Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Каллисто!!! (nice crazy girl...)
Каллисто!!!
Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 2:51 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Livia-L)
каллисто всему сама училась,а Зене все помогали-нечестно

Вам помочь или не мешать? (с)*
*Напомнилось biggrin


Сообщение отредактировал Lucyn - Воскресенье, 2007-11-25, 2:52 PM
Livia-L Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 4:58 PM | Сообщение # 52
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
не ну реально!!!каллисто одна была без никого,а у Зены были и друзья и союзники.одна Лао ма чего стоит

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Lils Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 7:32 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
И что нам теперь пожалеть ее? Бедная Каллисточка ей вечно Зена задницу надирает потому что у нее ходила Лао-ма в подружках...
Если уж на то пошло, Лао-ма в тот период только мешала Зене, она учила ее не тому, что могла бы оценить кровожадный завоеватель


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Livia-L Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 7:34 PM | Сообщение # 54
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
но знания то остались даже в то время когда она стала доброй,и каллисто дралась именно с доброй Зеной и не всегда выигрывала

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
igor111 Дата: Суббота, 2008-01-05, 12:05 PM | Сообщение # 55
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Калисто очень сложный персонаж.
Действительно,сначала она посвятила всю свою жизнь мести злой Зене,убившей её семью.
Но потом,она совсем помешалась на этом и начала убивать всех без разбору.
В этом самая большая разница между Зеной и Калисто - у Зены изначально,до встречи с Гераклом,была доброта и сострадание к людям,а Калисто всё это в себе убила и стала просто монтром,убивающем всё на своём пути.
Геракл уже не смог бы исправить Калисто как это вышло с Зеной. Потому что совсем разный начальный багаж,так сказать у них.

Я вот забыл уже. Пожалуйста помогите мне вспомнить.
Я помню,как Геракл забросил Калисто в портал между измерений. При этом Калисто была уже бессмертная.
Как ей удалось выбраться оттуда и вообще что с ней стало дальше?
Потому что потом вдруг я помню как она невидимая что то типа демона,убивает Зену или делает всё чтобы её убили римляне.
Как это получилось,кто знает?

igor111 Дата: Суббота, 2008-01-05, 12:06 PM | Сообщение # 56
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Вот кстати клип-монтаж про Калисто

http://www.youtube.com/watch?v=5ivIeMKuKfw

Kaileena Дата: Суббота, 2008-01-05, 12:52 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
ей удалось выбраться при помощи Зены, она ее вытащила, чтоб Каллисто противостояла Веласке ставшей богиней, кажись серия называеться "необходимое зло".Потом она взяла у Зены амброзию и стала богиней, и с Велаской упала в лаву.
А там, где с римлянами, ее вроде как воскресил из ада дьявол и кто он там.


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
igor111 Дата: Суббота, 2008-01-05, 3:18 PM | Сообщение # 58
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Kaileena, нет нет - когда Геракл забросил Калисто в портал,она была уже бессмертной.
Её не Зена из внемирья вытащила,а как то по другому она оттуда вылезла. Но как я к сожалению не знаю.
А Зена вытаскивала Калисто из башни ещё задолго до этого.Да,чтобы та помогла ей против Веласки бороться.
Livia-L Дата: Суббота, 2008-01-05, 7:11 PM | Сообщение # 59
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
помоему какой то чел помог ей,из потусторонних, выбратся,тоже злой,он огненным шаром освободил выход

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
KallistoKato Дата: Понедельник, 2008-02-04, 3:11 PM | Сообщение # 60
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Прочитала все! Респект мне! ХИХИ
Сначала по теме - Теперь расскажите, как вы любите Каллисто? В какой позе? ХИХАХАХАХАХА!!!
А теперь серьезно - мое отношение к Каллисто простое (а точнее совсем непростое) - я ненавижу Зену! Знаете, за что? Да, за сожженую Сирру, за погубленную душу маленькой девочки, которая усвоила только один урок - убей или убьют, ешь или сьедят! Нет, у Зены небыло раскаянья, она даже созналась перед людьми в своем преступлении только для того, чтобы Калли помогла им в борьбе с Велаской! И Калли это прекрасно поняла! Вот и плюнула на договор, стараясь договориться с новой богиней. Нет, во всех бедах, что натворила Каллисто - виновата Зена!
По этому я ненавижу Зену. (Как в прочем ее ненавидит и Каллисто!)

igor111, Сама выбралась из портала!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Livia-L Дата: Понедельник, 2008-02-04, 7:36 PM | Сообщение # 61
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
KallistoKato,
железная логика)


....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
starlight Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:05 PM | Сообщение # 62
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
KallistoKato, есть махонький аргументик, который просто перечеркивает все злодеяния Зены.
Зены больше нет. Есть двойная серия под названием FIN. Каллисто же стала Ливией/Евой, но она, технически, жива.

PS Но, если эта *ненависть* к Зене такая особая фишка, тогда ладно, я не буду вмешиваться и что-то говорить, ага. х___х


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Livia-L Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:10 PM | Сообщение # 63
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
зены то нет,а историю не перепишеш

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
starlight Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:20 PM | Сообщение # 64
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Livia-L, значит, так надо было. Судьба там, мантры, как там это называется.

PS И не забывайте, что это сериал, ладно?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:21 PM | Сообщение # 65
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
это точно... но вы так прямо говорите, что Каллисто-то жива... знаете ли, Зена тоже где-то потом получила новое тело... вся фишка реинкарнации в том, что ты не помнишь прошлой жизни...
KallistoKato Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:32 PM | Сообщение # 66
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
ХИХАХАХАХАХАХА!!!
Весело! Я вобще слышала, что подумывали о новом сериале "Каллисто - (какая-то там) душа". Вобще, это хорошенький персонаж. Я сама похожа на нее (не внешне, конечно). Этот персонаж можно было раскрутить так, что УХ!
А вобще, она (как и я) - клинические случаи! ХИХИ


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Livia-L Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:43 PM | Сообщение # 67
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
ну я же говорю,реинкарнация существует!

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
KallistoKato Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:46 PM | Сообщение # 68
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Так, я не хочу быть никакими реинкарнациями!!!
Меня зовут Катя, и никакой реинкарнацией я быть не собираюсь!
Кстати, будем знакомы.


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Livia-L Дата: Понедельник, 2008-02-04, 8:51 PM | Сообщение # 69
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
привет катя)рада знакомству
кстати я маша
P.S. сорри за оффтоп,может пойдем в тему для общения?


....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Magnum Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 4:03 PM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Каллисто очень трагичный герой.
Вечно вторая, как воин.
Посвятившая всю жизнь цели, которая не смогла принести ей удовлетворение. Даже отомстив Зене - убив её сына Солана, Каллисто не обрела покоя. Она почувствовала это сразу, и в той же серии сказала об этом Зене.
Согласен с теми, кто считает, что Каллисто была в неравных условиях с Зеной - у неё не было ни одного друга, никого кто бы верил в её способность стать лучше и это её ожесточило. :(
Когда в самой первой серии Зена шла в деревню, решив вернуться к обычной жизни, она ещё не знала как её там встретят, у неё была надежда.
Потом она встретила друга - Габриэль, которая верила в неё. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
марина Дата: Пятница, 2008-08-01, 6:29 PM | Сообщение # 71
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 47
Статус: отсутствует
а как вы думаете где каллисто могла так научиться драться? не думаю что ее дядя всему научил))

Живи так, как хочешь))
KallistoKato Дата: Пятница, 2008-08-01, 7:56 PM | Сообщение # 72
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
марина, Хммм... Калли говорила что все погибли, а альтернативная реальность, которую она создала, убив Алкмену, исчезла, когда Иолай ее (а заодно и Герка) спас. Значит альтернативная реальность исчезла, и у Каллисто никого не осталось. Есть конечно варианты, как Калли научилась махать мечем: пошла в клуб исторического фехтования и реконструкции ХИХАХАХАХАХАХА!!! Есть еще вариант(кстати, тогда понятно, почему она так ненавидела всех людей!), о котором я тебе расскажу в личке, а то меня еще забанят! Таким образом можно конечно заработать на военную академию, (да и я несколько раз практиковала этот способ), но это уже экстремальный вариант!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
марина Дата: Суббота, 2008-08-02, 1:59 PM | Сообщение # 73
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 47
Статус: отсутствует
ха, а ты прям знаток KallistoKato))

Живи так, как хочешь))
KallistoKato Дата: Суббота, 2008-08-02, 5:27 PM | Сообщение # 74
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Нет, просто у меня слишком насыщенная так сказать "приятными" моментами жизнь и я слишком натерпелась от этого мира, чтобы любить людей. Так что я очень похожа на Калли.(Скорее она просто очень похожа на меня!) Так что я люблю теперь только себя! ХА!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
марина Дата: Суббота, 2008-08-02, 6:40 PM | Сообщение # 75
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 47
Статус: отсутствует
главное чтоб на тебя не нашлась какая нибудь зена

Живи так, как хочешь))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Каллисто!!! (nice crazy girl...)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ