• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Заметка про переснятие индийской серии
Заметка про переснятие индийской серии
Olka Дата: Воскресенье, 2015-07-05, 1:16 AM | Сообщение # 1
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Когда-то читала, что индийские серии, а конкретно ту, в которой Зена встречает Кришну, переснимали.
Якобы индусы возмутились вольностям, которые позволила себе компания, и подали в суд. Выграли дело и серию пришлось переснять.
Кто слышал о таком? Так ли это?

Sekmet Дата: Воскресенье, 2015-07-12, 11:57 PM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата Olka ()
Кто слышал о таком? Так ли это?

Нет, хотели просто убрать из эфира. Но решили дело миром и убрали лишь пару моментов, вроде того, где Зена сильно била Ханумана.
Более подробно про то, что там было можно глянуть в нашей группе в ВК, там регулярно выкладываются цитаты актеров/создателей по поводу серий, про индийские, кстати, совсем недавно было


Lils Дата: Среда, 2015-07-15, 0:22 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
если серию увидели зрители, значит она уже вышла, её показали по ТВ, я так понимаю если что и вырезали, так это уже в ДВД версии?
Лагу Дата: Четверг, 2015-07-16, 9:45 PM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Насколько я знаю, серию сняли и потом в Индии был скандал на религиозной почве, запретили выход серии.

Далее создатели вставили текст (у нас переводчик его читает) в начале серии 4.16 "Путь" и уже в конце, вместе с титрами Люс, Рене и мужичок толкают речь.
Если обратить внимание на костюмы героинь то ясно-понятно, что это было произнесено уже при съемках 5-го сезона, как раз на тот момент серии 4-го выходили в эфир.



Annallxrog Дата: Воскресенье, 2015-08-30, 2:10 AM | Сообщение # 5
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Так в Индии вроде ведь вообще запретили сериал

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Lils Дата: Четверг, 2015-10-01, 11:28 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Насколько я помню, Кришна - единственный Бог, с которым Зена вела себя почтительно.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Заметка про переснятие индийской серии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ