• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » ЗКВ перезагрузка (Римейк ЗКВ)
ЗКВ перезагрузка
vikin25 Дата: Пятница, 2016-07-08, 10:13 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Цитата
Зена — королева воинов» получит новую версию. Перезапуск сериала, сделавшего звездой Люси Лоулесс, должен представить зрителю героиню новому поколению. По словам продюсеров, они будут искать актрису с харизмой Лоулесс и умом Китнисс Эвердин из «Голодных игр».

По словам инсайдеров, участие Люси Лоулесс планируется, причем как в кадре, так и за кадром. Скорее всего, актрисе предложат продюсерский пост.

Ожидается, что новая «Зена» выйдет в эфир в 2016 году.
Представляю Зену с умом Китнисс Эвердин . Я рада что будет римейк сериала ЗКВ,но вряд ли получится что то хорошее. А что вы думаете об этом?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2016-07-08, 10:26 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Радуйтесь саберы и злитесь шипперы: В римейке ЗКВ Зена станет лесби . Исполнительный продюсер новых сезонов телевизионного приключенческого фэнтези-сериала «Зена — королева воинов» Хавьер Грилло-Марксуа рассказал журналистам некоторые подробности относительно проекта. По словам продюсера, в новых сериях Зена станет открытой лесбиянкой. Съемочная группа решилась пойти на такой шаг, после анализа предыдущих, «оригинальных» сезонов фильма. Если ранее на подобные склонности женщины-воителя только делались намеки, теперь кинематографисты решили рассказать все, как есть. Грилло-Маркс подчеркнул, что лично он не видит никакого смысла в том, чтобы вернутся к «классической» Зене, какой ее видело руководство проекта в прошлом столетии. И еще: Отметим, что первые сведения о намерении кинематографистов возобновить работу над сериалом «Зена – королева воинов» появились еще в 2015 году. Тогда в частности стало известно, что продолжение оригинальных сезонов будет выпущено на экран уже в 2016 году. Никто из старых актеров по предварительным данным участия в проекте не примет.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2016-07-08, 10:28 PM
alfranza Дата: Пятница, 2016-10-07, 11:44 PM | Сообщение # 3
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Надеюсь не испортят Зену сабом.

Per Sempre
Erika Дата: Вторник, 2016-11-22, 11:56 AM | Сообщение # 4
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Зена - лезби это уже не Зена. А как же ее прошлое? Ее сын? Ее соблазнения и ее любовь с мужчинами. Гомосексуальностью на экране сейчас уже никого не удивишь.
Для меня история пары Зена-Габриэль пресна и скучна Да безусловная любовь, преданность, доверие, но без особого огонька. Вспомните как популярны становились темы, где он плохиш, а она хорошая девочка) Фанбаз от 12 до 16 вам обеспечена, а тут очень специфичная тема, узкопрофильная.
Не жду от сериала ничего, без Кева Смита это будет уже не ЗКВ, хотя ко всему можно будет привыкнуть, но такого разнопланового актера они уже не найдут. С Зеной и Габ будет проще.


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » ЗКВ перезагрузка (Римейк ЗКВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ