• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Признание в любви в "Бог боится ребенка"
Признание в любви в "Бог боится ребенка"
Natty Дата: Четверг, 2006-03-30, 9:03 PM | Сообщение # 51
Я: Удаленные





Quote (Angel)
розы, свечи и Зену с Аресом, любующихся звёздами ну НИКАК не представляю

Ну-ну...
королева Дата: Пятница, 2006-03-31, 11:06 AM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
Кста, мы глубоко ушли в оффтоп...

Это как посмотреть. Может, мы "обсуждаем" признание в любви Зены к Аресу и убираем ненужные варианты. А это в какой-то степени по теме.


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lucretia Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 1:31 PM | Сообщение # 53
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (королева)
А вообще кто-нибудь из присутствующих представляет себе такую картину: розы, свечи, Арес и Зена влюбленно смотрят друг на друга, он что-то сказал- она засмеялась. отом, выйдя на улицу, они любуются звездами, и Арес согревает Зену своим телом...
ЛИЧНО Я НЕТ! По-моему, намного привычней их видеть с мечами в руках. Какие ваши мнения на этот счет?

не я такого представить не могу.меч,кулаки и драка,а потом можно и любить друг друга


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
xwp-marina Дата: Понедельник, 2010-03-15, 2:13 PM | Сообщение # 54
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Я думаю ничего бы не изменилось, если бы Арес там в тартаре признался Зене в любви, она бы ему не поверила. По Зене было видно, что она не настроена, да и не готова слышать слова любви от Ареса (вспомните ее реакцию в тартаре на его слова "ты мне не безразлична"). Так что мне кажется, если бы он ей признался, то в ответ мог бы еще услышать про себя не очень благозвучные уху слова. Думаю Арес правельно сдлал, что не признался ей тогда в лицо. Главное мы поняли, что Арес не лжет, а действительно любит Зену :)

Baffi Дата: Вторник, 2010-03-16, 7:07 PM | Сообщение # 55
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Арес часто признавался Зене в любви, верила ли она ему, это уже другое дело. Боги бояться ребёнка, откуда произошла эта идея не понятно!?! Зене всевышнии силы подарили ребёнка, за-то, что она стала такой замечательной. И тут вдруг, бац, и родить спокойно не дают. 0:)

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Mikaella Дата: Среда, 2010-03-17, 7:30 AM | Сообщение # 56
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А мне вот ,что интересно,в серии "Семена Веры",Арес был такой злой на Зену,я уж подумала,что между ними будет разборка серьезная,а тут тебе на..при следующей их встречи Арес уже влюблен в Зену!я даже как то не ожидала,подумала может я что то упустила...

xwp-marina Дата: Среда, 2010-03-17, 8:31 AM | Сообщение # 57
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Mikaella, почему уже влюблен? Как мне кажется, он и до этой серии был влюблен в Зену. А то что он злой на Зену был, так он по-моему на протежении всего серила на нее злился, однако это не мешала ему любить ее.

Mikaella Дата: Среда, 2010-03-17, 10:08 AM | Сообщение # 58
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
До этой серии Арес не говорил что любит Зену,по началу она была ему нужна больше как воин,а как влюбился так и сказал почти сразу,тогда что Аресу мешало раньше признаться в любви?По мне Арес понял,что влюблен именно в 5 сезоне!

xwp-marina Дата: Среда, 2010-03-17, 10:19 AM | Сообщение # 59
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
А мне кажется, что влюбился он в нее уже где-то в 3 сезоне, просто ему надо было время чтобы это понять, и тем более сознатся в этом богам Олимпа и Зене.

Baffi Дата: Четверг, 2010-03-18, 6:18 PM | Сообщение # 60
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Кроме того, что боги бояться ребёнка, там ещё эта ненормальная. У которой всё душа не успокоится-Алти! Решила воспользоваться ребёнком Зены.
Конечно в этом фильме слишком много наворотили, но мы его смотрели и будем смотреть с большим удовольствием!!!


Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-11, 1:29 AM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Lava)
Ребят,как считаете,изменилось бы что-нибудь,если бы Арес все-таки признался ей в своих истинных чувствах тогда в Тартаре? Ведь она же хотела это слышать и уже клещами тащила из него эти чертовы три слова...

неа, думаю нет, Зена тогда была бойко настроена, как тут уже писали, если бы и признался, она бы и "ударила" по этому самому "месту"!
Цитата (Lils)
Сказать эти слова, значит не только осознать это и принять, но и ещё сдаться. Сдаться ему, Богу Войны, тому, против кого она воевала, пыталась ненавидеть и боялась. Боялась не самого его, а последствий, которые может вызвать их…эээм…общение , союз.

добавить нечего! Браво!
Цитата (королева)
А вообще кто-нибудь из присутствующих представляет себе такую картину: розы, свечи, Арес и Зена влюбленно смотрят друг на друга, он что-то сказал- она засмеялась. отом, выйдя на улицу, они любуются звездами, и Арес согревает Зену своим телом...

тыкать пальцем не красиво, тем более в себя =) Но после прочтения ШВС, представляю! Ну, а потом опять ссора, драки... как всегда в общем!
Цитата (xwp-marina)
Я думаю ничего бы не изменилось, если бы Арес там в тартаре признался Зене в любви, она бы ему не поверила. По Зене было видно, что она не настроена, да и не готова слышать слова любви от Ареса (вспомните ее реакцию в тартаре на его слова "ты мне не безразлична"). Так что мне кажется, если бы он ей признался, то в ответ мог бы еще услышать про себя не очень благозвучные уху слова. Думаю Арес правельно сдлал, что не признался ей тогда в лицо. Главное мы поняли, что Арес не лжет, а действительно любит Зену

точно, ладно хоть мы поняли это! До Зены еще долго доходила... и то так и не ясно, дошло ли хочется верить, как говорится в одном моем любимом сериале!
Цитата (Mikaella)
А мне вот ,что интересно,в серии "Семена Веры",Арес был такой злой на Зену,я уж подумала,что между ними будет разборка серьезная,а тут тебе на..при следующей их встречи Арес уже влюблен в Зену!я даже как то не ожидала,подумала может я что то упустила...

Как выясняется, опять, спасибо и низкий поклон создателям! Вырезали все, что могли!
Цитата (Lava)
В самом начале серии,когда Арес появляется перед последователями Элая.
АРЕС:
К счастью для тебя,Зена,ты занимаешь особое место в моем сердце иначе ты была бы мертва уже очень давно.Но сейчас я предупреждаю тебя: не вставай у меня на пути или ты не оставишь мне выбора.
ЗЕНА:
Это выглядит как угроза.
АРЕС:
Твои действия затрагивают не только тебя мамочка.. они также касаются и твоего ребенка.И я бы очень не хотел убивать вас обоих.

Если бы оставили эти слова Ареса, то и смысл разговор другой приобретает! А тут уж как есть получается
Цитата (xwp-marina)
Mikaella, почему уже влюблен? Как мне кажется, он и до этой серии был влюблен в Зену. А то что он злой на Зену был, так он по-моему на протежении всего серила на нее злился, однако это не мешала ему любить ее.



:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Признание в любви в "Бог боится ребенка"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ