• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » По любимой серии в каждом сезоне... (Можно с уточнением моментов:))
По любимой серии в каждом сезоне...
Лилит Дата: Четверг, 2008-05-22, 6:43 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Таня)
Мои любимые серии - это с Аресом.

м-м-м-м... Аналогично. А перечислять эпизоды и сезоны не буду, т. к. лениво напрягать мозги на ночь глядя. Хотя, наверное, истинный зенайт должен в любое время суток перечислить все серии по сезонам и их краткое содержание.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Flora Дата: Четверг, 2008-05-22, 6:48 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
А мне все с Аресом, Fallen Angel, Friend In Needed.
Ненавижу серию The Abyss.


falena_pommier Дата: Четверг, 2008-05-22, 8:47 PM | Сообщение # 53
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Flora)
Ненавижу серию The Abyss.

а почему?
Warblade Дата: Понедельник, 2008-09-29, 0:06 AM | Сообщение # 54
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
1. Каллисто (само её появление в сериале дает понять, что у Зены наконец появился достойный противник, с которым она еще неоднократно встретиться)
2. Проклятый моряк (любимый момент - где Зена прыгает на корабль с обрыва)
3. Бесконечный день (прикольная серия lol )
4. Дочь Помиры
5. Преемница (необычную задачу поставил Арес перед Зеной, мало того, что он перенес её и Габ фиг знает куда, так он еще и поместил их в одно тело)
6. Золото Рейна


Ultraviolet Дата: Вторник, 2008-09-30, 5:19 PM | Сообщение # 55
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
А у меня вот такие серии любимые:
1. хм... скорее всего "Узы дружбы"
2. "Судьба", или "Destiny"
3. Фурии
4. "Деви"
5. "Глядя смерти в глаза"
6. Возвращение домой

А еще все серии где Зена и Арес вместе


-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
Автолик Дата: Вторник, 2008-09-30, 5:52 PM | Сообщение # 56
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
У меня такие:
1 сезон: Каллисто (Появляется лучший отрицательный персонаж, а также Джоксер)
2 сезон: Проклятый моряк (особенно нравится, когда Габи осьминога кушает)
3 сезон: Бесконечный день (здорово Зена в конце шакрам метнула)
4 сезон: Чисто греческое убийство (Минья просто умора)
5 сезон: Материнство (нравится момент, когда Арес отдаёт своё бессмертие, что исцелить Габриель и Еву)
6 сезон: Ферма старого Ареса (вообще одна из лучших серий с Аресом)


KeiSi_X Дата: Вторник, 2008-09-30, 8:41 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
winter, у мну последние серии не делятся, а чё там должно быть того самого вырезано???

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
59392 Дата: Среда, 2008-10-01, 10:35 AM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
любимые)))
1.Is There A Doctor In The House(нравится просто..первый раз Габ умирает..было очень жалко Зену,которая так убивалась.потом неожиданное исцеление..Хеппи Энд)
The Greater Good(смерть Зены((( но как было смешно,когда Габ..ее пыталась пародировать..костюм висящий на ней,свист якобы Зены))хех..смешно..а в конце...опять исцеление Зены..и опять Хеппи Энд)

2.Remember Nothig (просто нравится..Зацепили слова Габ.."Зена,но я не твоя подруга,я не она"..Особенно брат Зены понравился))Лайкос-красавчик..
Warrior… Princess… Tramp (смешная и очень милая серия)(любимый момент,когда Габ просит Диану ей помочь,думая,что это Зена..а она бьет кулачком в спину бандита и убегает)

3.вот из третьего сезона..не могу выбрать 1 или 2 серии..мне там много серий нравится..
Been There, Done That (люблю смешные серии..нравится момент,когда Зена вскакивает и выбегает..сшибая дверью Джоксера,нравится..когда она измеряет траекторию..а Габ..воюет..когда она их связывает,а сама убегает)
Warrior...priestess...tramp(веселый момент..когда Жрица у костра с Зеной и Габ..говорит.."я уже думаю,что вы уже не девственницы"улыбки Зены и Габ и как Жрица руками закрывается)
The Quill Is Mighter(3 голые Габ-это очень смешно))и Джоксер подглядывающий)Афродита доказывающая всем,что от нее не пахнет)
Fallen Angel
4. If The Shoe Fits -Прикольные у них у всех сказочки были..
Dejavu All Over Again ("о нет..я Джоксером была"и ее песенка в конце)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sanya Дата: Среда, 2008-10-01, 6:23 PM | Сообщение # 59
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (59392)
"я уже думаю,что вы уже не девственницы"улыбки Зены и Габ и как Жрица руками закрывается)

Гы а от искренности в интонации и глазах Мег, что от это фразы...мда, мягко говоря ржОшь!


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
59392 Дата: Четверг, 2008-10-02, 8:54 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Гы а от искренности в интонации и глазах Мег, что от это фразы...мда, мягко говоря ржОшь

что-то не поняла....а где там мег была,когда Жрица эту фразу говорила??Там же только Зена и Габ у костра сидели ну и жрица..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sekmet Дата: Четверг, 2008-10-09, 8:55 PM | Сообщение # 61
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
1 сезон: любимая "Sins of the past". Даже не знаю почему, но ее смотрю чаще других в первом сезоне.
нелюбимая: "The Titans", ну не впечатлила чего-то.
2 сезон: любимая: "A day in the life" обожаю такие веселые серии.
нелюбимая: "Gaint Ruller"
3 сезон: вот сдесь трудно, так как 3 сезон это вообще один из самых любимых и нравится там все почти, но наиболее наверно "Maternal instinct" - очень сильная серия, а наименее "Tsunami"
4 сезон: любимая: "Ides of March" - красивый финал.
нелюбимая: "Crusader". Чего-то не нравится мне Наджара.
5 сезон: любимая: разрываюсь между "Вечными узами" и "Амфиполисом". Да-да, я ведь шиппер.
нелюбимая: ну, тут все просто "Married with Fishstickes" - фигня абсолютная. Не смотря на свою бурную юность, даже не представляю, сколько нужно было выкурить и выпить, чтобы такое придумать.
6 сезон: любимая: моя шипперскую душа ясно, точно и внятно назвала "Возвращение домой"
нелюбимая: "FIN"


Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 8:40 PM | Сообщение # 62
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
1. Sins Of The Past и The Greater Good
2. Blind Faith
3. The Debt
4. Ides Of March
5. Little Problems
6. Old Ares Had A Farm и


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

estrellita Дата: Понедельник, 2008-12-15, 11:59 PM | Сообщение # 63
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Одну????? :o да это ж издевательство!!! минимум 5 в каждом сезоне B)

эх ну ладно попробую..... 0:)

1)-позовите врача
2)Цена
3)Матерински инстинкт(+мириллюзий тк для меня это одно целое)
4)Между строк
5)Падший ангел
6)Сердце тьмы


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





estrellita Дата: Вторник, 2008-12-16, 0:06 AM | Сообщение # 64
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
P.S серию Friend in Need принципиально не называю.....ну не могу смириться я со смертью зены..... :p
все серии смотрела по 10000000 раз а вот эту всего 1 .....не выдержали нервы.....я рыдала месяц потом .....все контрольные и экзамены завалила .......так что принципиально игнорируюэту серию...и больше смотреть ее не буду никогда


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Автолик Дата: Вторник, 2008-12-16, 11:42 PM | Сообщение # 65
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
....ну не могу смириться я со смертью зены....

по-моему смириться со смертью Зены смогли только Сэм Рэйми и Роб Таперт


estrellita Дата: Вторник, 2008-12-16, 11:52 PM | Сообщение # 66
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
по-моему смириться со смертью Зены смогли только Сэм Рэйми и Роб Таперт
Quote

ну в основном да.....но тут тоже встречается среди любимых серий :?



To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Wild_Cat Дата: Среда, 2008-12-17, 4:47 PM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
..я рыдала месяц потом

О да(((( Я конешн не месяц рыдала, но тоже долго оклематься не могла


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Mikki Дата: Среда, 2008-12-17, 5:11 PM | Сообщение # 68
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
1 сезон:Титаны
2 сезон: День из жизни
3 сезон: Мир Иллюзий
4 сезон:Путь
5 сезон: Ливия
6 сезон:Когда судьбы сталкиваются



It's Official - No Xena Movie...
rodenberg Дата: Среда, 2008-12-17, 7:26 PM | Сообщение # 69
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
любимое:
1 - "Каллисто" (первое появление такой злодейки)
2 - "Поиск" (как Зена немного потеснила Автолика и спёрла свое тело с похорон)
3 - "Один в поле воин" (или "Жертвоприношение2" - :D )
4 - "Мартовские Иды" (или "Приключения в стране Мертвых") вообще в 4 сезоне трудно выбирать
5 - "Материнство" (хотя очень нравятся моменты из "Шакрама", когда Зена не понимает, что это за оружие)
6 - "Когда судьбы сталкиваются" (и моменты из "Двойников", когда Габриэлль с саями хотела противостоять полицаям)
а не нравится с каннибалами <_< ( :D названия не помню), по сравнению с ней все остальные можно смотреть


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
Maria Дата: Четверг, 2008-12-18, 11:45 AM | Сообщение # 70
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Просто не смогла выбрать по одной. Честно.
1. Is There A Doctor In The House
очень жалко Зену и я просто в восторге от ее уверенности и настойчивости несмотря на критичную, казалось бы, ситуацию...
2. A Day in the Life
смешная серия, особенно сюжетная линия про сковородку )))
3. У меня тут три любимые серии...
Warrior Priestess Tramp ... ага, разговор у костра, каждый раз ржу )))
One Against an Army ... восхищена Зеной, как всегда ...
Fins Femmes and Gems ... ха-ха-ха ...
4. In Sickness and in Hell ... это не вши, это перхоть )))
Between the Lines ... мэнди... заинтересовалась культурой Индии после этой серии
The Ides of March ... без комментариев ...
5. Lyre Lyre Hearts on Fire
люблю когда Зена поет ))
6. Heart of Darkness
... танец Зены и Габриель...
When Fates Collide
... это любовь ...
Северная трилогия ... просто люблю...


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©


Сообщение отредактировал Maria - Четверг, 2008-12-18, 11:46 AM
Stasya Дата: Среда, 2008-12-24, 9:00 PM | Сообщение # 71
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
1. Каллисто (и Выбор) - ну не могу определиться :D (Обожаю момент, где Арес и Зена пристальным взглядом смотрят друг на друг, а в серии "Каллисто" - наблюдать за новой героиней (хоть и отрицательной) сплошное удовольствие 0:)
2. Зена.. принцесса.. бродяга (это просто забавная серия, а особенно запомнилось как Мэг в обличии Зены обозвала Габриель идиоткой и приказала бросить ее в карцер)
3. Бесконечный день lol
4. тут все сложно, не очень я люблю этот сезон :? но предпочтение отдам пожалуй..... Мартовские иды
5. Материнство (пятый сезон - мой любимый 0:) любимых моментов очень много: вся история сумерек для меня ни с чем не сравнима)
6. Властитель душ (в данном сезоне люблю серии с Аресом, обожаю финальную сцену драки Зены и Ареса в "Возвращении домой")


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Маня Дата: Суббота, 2009-01-31, 10:46 PM | Сообщение # 72
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
1. Прометей и Выбор.
2.Десять воинов.(очень люблю разговор Зены(в теле каллисто) и Ареса, когда она ему говорит, о том, что он мог стать не просто смертным, а человеком, в ее глазах видны чувства к нему)
3.Фурии( вся серия прикольная, а особенно мне нравится, когда Ареса пытаются убидить в том, что он отец Зены.)
4.Ключ к королевству.
5.Материнство(эта серия меня просто до слез растрогала, такие чусва Ареса к Зене проявились, честно говоря,изначально я даже не ожидала от него такого поступка)
6. В Шестом у меня две любимые серии Возвращение домой и Ферма старого Ареса.
Склоняюсь к Ферме старого Ареса, уж очень мне нравится Аресик, когда он человек, а не бог. 0:)
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:31 AM | Сообщение # 73
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
1. The Reckoning
2. Ten Little Warlords
3. Maternal Instinct
4. Ides of March
5. Looking Death in the Eye
6. Coming Home


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
vikin25 Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:34 AM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А мне все серии нравились! 0:) Потому что в каждой своя история своя изюминка :D ;) И еще потому что каждая серия история Зены подпитывающея нас а что же дальше будет,надеюсь это исправят ну в таком роде :D Что ж я весь сериал со всеми его сериями прибабахами люблю! :D

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2009-02-01, 0:38 AM
xenочка Дата: Пятница, 2010-01-01, 4:32 AM | Сообщение # 75
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
1 сезон "Грехи прошлого", 2 сезон "Воскрешение", 3 сезон "Что написано пером", 4 сезон "Чисто греческое убийство", 5 сезон "Глядя смерти в лицо", 6 сезон "Возвращение домой".
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » По любимой серии в каждом сезоне... (Можно с уточнением моментов:))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ