• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Составляем рейтинг шиптекста в сериях ЗКВ
Составляем рейтинг шиптекста в сериях ЗКВ
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2015-07-14, 10:21 PM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
‼ Дорогие Зенайты, предлагаем вам совместно с нами составить рейтинг самых шипперских серий ЗКВ - Рейтинг Шиптекста

▶ Мы будем регулярно выпускать посты, посвященные определенной серии Зены, а вы будете оценивать шиптекст (не сюжет, ни игру актеров, ни что-либо иное, а именно шиптекстовую составляющую) в ней по шкале от 0 (вообще нет шиптекста) до 5 (шиптекст прямым текстом). На оценку каждой серии будет отводиться 1 неделя (далее голоса учитываться не будут). Затем мы подсчитаем среднюю оценку по серии и запишем эпизод в наш рейтинг.
‼ Также хочу отметить, что у нас не стоит задача присвоить всем сериям высший балл. Наоборот, мы хотим объективно оценить эпизоды, чтобы в итоге у нас получилась удобная сводная таблица по сериям.

✅ На этой неделе мы просим вас оценить шиптекст в серии 1.06 "Выбор".
Lils Дата: Среда, 2015-07-15, 0:20 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А потом рейтинг вырезанных шип сцен!
И в УСГ!!!
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2015-07-19, 8:47 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
оценить шиптекст в серии 1.20 "Узы дружбы" >>>

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Составляем рейтинг шиптекста в сериях ЗКВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ