• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любимый эпизод с Аресом
Любимый эпизод с Аресом
Nara Дата: Суббота, 2011-07-16, 11:07 PM | Сообщение # 176
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
по наглому домогается шелти....

Хм,а кто это? B)


Amadeus Дата: Суббота, 2011-07-16, 11:08 PM | Сообщение # 177
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Nara)
Хм,а кто это?

Насколько я соображаю в породах собак, всё лицо ему зализала именно псина породы шелти......


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2011-07-16, 11:09 PM
senka Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:00 AM | Сообщение # 178
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Разве шелти не уменьшенная копия колли? А Гораций ни разу на нее не похож...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Amadeus Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:01 AM | Сообщение # 179
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Разве шелти не уменьшенная копия колли? А Гораций ни разу на нее не похож...

Значит Горация плохо разглядела в последнем пересмотре. Формулирую по другому значит - мне нравится как Гораций лизал лицо Ареса.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2011-07-17, 1:04 AM
alisatt666 Дата: Пятница, 2011-08-26, 2:39 PM | Сообщение # 180
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Насколько я соображаю в породах собак, всё лицо ему зализала именно псина породы шелти......


Гораций - австралийская овчарка =) очень милая собачка.

А любимый эпизод - в "Материнстве" последние минуты, когда Арес отдает свое бессмертие, когда разговаривает с умирающей Афиной и смотрит на Зену после этого
в "Выборе", когда целует руку Зене
в "ферме старого Ареса" оба раза когда сталкивается с соседкой


"Боль - это самый естественный способ определить, что ты еще жив..." Арес
Тор Дата: Вторник, 2011-09-06, 3:42 PM | Сообщение # 181
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Самые любимые Ферма Ареса :* (забавно очень выглядит он ставший человеком пусть и не надолго )

Лагу Дата: Среда, 2012-11-28, 10:22 PM | Сообщение # 182
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Амфиполис в осаде! Обожаю этот эпизод! Здесь действительно столько страсти, поцелуев, соблазна
И что еще безумно нравится!!! Когда они на одной стороне воюют! Прямо не могу, у меня дыхание перехватывает, от кадры, когда две избранницы богов дерутся друг с другом, а на втором плане те самые боги - Арес и Афина! Потрясающе!
А вообще люблю все серии с Аресом, обычно их в основном и пересматриваю


Ари Дата: Четверг, 2012-11-29, 11:00 AM | Сообщение # 183
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Конечно же - это "Ферма старого Ареса" - хорошо чинил крышу, как всегда великолепно играл мышцами и горячо клеил соседку Грибу
Дальше - "Что написано пером" - щелчок по носу Габби, прелестно
И самый любимый - "Путь мести" - красный жар на животе Зенули и её Ахи - вздохи меня покорили ну, а Арик так мило терся об неё носиком.
Так, а ещё мне очень нравится серия из "Молодости Геракла" - "Приз" - Арес в образе Элвиса Пресли, очень завораживает, великолепно двигается и поет и эпизод из УСГ, где Бог Войны в параллельном мире "зажигает" с Небьюлой =)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2012-11-29, 10:14 PM
Irina26 Дата: Понедельник, 2012-12-03, 1:15 PM | Сообщение # 184
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Люблю все эпизоды с Аресом.!!!Обожаю " Амфиполис в осаде", " Вечные узы"-самые горячие серии с Аресиком
WarlordXena Дата: Среда, 2013-01-02, 4:53 PM | Сообщение # 185
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Очень люблю эпизод "The God You Know".
Он был такой весь положительный там. Помогал Зене.
AnnaConda Дата: Среда, 2013-01-16, 7:20 AM | Сообщение # 186
Новичок
Я: саббер
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Как зритель: люблю все, Кевин шикарнейший актер, Ареса преподал в лучшем качестве, так бы уже ни кто не смог, при случайном упоминании имени Арес, вспоминаю Кева. Да и симпатичный он
Как саббер: все серии где он получает от Зены как следует и где Зена "безумно его любит" взглядами полными презрения, и всячески его унижая и он отвечает вей взаимностью активно пытаясь со свету сжить. Возвращение домой порадовало боевкой, жаль, финальные нюни, распущенные Зенкой все испортили. (сама знаю что не правильно, но извините, саббер есть саббер)


злостный саббер

Сообщение отредактировал AnnaConda - Среда, 2013-01-16, 7:22 AM
Callisto_Devil Дата: Понедельник, 2013-10-07, 11:36 PM | Сообщение # 187
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Я наверное раз 100 пересмотрела серию "Ферма старого Ареса" Но пока вас тут читала,захотелось посмотреть и другие эпизоды.
Кассандра Дата: Суббота, 2013-10-12, 10:47 AM | Сообщение # 188
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Безусловно, "Ферма старого Ареса", "Материнство", "Что написано пером", "Десять воинов" - это любимые)) А самый любимый все-таки "Мир иллюзий")))
mariats Дата: Понедельник, 2013-10-14, 12:24 PM | Сообщение # 189
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Моя любимая серия с Аресом - "Ферма старого Ареса". Он там показан таким милым, таким человечным)))Даже к собаке привязался))))

Мария
Кассандра Дата: Понедельник, 2013-10-14, 12:29 PM | Сообщение # 190
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Цитата mariats ()
Даже к собаке привязался))))

Этот эпизод меня вообще радует))
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 12:59 PM | Сообщение # 191
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Мой любимый эпизод это серия "Властитель душ", когда ЗЕНА ЦЕЛУЕТ АРЕСА...)))

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Xenasuperclass Дата: Среда, 2013-12-04, 7:19 PM | Сообщение # 192
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Motherhood (Материнство) и Coming Home (Возвращение домой).
Излюбленные шипперские серии:D xkiss


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
Juliette Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 4:40 AM | Сообщение # 193
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Цитата mariats ()
любимая серия с Аресом - "Ферма старого Ареса". Он там показан таким милым, таким человечным)))Даже к собаке привязался))))


Подпишусь. :)

"Что написано пером", "Десять воинов" - без своей божественной силы он какой-то такой беззащитный и трогательный.
"Властитель душ" однозначно самый любимый. За поцелуй да и вообще в общем и целом.


Сообщение отредактировал Juliette - Воскресенье, 2013-12-15, 4:41 AM
fleur_forsythe Дата: Четверг, 2015-11-19, 4:16 AM | Сообщение # 194
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Их очень много)) "Что написано пером", "Материнство", "Возвращение домой", "Амфиполис в осаде" (вот его я несколько раз пересматривала), "Ферма старого Ареса", "Десять маленьких убийц"
Goddess_of_Desire Дата: Воскресенье, 2015-12-06, 11:48 PM | Сообщение # 195
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Вообще все серии с Аресом по несколько раз пересматривала (даже списочек где-то валяется с номерами и названиями , их всего 30,вроде, ну почему так мало?! ))Из самых любимых: "Вечные узы",Амфиполис в осаде ","Материнство","Возвращение домой","Ферма старого Ареса","Ты там " и "Путь мести ")))А из ШВС - "Один на двоих ",раз 7, наверное, перечитала )
Erika Дата: Вторник, 2016-11-22, 3:50 PM | Сообщение # 196
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Раньше бы сказала, что все эпизоды в ЗКВ, но сейчас пересматривая Геракла могу признать, что именно там он мне нравится больше. Он там без соплей, настоящий Бог Войны, классический. При этом нельзя назвать его гадким. Он воинственный, чего одни серии с его драками стоят! Как он Геракла мочит! С ноги по голове, как у того еще черепушка не раскололась (это кст аргумент в пользу его чувств к Зене, сравните их бои и увидите, что с ней он играет, а с Гераклом дерется). Не нравится, то как сценаристы делают конец, в начале он такой умный, ловкий, сильный, а в финальной битве вдруг становится глупым, неловким, слабым. Например эпизод, где Геракл стал свиньей, свинья сбила его с ног (Бога Войны..), он так упал, так сильно ударился (хотя не чувствует боли и быстро встает), что пролежал всю битву на полу, пока Иолай не направил на него арбалет, который превращает в животных. Тут он резко сдался. Почему? Он же Бог, он мог исчезнуть и появился сзади Иолая, выбить арбалет или стать невидимым или быстрым движением отбросить и Иолая и арбалет, как он в серии с Сувереном , протянул руку и медальон прыгнул в нее оторвавшись от его шеи. А он ВДРУГ стал слабым Или серия со смертным Зевсом, когда того завалило зданием, зачем он ушел? Подошел бы и спалил обломки вместе с папашей, пока Геракл откапывал его. И опять он сдался, когда уже практически победил.
Еще в Геракле он больше секси, длинные волосы делают его властным, загадочным, чем короткие (в таком виде он чаще в Зене), они его делают жестким, таким солдатом.

Из Зены, мне конечно нравятся все моменты проявлений его любви к ней, а некоторые серии просто хочется смотреть, потому, что он там очень привлекательно выглядит. Не вижу смысла перечислять серии, их и так немного.

Что мне нравится в Аресе, это, то что он часто такой разный. То злобный, то соблазняющий, то в образе бомжа (когда потерял меч), то смертный с тысячелетним опытом Бога, ну и конечно его сарказм и юмор не могут оставить равнодушным, его комментарии можно записывать.
Вообще уважуха Кеву, он не боится выглядеть нелепо и смешно, например в роли Бога Любви, Бога свинга)) или местного дурака Тютю., а также военного вечно жующего сценариста. Не каждый актер может так меняться, например Кевин Сорбо всегда одинаковый, даже в роли Суверена, просто злой, но все тот же Геракл, а Бог Любви вышел вообще будто другой человек.
Преклоняюсь и перед образом Ареса, как яркого персонажа, так и перед игрой Кевина Смита. Поэтому, мне нравятся ВСЕ!


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любимый эпизод с Аресом
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ