• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любимый эпизод с Аресом
Любимый эпизод с Аресом
Eve Дата: Воскресенье, 2010-01-03, 0:00 AM | Сообщение # 126
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Серии "Ты здесь", "Выбор", "10 воинов", "узы дружбы", а самый любимый епизод - это поцелуй Зены и Ареса в "Ливии")

Когда она в последний раз была в аду, она чуть не захватила небеса... (ЗКВ "Сердце тьмы")
xwp-marina Дата: Понедельник, 2010-02-08, 9:21 AM | Сообщение # 127
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
У меня любимых два эпизода. Из серии "Возвращение домой" разговор между Зеной и Аресм и их искренний поцелуй и из серии "Материнство", где Зена говорит Аресу спасибо и их взгляды дорого стоят.

Mikaella Дата: Понедельник, 2010-02-08, 10:17 AM | Сообщение # 128
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Все нравятся,но по особому "Возвращение домой" и "Ферма старого Ареса"!

admiral Дата: Понедельник, 2010-02-08, 12:31 PM | Сообщение # 129
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Это "Материнство", когда Арес помог Зене, оживив Еву и Габриель.
Lucretia Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 1:03 AM | Сообщение # 130
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
В Ливии и в Возвращени домой

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Alenka13 Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 1:57 AM | Сообщение # 131
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 174
Статус: отсутствует
xwp-marina, полностью согласна, такие выразительные взгляды что аж внутри все переворачивается
Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 0:31 AM | Сообщение # 132
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Из Зены - мир иллюзий боготворю эту серию
Из Геракла - армагеддон
tushkanchik Дата: Суббота, 2010-09-11, 0:28 AM | Сообщение # 133
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Да все любимые, даже уберские, если на сюжет внимания не обращать :) Самые любимые -- "Амфиполис в осаде" и "Возвращение домой", ну еще "Вечные узы" и "Тропою мщения".

А если считать шипперские сезоны, то еще "Один на двоих" и "Твоими глазами".

Сообщение отредактировал tushkanchik - Суббота, 2010-09-11, 0:34 AM
xwp-marina Дата: Суббота, 2010-09-11, 5:06 AM | Сообщение # 134
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( tushkanchik, )
А если считать шипперские сезоны, то еще "Один на двоих" и "Твоими глазами".

:o Это что еще за шипперские серии, что то я не припомню таких названий <_<


Sekmet Дата: Суббота, 2010-09-11, 7:07 AM | Сообщение # 135
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Шипперские виртуальные сезоны - серии созданные фанатами. В "Один на двоих" колдовство заставляло Зену и Габ любить Ареса. А в "Твоими глазами" Зена научилась понимать язык животных (но постепенно разучилась понимать людей), чтобы раскрыть похищение зверей в городке

xwp-marina Дата: Суббота, 2010-09-11, 8:16 AM | Сообщение # 136
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Sekmet, аааааа, а я то думала что-то упустила. А вертуальные сезоны у меня все любимые, есть конечно моменты, которые мне не очень нравятся, а в целом.........хоть кино снимай :Q

Лилит Дата: Суббота, 2010-09-11, 5:38 PM | Сообщение # 137
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А в "Твоими глазами" Зена научилась понимать язык животных (но постепенно разучилась понимать людей), чтобы раскрыть похищение зверей в городке

По-моему в серии "Твоими глазами" Зена посредством заклинания Афродиты поменялась местами с Аресом и стала богиней войны. <_< А серия про зверей называется "Только послушай".

Что касается названия темы, то у меня все эпизоды любимые, лишь бы Ареса было побольше :D Конечно, те что из пятого сезона Зены, вне конкуренции.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Воскресенье, 2010-09-12, 4:22 AM
Selesta Дата: Пятница, 2010-10-01, 9:11 AM | Сообщение # 138
Я: Удаленные





мне все серии нравятся с Аресом))) все до единой))))
Ферма старого Арэса вообще улет!)))
obscurant Дата: Четверг, 2010-10-07, 1:13 PM | Сообщение # 139
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
:) Незнаю как называется эпизод, но драка у проруби самый любимый эпизод с этим персонажем, ну и последующий после драки разговор на пенечке 0:)

Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
nata Дата: Среда, 2011-06-15, 2:18 PM | Сообщение # 140
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Все самые любимые серии в ЗКВ у меня как раз с Аресом (к чему бы это? ). А самый, самый - "Материнство" :*


Все будет хорошо! Я узнавала!
lilchik Дата: Среда, 2011-06-15, 2:26 PM | Сообщение # 141
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Выбор, Шакрам Приемница, Ферма старого Ареса, Что написано пером...,Десять воинов,Фурии,Команда убийц,Мир иллюзий(где они танцевали),Возвращение домой...Почти все....)))
vikin25 Дата: Среда, 2011-06-15, 5:06 PM | Сообщение # 142
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мне нравится эпизод из хроник со свадьбой Ареса и Зены лучше бы она не сбежала бы от Ареса за этой дурой Габриель, стала бы его женой ! Еще эпизод их поцелуя когда Зена говорит про шанс и так далее ах ! И вся серия Ферма Ареса и Материнство в конце когда он свое бессмертие отдал ! Да и вобще даже внешне Арес с 5-тго включая 6-тй сезон нравился такой Секси и все серии с ним с 5-тог сезона! Да и вобще Арес такой лапочка ! Да и Мир илюзий их танец это нечто!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2011-06-15, 5:07 PM
Netuz Дата: Среда, 2011-06-15, 6:48 PM | Сообщение # 143
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
лучше бы она не сбежала бы от Ареса за этой дурой Габриель,

Значит Зена тоже дура, раз сбежала с дурой Габриель, да и Арес остался в дураках . Че-та все кругом дураки
Властитель душ тоже мой любимый эпизод, Арес прям ваще дурак, остался ни с чем, так смачно его бросили


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
nata Дата: Среда, 2011-06-15, 7:08 PM | Сообщение # 144
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Властитель душ тоже мой любимый эпизод, Арес прям ваще дурак, остался ни с чем, так смачно его бросили

На мой взгляд, самое страшное во "Властителе душ" сценаристы сотворили не с Аресом, а с Зеной. После всех перерождений (путь война, мать мира достаточно значительные и интересные личности) Зена стала тупым американцем (венец эволюции), которого даже известие о "героичском прошлом" сподвигло только на изменение подружки и поездку в отпуск после медового месяца с единственными проблемами и мыслями о том, что бы животик не болел.
Если б Зена была такая, то сериал был о том как просто Мария-Габ пытает соединить свою жизнь со страстной красавицей Зеной-Эстер, а коварный обаяшка Педро-Арес мешает им быть вместе. Хотя сцена в машине переплюнула даже подобное творчество. А Зена, та каторая Королева воинов, в уберах проявляется только в присутствии Ареса. Так что, ч надеюсь Арес Зене вернул не только тело, но и характер. :)
А вообще, сценаристы со своей "американской мечтой" впихнуть саб в этой серии жутко исказили характери всех героев, один Джоксер еще как-то похож >(



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Среда, 2011-06-15, 7:10 PM
vikin25 Дата: Среда, 2011-06-15, 9:09 PM | Сообщение # 145
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Netuz,
Quote
Арес прям ваще дурак, остался ни с чем, так смачно его бросили
Да с ним сценаристы поступили жестоко даже с любимой не попрощатся :( . И Арес не дурак Netuz, !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Netuz Дата: Среда, 2011-06-15, 11:03 PM | Сообщение # 146
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (nata)
А вообще, сценаристы со своей "американской мечтой" впихнуть саб в этой серии жутко исказили характери всех героев

а вообще, смотря с какой стороны посмотреть, как я посмотрю саба было очень мало. Даешь саб во всех сериях с Аресом


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Среда, 2011-06-15, 11:09 PM | Сообщение # 147
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
дурой Габриель

Quote (Netuz)
Арес прям ваще дурак,

Quote (vikin25)
Арес не дурак

Какой Привет,такой ответ :D


sky Дата: Четверг, 2011-06-16, 5:17 AM | Сообщение # 148
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Какой Привет,такой ответ

ржу не могу

Люблю практически все серии с Аресом,кроме некоторых,где у него непонятная прическа(вроде бы длинные волосы,вроде бы и нет),например в "Выборе"..а так - готова смотреть и пересматривать,особенно 5-6 сезон,и особенно-особенно серию "Шакрам" ;) :*


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
vikin25 Дата: Четверг, 2011-06-16, 10:34 AM | Сообщение # 149
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Netuz,
Quote
Даешь саб во всех сериях с Аресом
А я хотела бы что бы было побольше шипп во всех сериях с Аресом и только шипп !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Четверг, 2011-06-16, 11:44 AM | Сообщение # 150
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (sky)
где у него непонятная прическа(вроде бы длинные волосы,вроде бы и нет),например в "Выборе"

а еще накладная борода :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любимый эпизод с Аресом
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ