• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Эпини (Одна из самых ярких представительниц племени амазонок)
Эпини
Karolina Дата: Четверг, 2014-05-15, 12:40 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 148
Статус: отсутствует
Очень интересный персонаж. Из всех амазонок она вызывала у меня пожалуй наибольшую симпатию. Мудрая и довольно справедливая... Но это личное восприятие) А как вам характер этой сильной женщины и её довольно необычный для амазонки выбор (связать судьбу с кентавром)? Кажется её мы отдельно ещё не обсуждали) Если подзабыла, приношу извинения)
Princess Дата: Суббота, 2014-09-27, 0:51 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Персонаж нравится, действительно самая адекватная из всех амазонок))) Мне вот интересно только что после ее смерти стало с ее сыном. Либо я что-то пропустила или забыла, либо его не упоминали, хм..

Лагу Дата: Воскресенье, 2014-09-28, 9:31 PM | Сообщение # 3
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Princess, и Зенона и Эпини показывали в s6e17 "Последний из кентавров" =)

Princess Дата: Понедельник, 2014-09-29, 11:36 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Лагу, мм, надо посмотреть))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Эпини (Одна из самых ярких представительниц племени амазонок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ