• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Быстрота реакции (дочь vs кинжал)
Быстрота реакции
Natty Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 3:45 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Назрел такой вопрос. Есть две ситуации.
Первая. Зена, Габриель и Джоксер против Надежды/Дахака и Ареса. Джоксер кидает кинжал, Арес хочет его поймать, но Зена опережает Бога Войны и вынуждает отступить. Всё замечательно, у Зены действительно много талантов, она вполне способна оказаться быстрее бога.
Вторая. Дочь Зены находится, в прямом смысле, в подвешенном состоянии. Воины трех храмов хотят ее смерти. На нее нацелен арбалет и прочее оружие... И Арес перехватывает Еву прямо у Зены под носом.

Итак, дочь для Королевы Воинов менее важна, чем кинжал с кровью Хинды? Или чем еще объяснить, что кинжал она у Ареса успела перехватить, а дочь - нет? Не говоря уже о том, что вместо Ареса там мог вообще оказаться какой-то другой бог, не испытывающий к Зене никаких теплых чувств и способный преспокойно свернуть ребенку шею.

Хель Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 4:35 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хм... Я вот что полагаю по этому поводу.
Зене все равно пришлось бы либо хватать дочь, либо кинжал. Если бы она выбрала дочь, этот самый кинжал мог бы попасть в саму Зену. Кто тогда будет заботиться о Еве?
И... Я плохо помню, но ведь вроде бы Зена там на чем-то Еву закрепила, чтобы в нужный момент запустить ее спутником на орбиту :???: Или это был другой момент?


Natty Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 4:58 PM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





Ой, я, видимо, плохо объяснила, что имела в виду.
Кинжал - это случай из "Жертвоприношения", а Ева на дереве - как раз "Вечные узы". Верно, девочка там на дереве болталась - так в нее стрела вот-вот бы вонзилась, продолжи она болтаться. Зена за ней сиганула, но Арес первый успел схватить. Мне просто интересно, с какого перепугу Зена обошла Ареса в храме Дахака, а в случае с Евой - не смогла.
Хель Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 5:10 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Нет... Это я, как обычно, долго понимала, но так и не поняла))) Видно, скоро встану в один ряд с Китаной за получением звания "Почетный мувик сезона"...
Но объяснение все равно имеется biggrin
В Узах - Зена только недавно родила, тут еще Арес со своими снами еретическими из равновесия выводит, Джоксер там где-то умирает, Габ вместе с ним - жуть, а не ситуация, боги ополчились не против Зены, а против Евы... В общем, налицо - нарушения сна и координации действий, которое вылилось в некую заторможенность наработанных рефлексов.
А вообще... Думаю, что в Жертвоприношении Арес чуть-чуть притормозил: кинжал-то отравленный, не дай боги, оцарапается.


Natty Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 5:16 PM | Сообщение # 5
Я: Удаленные





Quote (winter)
"Почетный мувик сезона"...
- вот-вот, в очередь, там уже три первых места забиты. Это так, к слову.

По теме - ну да, я как-то не подумала, что Арес "притормозил". А вот Зена - ну, стрелы-то она успешно ловила и сбивала, так что была очень даже в норме.

Хель Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 5:27 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
вот-вот, в очередь, там уже три первых места забиты.

А звание "Виннимув" вам ни о чем не говорит?
Стрелы я помню))) Но, видимо, на них ее запас сил чуть-чуть дал сбой, в конце концов даже батарейка Энерджайзер когда-нибудь садится)))


Lils Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:48 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ой, да нуууу, Нат, она ж не робот! Там поймала, там нет. Бывает. Так что делать выводы, что для Зены важнее из этого не стоит.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
MariaPurt Дата: Вторник, 2006-11-21, 6:44 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Просто в первой ситуации Зенка не была настолько уставшая, как мне кажется.. biggrin

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 2:24 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Ну в первой ситуации она была бодренькая, к тому же адриналин и т.п., а во второй усталость от постоянного нервного напряжения, немного не в форме после25 лет сна, от Ливии неоправилась-навалилось все сразу

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 2:49 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
да думаю,эти 25 лет дали ей отдохнуть)))и она полная сил пошла в бой)))))))))

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 3:53 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
а я думаю наоборот, после 25 лет навыки стали хуже, да и тело-25 лет без движения!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-15, 1:27 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
заморозка....ха,как в зимнюю спячку впали))

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
рейн Дата: Суббота, 2010-10-16, 8:40 PM | Сообщение # 13
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Ну, арес на дереве мог появится сразу в воздухе - почему нет? А кинжал - скорость и впрямь у Зены потрясающая.

Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверско изобьёт, чтоб было неповадно!
Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-10-16, 9:12 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
ой, да ладно вам.... просто Зена была взволнована, когда Иви спасала, а Ареса так, из спортивного интереса опередила)

Mайя Дата: Суббота, 2010-10-16, 11:35 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
В "Жертвоприношении" Арес специально тормозил. С одной стороны, да, кинжал отравленный, не хотелось умирать, с другой - может он хотел показать/доказать Зене, что она его достойна. В "Вечных узах" Арес на секунду раньше появился и смог перехватить Еву, пока Зена разбиралась с армиями.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Быстрота реакции (дочь vs кинжал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ