• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Хата прожжённого зенайта
Хата прожжённого зенайта
Sanya Дата: Понедельник, 2007-07-09, 7:32 PM | Сообщение # 1
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
[hide=20] http://only-one-wxe.livejournal.com/24877.html#cutid1 [/hide] впечатляет, правда?
Вот мне очень оружие нравится, приобрела бы себе с удовольствием)))
И еще уголок Ковингтон симпотично смотрится

Колитесь, у кого чо подобное дома твориться?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-09, 7:49 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
БОГИ!!! Саи, катаны, мечи... у меня только на стене напротив кровати 13 самопечатных "плакатов" размером с альбомный лист и ничего больше. Хочу саи или шест!!! /хотя я могу захотеть сним танцевать..../

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Понедельник, 2007-07-09, 8:26 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Я хочу тудаааааааааа, у меня на стене, всего лишь, плакат с Зеной, любимые 8 фоток А4, и они висят вместе с "Парфюмером" и 2 плакатами Джонни Деппа, и на комоде у меня стоит папка с Зеной.
Lucyn Дата: Понедельник, 2007-07-09, 9:12 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Картонная Зена в натуральную величину, мое наваждение, когда нить она у меня будет! Тумбочка с катанами, ...весьма и весьма недурно. Респект домовладельцу.
Ashley Дата: Понедельник, 2007-07-09, 9:17 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Ух ты, класс, не хата, а мечта! cool Супер-интерьер biggrin
У меня дома из оружия только это
biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Понедельник, 2007-07-09, 9:17 PM
Sanya Дата: Понедельник, 2007-07-09, 11:28 PM | Сообщение # 6
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
А у меня пару лет назад комната была завещана плакатами (причем три из них были высоту метра полтора) приблизительно с такой же плотностью, как в этом доме

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
starlight Дата: Вторник, 2007-07-10, 6:35 PM | Сообщение # 7
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мне вообще все понравилось, похоже все там расставлено чуть ли не в хронологическом порядке cool

У меня дома вообще нет почти ничего напоминающего о Зене, разве что до сих пор журналы сохранились со статейками и кассет с записями rolleyes


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Вторник, 2007-07-10, 6:35 PM
lybares Дата: Среда, 2007-07-11, 11:59 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Местами неслабо напоминает фотошоп wacko

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...

Сообщение отредактировал lybares - Среда, 2007-07-11, 11:59 PM
Lils Дата: Четверг, 2007-07-12, 1:56 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А давайте выкладывать здесь фотки своих зенайтских уголков? Думаю, у каждого зенайта такой имеется

Т.к у меня все на полочках, пришлось в спешке (в 2ч ночи делать нечего) выложить кое-что для фотосессии посему присутствует небольшой беспорядок.

[hide=20][/hide]


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Четверг, 2007-07-12, 5:10 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Лилс, здорово, классный уголок!
Раньше у меня была пропасть плакатов с Зеной, так что свободного места не стене не было Сейчас остались только фотки Люси - если можно так сказать, три ее образа, которые я больше всего люблю

[hide=20] [/hide]



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Пятница, 2007-07-13, 7:09 PM | Сообщение # 11
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lils, у тебя даже плакат с Герком есть rolleyes А что стоит на второй справа стопочке дисков?

Quote (Ashley)
три ее образа, которые я больше всего люблю

И не ты одна я тоже обожаю эти фотги wink


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Пятница, 2007-07-13, 7:23 PM
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2007-07-13, 7:35 PM | Сообщение # 12
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
+ к этому статеечки в 4х папочках, кассеточки, серии на харде, журнальчики и прочии радости жизни, собранные в беззаботном детстве ))
[hide=20][/hide]


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 9:34 AM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Фото домашнего алтаря/иконостаса с Зеной имеются, но интернет сегодня отменно тупит и не хочет их загружать К сожалению, после ремонта часть картинок и плакатов куда-то делась... а часть упокоилась в архиве ввиду ветхости... но как только заработает сеть... попробую что-нить выложить...

Добавлено (2007-07-15, 9:34 Am)
---------------------------------------------
В общем, вот остатки былой роскоши, пережившей ремонт. Где-то был плакат с Габ и плакат с Зеной и Аресом, но я подозреваю, что он на обороте какого-то из нынешних постеров. Надо порыться в старых архивах.
то, что висит на стене, радуя глаз
[hide=20][/hide]
и то, что радует не только глаза но и душу
[hide=20][/hide]
и то, что в данный момент висит на рабочем столе моего компа...
[hide=20][/hide]


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Воскресенье, 2007-07-15, 9:35 AM
Sisilia Дата: Суббота, 2007-09-01, 4:17 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Люди, блин, где взять плакаты??? Хочууу-у-у-у-у!!!!
Я тут недавно фоталась на фоне дырки на обоях и в кадр случайно попала часть моего зенайтского уголка. Т.е. самопечатные А4-плакаты:
[hide=20][/hide]


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Суббота, 2007-09-01, 8:16 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sisilia, Это чо там возле Кева мой монтаж что ли? Приятно biggrin

Quote (Ana)
Lils, у тебя даже плакат с Герком есть rolleyes А что стоит на второй справа стопочке дисков?

А это не плакат, это журнал для наклеек с историями про Герка smile Эээ...вторая справа... ну, внизу ДВДшки, несколько китов Зены, Евротур...и эпы на русском. А сверху блок для с мелкими фотками и всякими изображениями, которые жалко выбросить, раньше он был с жвачками и наклейками biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Суббота, 2007-09-01, 9:27 PM | Сообщение # 16
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Эх, а мои зенайсткие владения изрядно подчистил ремонт)))
И осталась для всеобщего обозрения только полочка, уставленная видеоматериалами: полсотни кассет записей СТС, которые прикрывают вот эти красивости:)

[hide=20][/hide]

И еще напоминает о Зене, сей бамперстикер, который так и не дождался своего бампера и прилепился на дверке стола:)

[hide=20][/hide]


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-09-01, 11:12 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
ой, у меня тоже целая тумбочка забита кассетами с Зеной, помню, я еще наклейки для них мастерила сама в фотошопе эпоха кассет подоходит к концу, но, наверное, оставлю как память, все-таки с таким потом и кровью все это записывалось и собиралось... аж дурно, когда вспоминаю

вот, для тех, кому тоже жалко расставаться с видеокассетами, но хочется привести их в божеский вид: вариант наклеек
[hide=20]здесь[/hide]


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Суббота, 2007-09-01, 11:23 PM
Ashley Дата: Суббота, 2007-09-01, 11:20 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Даа, с каким трудом эти кассеты записывались, складывались, и хранились...До сих пор пылинки сдуваю, ни за что не сотру - все-таки часть истории зенайтства)))
Помню, наклейки с ЗКВ мне девчонки в школу приносили biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 6:36 AM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lils, твой, ага))) Он мне просто очень нравится, я на стенку самые любимые фотки лепила smile Там, кстати, ни единой Габриэль :???:
Мне сегодня приснился кошмар: я просыпаюсь, а мама переклеела обои и сорвала со стен всю Зену. Бр-р-р-р, аж муражки по спине!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 7:45 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ой,девочки! Какя красотища! Я тоже хочу такие комнаты как у вас cry Саня ,у тебя все дивидюшки есть какая ж ты счастливая smile Sisilia, отличная фота! happy
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-09-03, 7:49 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну на моей фоте в основном я и медведь))) /засмущалась/ Но картинки я свои люблю... вот щас еще что-нить сфотаю и выложу!

Добавлено (2007-09-03, 7:49 Am)
---------------------------------------------
Вот тут у меня[hide=20] диски и пр.[/hide]. Есть даже брелок для ключей с ЗиА (слева, внизу). тут же диски с Герком. Мало правда, но есть. Вся Зена + 2 нижних ряда - диски с клипами и тому подобным.
Ну и еще [hide=20] мой "плакатовый" уголок[/hide] уже без меня и медведя


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Понедельник, 2007-09-03, 10:07 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Просто красота wink , у меня тож на стене фоты и плакаты висят, как смогу-выложу, вместе с папкой.

Сообщение отредактировал Веста - Понедельник, 2007-09-03, 10:08 PM
Lava Дата: Вторник, 2007-09-04, 5:48 PM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Красота!!! smile
Livia-L Дата: Среда, 2007-10-31, 2:19 PM | Сообщение # 24
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
это великолепно))) у меня только 1 постер из *сериала* зена в 6 сезоне с катаной
а так по всем углам оружи(ист.фехт. занимаюсь) а на компе все о Зене


....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2010-12-13, 1:28 AM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Lils,здорово: у меня таких журналов с Зенкой нет,а что за журнал,где написано "Ксена"?

BattlingBard:не видела таких дисков и плакатов

Sanya:ух,клёво:двд с Люси и Рене:тоже не видела!

Девочки,где вы всё это богатство откопали?

p.s.: у меня тоже были коробки в количестве 3 шт из под жвачек,но я их разорила,вырезав картинки и наклеила их в папку.

Всё моё основное богатство храниться в папке(наклейки,статьи и заметки из газет и журналов - это самое ценное,т.к. всё собиралось как говориться,с миру по нитке в те времена,когда не было ин-нета,причём я специально ходила-бродила по киоскам и выпытывала у продавщиц не видели ли они Зену.И тоже записывала на касеты серии,которые,кстати,храню и по сей день
Как-нибудь скучкую всё что у меня есть и тоже выложу фотки




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Понедельник, 2010-12-13, 1:35 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Хата прожжённого зенайта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ