• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Хата прожжённого зенайта
Хата прожжённого зенайта
estrellita Дата: Понедельник, 2010-12-13, 11:28 PM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
:* народ подскажите а где вы все эти диски взяли? ну серии зены у меня конечно есть все... но качала я их из инета....те у меня нет обложек таких для дисков....где можно в москве купить? B)

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-12-14, 0:23 AM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
эх... смотрю и думаю.. какой же казахстан был бедный на Зену( я только и ухватывала, что вырезки из редких газет, да пары журналов...куда там до постеров, куда там до дисков!

*ушла реветь...


Mikaella Дата: Вторник, 2010-12-14, 8:42 AM | Сообщение # 28
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
какой же казахстан был бедный на Зену

И Узбекистан тоже,я только что смогла достать наклейки,от жвачки вкладыши пару и одну вырезку мне подруга подогнала
сейчас только диски с сериями есть,два диска о съемках сериала и треки


sky Дата: Вторник, 2010-12-14, 9:19 AM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
а у меня в ссылке на первом посту фотки вот хоть убей не открываются ни в одном браузере((скиньте кто-нибудь мне, сюда или в личку(так посмотреть хочется)

у меня все плакаты хоть и нецветные(да,да,знаю,очень стремно),но их немало,как нибудь тоже сфотать надо бы.


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mikaella Дата: Вторник, 2010-12-14, 9:43 AM | Сообщение # 30
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (sky)
меня все плакаты хоть и нецветные

У меня тоже не цветные висят,до сих пор,через принтер распечатовала


KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 1:31 PM | Сообщение # 31
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
У меня тоже распечатка Калли висит в рамочке! И даже все серии Зены есть на дисках! С инета скачала. Даже есть серии из Герка (с Каллисто, только, конечно!)
А еще я на лице шрам хочу сделать, как у Калли! Я нашла шрамовщика, который специальным паяльником такое может сделать. И не дорого!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
sky Дата: Вторник, 2010-12-14, 4:49 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Я нашла шрамовщика, который специальным паяльником такое может сделать. И не дорого!

это ж на всю жизнь..а ты Калли разлюбить можешь,тогда и будешь жалеть.

Quote (Mikaella)
У меня тоже не цветные висят,до сих пор,через принтер распечатовала

я тож на принтере))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 4:55 PM | Сообщение # 33
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
sky, ты же меня знаешь, по моему. Общались не раз и не два. Если так, почему говоришь, что жалеть буду?

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Dasha_Shipper Дата: Среда, 2010-12-15, 1:28 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Чита тоже небогата на статьи,видео и плакаты Зены!

Nemezida Дата: Среда, 2010-12-15, 3:30 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
я прям завидую тем, у кого есть такие уголки) у меня же такого вообще нэма)

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
xwp-marina Дата: Суббота, 2011-01-15, 7:41 PM | Сообщение # 36
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
А у меня с журнала был один большой плакат Зены и постер Зены с Габ, а фотками я помню обменивалась с девочкой, с которой познакомились через газету и высылали друг другу фотки в обычных письмах......Да, во времена были

La_Monita Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 5:22 AM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
А еще я на лице шрам хочу сделать, как у Калли! Я нашла шрамовщика, который специальным паяльником такое может сделать. И не дорого!

Может лучше в хорошем салоне татуировок? Там шрамированием тоже занимаются. И, главное, качественно. А то мало ли...
З.Ы. Вот чего-чего, а шрамы я себе искусственно создавать точно не буду. У меня их итак 9, и некоторые довольно внушительные))) Нахватала по жизни

Quote
это ж на всю жизнь..а ты Калли разлюбить можешь,тогда и будешь жалеть.

Ыыы, у меня есть татуировка с сильно киношным намеком. Собираюсь еще одну делать. Не по Зене правда. Вообще, эти вещи надо обдумывать хорошо, т.к. на всю жизнь. С татуировками проще - можно на пол года сделать, если сомневаешься. А вот шрамирование. Это вроде сразу и навсегда. Тут хорошо надо думать)))))))
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-01-18, 10:24 AM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
я специально ходила-бродила по киоскам

а золотые времена ведь были, согласись. На книжном рынке какую-нибудь фигню найдешь, а счастья потом на месяц, не меньше. А сейчас зашел в интернет -- и пожалуйста тебе, все что душеньке угодно, только успевай печатать и на диск записывать.


La_Monita Дата: Вторник, 2011-01-18, 4:19 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
только успевай печатать и на диск записывать.

Это да... Но с другой стороны, абы как печатать тоже не интересно, а на хорошей печати при таком количестве разориться можно))))

Мы с сестрой как-то старые журналы разбирали, на выброс которые. Там полная кладовка была. Так ее мать сказала, что на все эти траты на журналы за многие годы, можно было уже квартиру купить)) Денег куча получается)))

Сообщение отредактировал La_Monita - Вторник, 2011-01-18, 4:30 PM
Тайхэлле Дата: Вторник, 2011-01-18, 4:26 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
ну я считаю, что количество вообще очень редко переходит в качество. Печатать все подряд, как и покупать, глупо. Но вот сам процесс поиска, увенчанный долгожданным мигом нахождения, по крайней мере мне, доставлял огромное удовольствие

La_Monita Дата: Вторник, 2011-01-18, 4:43 PM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Я тоже все подряд не беру. Потому что это уже больной фанатизм, а не коллекционирование. Поэтому, полностью соглашусь с Тайхэлле.
Однако, в инете можно найти на самом деле важные и довольно интересные вещи в немалых количествах. Я вообще интересуюсь как фотографией, так и фотошопными работами. Конечно, не всеми подряд, но все же... Есть множество очень красивых фотосессий, фанартов... В моей комнате на стенах висит много подобного искусства. И это красиво.


Сообщение отредактировал La_Monita - Вторник, 2011-01-18, 4:44 PM
Dasha_Shipper Дата: Среда, 2011-01-19, 10:31 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а золотые времена ведь были, согласись

да,золотые!причём каждая даже самая маленькая фоточка и наклеичка с аккуратностью и трепетом вклеивалась в папку,а потом я её не закрывала долго-долго,любуясь на новое приобретение.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Среда, 2011-01-19, 10:31 PM
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-01-18, 4:37 PM | Сообщение # 43
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
да,золотые!причём каждая даже самая маленькая фоточка и наклеичка с аккуратностью и трепетом вклеивалась в папку,а потом я её не закрывала долго-долго,любуясь на новое приобретение.


Как я тебя понимаю ))) у меня у самой была цела "библиотека" таких папочек и обои видно не было от постеров разных ))) а уж журналы ЗКВ было счастьем года )))

Сейчас, конечно, все поснимала ) Живу, как незенайт какой-то ((( фу!...

ЗЫ: полезла за постерами на антресоли


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Среда, 2012-01-18, 4:40 PM | Сообщение # 44
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я хочу большой плакат с Зеной,подарил бы кто эт намек сабберу одному

Sekmet Дата: Среда, 2012-01-18, 6:30 PM | Сообщение # 45
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
У меня до сих пор висит постер Зены, на дверце шкафа с внутренней стороны, вроде как и стилистики комнаты не нарушает и любимая героиня всегда рядом

Mikaella Дата: Вторник, 2012-07-31, 9:46 PM | Сообщение # 46
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Моя мечта сбылась,мне подарили плакат и кружку)))моя счастлива саббер подарил спустя 7 месяцев






Сообщение отредактировал Mikaella - Вторник, 2012-07-31, 9:47 PM
Netuz Дата: Вторник, 2012-07-31, 10:20 PM | Сообщение # 47
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
саббер подарил спустя 7 месяцев

хороший саббер, злопамятный мне кружка особенно нравится))))))))))))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Среда, 2012-08-01, 7:18 PM | Сообщение # 48
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мне все нравится, Зена к дому пришлась:))

Netuz Дата: Среда, 2012-10-17, 4:48 PM | Сообщение # 49
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует


а у меня вот такая кружка, любимая ессно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Среда, 2012-10-17, 6:56 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
а у меня вот такая кружка, любимая ессно

Бережешь, чаек наверное из нее не пьешь?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Хата прожжённого зенайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ