий тоже изменился бы. Причем неизвестно в какую сторону.

Думаю, создатели не сильно парились с вопросом почему именно в Братинии... хотя, возможно как раз для рождения зла нужно агрессия, а там вон война какая. Цезарь лично участвует.
Ну зло умеет облачатся в "шкуру овцы". Кравстар вон и Габ на уши присел, говоря какой же Единый Бог "отличный парень" и все дела...
Нет, конечно было бы лучше, но тогда действительно сильно бы изменились дальнейшие сезоны. Т.к. связь с Дахоком, Надеждой и всеми последствиями - была бы утеряна, а они играют важную и существенную роль в поведении и поступках персонажей )))


No_Faith Дата: Четверг, 2013-09-19, 4:48 PM | Сообщение # 67
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
откуда взялся этот культ и почему именно в Британии? Чем он так привлек сторонников?

Ну тут, я думаю, можно провести аналогию с другими культами и Богами... Кто-то и зачем-то их придумал. А тут - культ крови - вполне вероятно, что всякие убийцы и пр вполне могли сделать культ из своего "ремесла", а точнее культ крови, чтобы был смысл в их деятельности. А сторонники среди мирных жителей - стадное чувство, не более того - ему многие слепо следуют.
ну это, конечно, чисто мои размышления на тему))
Цитата (senka)
Она обязана была это сделать

Она же не могла знать наперед, чем это закончится, как и Арес не знал. Он преследовал свои цели, когда просил уничтожить его) Если б они знали, что так будет - и последователей Единого Бога давно бы поставили на место и Зена не пустила бы Габ в храм и "дырочку", откуда вылез Дахок - забетонировали бы )))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
senka Дата: Четверг, 2013-09-19, 6:21 PM | Сообщение # 68
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (No_Faith)
как и Арес не знал

Он же сказал, что Олимпийцы не злые, а это божество не такое. Он не знал нкаверняка, но чувствовал. Божественному чутью можно было бы и доверять.
Цитата (No_Faith)
Если б они знали, что так будет - и последователей Единого Бога давно бы поставили на место

В Британии? Вряд ли, это не их территория :)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
No_Faith Дата: Четверг, 2013-09-19, 8:15 PM | Сообщение # 69
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
Божественному чутью можно было бы и доверять.

Ну он не знал, что произойдет с Габриель - он за свою попу переживал ))))
Цитата (senka)
это не их территория :)

Ну он же к ним приперся из Британии (я про Дахока и его подстилок )) По-моему, когда вопрос о жизни и смерти, тогда государственных границ не существует ))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
senka Дата: Четверг, 2013-09-19, 9:41 PM | Сообщение # 70
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (No_Faith)
Ну он не знал, что произойдет с Габриель - он за свою попу переживал

Неважно. Он знал, что это зло. Именно это и важно.

Цитата (No_Faith)
Ну он же к ним приперся из Британии (я про Дахока и его подстилок )) По-моему, когда вопрос о жизни и смерти, тогда государственных границ не существует ))

Ну боги другого мира не имеют права вмешиваться, мне кажется. Там свои боги, они и правят.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
No_Faith Дата: Пятница, 2013-09-20, 1:14 AM | Сообщение # 71
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
Ну боги другого мира не имеют права вмешиваться

Ну вооот. Следуя этой логике получается "игра в одни ворота": то есть, Боги этой страны и этого мира в целом на чужую территорию не имеют права лезть (возможно из чувства солидарности :)), а Дахок - он же бог не из этой страны и даже не из этого мира, но если так залезть "вглубь" - его последователей, целью которых было призвать его в этот мир, не остановили боги других стран, через которые они проходили по пути в Грецию. Да и в Греции как-то странно - по идее тогда все боги должны были собраться и надавать ему по рогам, а в итоге волновал его "приход" только Ареса. Зато, когда родилась Ева - всеее... "нам всем хана, бегом отобрать ребенка и не дать ему нас сгубить"... как-то это странно )))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
senka Дата: Пятница, 2013-09-20, 9:58 AM | Сообщение # 72
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
В Британии же были свои боги, верно? (Правда, нам в основном показывали какие-то странные культы :)) В первую очередь это их территория и их забота.
А в Грецию это все переехало вместе с Габриэль :)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
No_Faith Дата: Пятница, 2013-09-20, 9:50 PM | Сообщение # 73
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
А в Грецию это все переехало вместе с Габриэль :)

Так вот кто дезертир-то )) По-моему нам за все 6 сезонов такую гремучую смесь всего показывают, что легко запутаться )))


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
senka Дата: Пятница, 2013-09-20, 11:12 PM | Сообщение # 74
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (No_Faith)
Так вот кто дезертир-то ))

Причем каким образом корзинка с Надеждой, пущенная по реке в Британии, оказалась в Греции... оставим это на совести авторов



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
No_Faith Дата: Суббота, 2013-09-21, 2:12 AM | Сообщение # 75
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
оставим это на совести авторов

Они придумали телепорт! А до наших времен он не дошел, т.к. не достойны таких благ - стойте в пробках, товарищи )))
На самом деле, сюжетная линия с Надеждой и Дахоком кажется мне весьма странной на фоне остального... Линейки греческих богов, индийских богов понятны, линяя Солана тоже, Джоксер, ЗиА , ЗиГ - все ясно... Да все как-то логичны, а это - не пришей кобыле хвост... Даже линию Евы можно объяснить хотя бы тем, что им нужно было как-то сюжетно обосновать беременность Люси. А тут - кто такой Дахок - откуда вылез, зачем он сдался, опять же непорочное зачатие Оо (на нобелевскую тянет, не иначе :)) Для меня логика появления этих двух товарищей в ЗКВ не сильно ясна...)


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Шиптекст в сериале ЗКВ (как я его вижу и почему ;))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ