• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Online-Семинары: КИНОтерапия по ЗКВ (по Сериалу Зена - Королева Воинов)
Online-Семинары: КИНОтерапия по ЗКВ
Sekmet Дата: Суббота, 2013-11-09, 11:41 PM | Сообщение # 51
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
А меня вот в этот раз минут на 5 в совокупности хватило. Не мое это - подобные мероприятия.
Да и народу там не ахти как много. Из знакомых вообще пара человек только.

Видимо, в душе я мазохист . Но вода водой и к сериалу никакого отношения не имеет.
Заметила там пару сабберов знакомых и Лагу , которая разошлась не на шутку

Цитата Lils ()
я ей экзамен устрою, если она мне не скажет какого цвета и узорчиком были трусы на Джоксере в s3ep10...

Трусы излишни. Она не знала, как зовут дочь Зены


No_Faith Дата: Воскресенье, 2013-11-10, 1:00 AM | Сообщение # 52
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
обсуждаются архетипы богинь

Уроки Мировой Художественной Культуры - 5 класс там и про богов и про богинь всех стран и народов. Она не препод ли часом, решивший "подхалтурить"? :))
Цитата go_to_the_rain ()
Это вроде как ее "специальность"

Шта? Хочууу такую работу - сидеть дома перед компом в тепле и уюте и пафосно рассуждать в итоге "ни о чем"
Цитата Sekmet ()
Она не знала, как зовут дочь Зены

На этом моменте можно смело закрывать вкладку браузера с конференцией, предварительно написав, что глупо рассуждать о том, в чем она не компетентна


Нет света без тьмы и тьмы без света, ибо только во тьме мы видим звезды... (с)
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-11-10, 5:35 PM | Сообщение # 53
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet
Лагу , которая разошлась не на шутку

Да я что-то как пришла, сразу расстроилась =((( не помнят что я была на первом семинаре, хотя тогда народу было меньше... ну и понеслось.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Online-Семинары: КИНОтерапия по ЗКВ (по Сериалу Зена - Королева Воинов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ