• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Отцы и дети-2... (А как вы думаете, кто отец Зены?)
Отцы и дети-2...
Lava Дата: Пятница, 2007-09-21, 9:11 PM | Сообщение # 51
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
не верим, батенька, не верим... (веонее не хотим

почему? cry biggrin
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-21, 9:14 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
так мы же извращенцы biggrin cool

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Пятница, 2007-09-21, 9:15 PM | Сообщение # 53
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
черт,куда я попала??? biggrin
starlight Дата: Пятница, 2007-09-21, 10:03 PM | Сообщение # 54
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
отому что я думаю, что несмотря на смертного папу (Атриуса) Зена все-таки дочурка Ареса (который хитро прикинулся Атриусом на одну ночь и сделал Кирене бэби)

На самом деле, я думаю, эту версию с "Арес-папочка Зены" придумали для того, чтобы прикрыть шипптекст, просто у сценаристов было анти-шипперское настроение dry

Да елы палы! Отредактировано, поскольку мои фандомы меня убивают иногда crazy И гср был не в Зене lol


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Пятница, 2007-09-21, 10:04 PM
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-09-21, 10:15 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
На самом деле, я думаю, эту версию с "Арес-папочка Зены" придумали для того, чтобы прикрыть шипптекст, просто у сценаристов было анти-шипперское настроение dry

Если более откровенно говорить, режиссеры рискнули сделать намеки на сабтекст (что в те времена было смелым решением) а вот инцест пуританская публика не вынесла бы точно. Поэтому и не стали дальше эту линию развивать.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Суббота, 2007-09-22, 11:08 AM | Сообщение # 56
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ana, но ведь шиптекст появился позже этой задумки "Арес папочка Зены",это уже замяли в "Фуриях". Не отец он ей! Шо касательно ее силы а как же Калли а Ливия,они все приблизительно равны в бою,и что все полубогини? biggrin
Quote (BattlingBard)
Если более откровенно говорить, режиссеры рискнули сделать намеки на сабтекст (что в те времена было смелым решением
surprised но ведь "розовые" фильмы снимали много лет,за долго до появления "Зены",чеш такого необычного?
Sagonna Дата: Суббота, 2007-09-22, 4:45 PM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Ana, но ведь шиптекст появился позже этой задумки "Арес папочка Зены",это уже замяли в "Фуриях".

Шиптекст начался еще с самой первой серии с участием Ареса! wink В пятом сезоне Кеву просто дали отмашку сыграть это совсем явно...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Lava Дата: Суббота, 2007-09-22, 4:54 PM | Сообщение # 58
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
не-а сначала были просто отношения Зе с Ари,никто не думал развивать их,просто Зене нравился Бог как мужчина может быть ну и усе,никто не знал вообще что АРес будет несколько раз возвращаться в ЗКВ,потом появился сабб где то со второго сезона,ну а с пятого появился именно шиптекст как баланс,Арес явно влюбился в Зе а чувтсва Зены к нему сделали подтекстом)))
Aliza Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 1:07 AM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Атриус отец Зены. Хотя идея Арес и Зена брат и сестра мне показалась прикольной , но это если.бы не было даже намека на шиптекст. Кстати Арес и Зена ужасно похожи и внешне и внутренне. Так что вполне сойдут за брата и сестру, но опять же повторяюсь , если бы не было никакого шиппа. Но я просто обожаю пару ЗиА и ниначто её бы не променяла б .



Сообщение отредактировал Aliza - Воскресенье, 2012-07-08, 1:08 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Отцы и дети-2... (А как вы думаете, кто отец Зены?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ