• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Что-то вроде анкеты для зенайтов :) (место для всевозможных флэшмобов)
Что-то вроде анкеты для зенайтов :)
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-08-16, 0:42 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Предлагаю для начала ответить на пять вопросов, касающихся сериала "Зена, Королева Воинов" и вашего им увлечения. Вот они:
1. Самый первый ваш любимый персонаж?
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?

И вот мои собственные ответы:
1. Тут ответ однозначен - конечно, Зена.
2. Джоксер. Сперва он меня раздражал. Думаю, я не одинока в этих ощущениях. Но потом привыкла, как и наши главные герои.
3. Трудно ответить твердо. Скорее всего, Каллисто. Это не значит, что я ее ненавижу, нет-нет, я в восторге от того, как Хадсон Лейк ее играет итд итп, но как личность Каллисто не вызывает у меня симпатий...
4. Для начала надо выяснить, кого все ненавидят больше всего. Кажется, нашла такого. Акеми. Единственное, что мне в ней нравится - это ее внешность. Необыкновенной красоты актриса. А если брать конкретно шипперские предпочтения - то Габриэль. wink
5. Таких целых два наберется. Первый - не поверите, - сама Зена. Было время, я ее возненавидела. Особенно когда посмотрела пятый-шестой сезоны. Потом, вроде, привыкла. А второй - Цезарь.

И еще пять фактов из моей зенайтской жизни (это тоже флэш-моб, да-да):

1. Первый эпизод XWP я посмотрела на кабельном телевидении в далеком 1995 году и назывался он "Remember nothing". Помню, он так меня потряс, что потом, год спустя, не задумываясь включила телик, только увидев название сериала в программе...
2. Ради того, чтобы лучше понять тот мир, в котором путешествуют наши героини, я купила и старательно штудировала книгу мифов Древней Греции. Хотя мифы я не любила...
3. Первая серия, которая зацепила меня за живое и заставила осознать, что XWP - не просто какой-то пустой сериал - это "Is there doctor in the house?" Она до сих пор вызывает у меня слезы, если я пересматриваю первый сезон...
4. Сколько помню, всегда считала Ареса лучшей парой для Зены.
5. Тем не менее, видела сабтекст с первого просмотра (если быть точной - с серии "Возвращение Каллисто", где Зена так душевно поцеловала Габби). Но для меня весь сабтекст прекрасно укладывается в слове soulmates. wink


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Четверг, 2007-08-16, 2:13 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
1. Зена, остаюсь верна своей первой любви biggrin

2. Джоксер

3. Цезарь

4. Элай

5. Каллисто

Первый эп: "Возвращение Каллисто", тогда первое на что обратила внимание- какая же красивая эта брюнетка biggrin примерно 97 год

Благодаря сериалу начала учить историю в школе biggrin

Первый эп, зацепивший за живое - "Один против армии" долго не проходило оцепенение

Ещё не зная про шиптекст (ведь все газеты тогда трубили только о сабтексте) хотела, чтобы он был... а он, оказывается, и так есть smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Четверг, 2007-08-16, 12:01 PM | Сообщение # 3
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
1. Самый первый ваш любимый персонаж? - Арес
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого? - Афродита
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? - Зена
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? - Михаил
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? - Ливия, когда стала Евой



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-08-16, 12:08 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Leno4ka131513)
3.Элай, однозначно! он слишком во всём правильный, и спокойный как в серии Семена веры например.

Да-да-да! Недолюбливаю таких "сусальных" духовных лидеров. И я рада, что Габби сумела уйти из этой секты

А Ливия могла бы занять мой пункт 3...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Kaileena Дата: Четверг, 2007-08-16, 12:23 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
1. Самый первый ваш любимый персонаж? - Арес (бекз коментарией, итак все ясно)
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого? - Фурии и Дискорд (смешные тетки)
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? -Джоксер (идиот, каких единицы)
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?-Каллисто. Хотя я уже не уверена, чтто ее ВСЕ ненавидят
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? - Лив, изменилась не в лучшую сторону


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
starlight Дата: Четверг, 2007-08-16, 12:26 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Люблю флешмобы biggrin

1. Самый первый ваш любимый персонаж?
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?

1. Зена, Зена и только Зена
2. Наверное, Амарис, сначала она мне показалась заносчивой мямлей =)
3. Габриель. Примерно со второй половины первого сезона невзлюбила блонди, неприязнь держится до сих пор.
4. Каллисто. Она меня забавляет, я никогда не воспринимала ее серьезно и не понимаю, почему другие не могут.
5. Ливия-Ева.

И пара слов от себя :-)

Сабтекст замечала всегда, но думала, что это только мои заморочки. В итоге для себя уяснила, что это всего-навсего авторская фишка для привлечения внимания, вокруг которой, естественно, раздули столько шума и начала обращать внимание исключительно на шиптекст.

Древнегреческими мифами интересовалась до того, как начала смотреть Зену и долго не могла понять/по молодости лет/, откуда же взялась Зена, неужели я что-то упустила tongue
Эпизод, зацепивший меня - The Greater Good. Люблю неожиданные "воскрешения" biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Четверг, 2007-08-16, 12:27 PM
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-08-16, 12:33 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
"The Greater Good" и "One against army" - это еще пара очень проникновенных эпизодов, вызвавших у меня море эмоций, я люблю их до сих пор.
А эпизод, который меня шокировал (аж побледнела тогда) - это пара Destiny|Quest, нельзя так людей пугать, с самых первых кадров! surprised
Ладно, не буду оффтопить smile


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

senka Дата: Четверг, 2007-08-16, 4:26 PM | Сообщение # 8
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Так пункт "Любимый эпизод", "Ненавистный эпизод" тоже можно было включить в опрос wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-08-16, 5:52 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Конечно можно. И даже нужно. Любимых у меня много, а вот нелюбимый один. "Замужем за крабовыми палочками"! Просто идиотизм какой-то!

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

senka Дата: Четверг, 2007-08-16, 6:08 PM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мой любимый Reckoning, а нелюбимых дофига biggrin И как ни странно, ни в одной их них нет Ареса... cool


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Веста Дата: Четверг, 2007-08-16, 6:39 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
1. Зена
2.Джоксер
3.Габриель
4.Каллисто
5.Элай
starlight Дата: Четверг, 2007-08-16, 8:50 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
ооо, если говорить о любимых сериях...
Мисс Амфиполис, серия, у нас обозначенная как Выбор, Бесконечный день, вообще половина всех серий с 1го по 3ий сезон rolleyes

А нелюбимых - половина 4го и почти весь 6й сезон dry


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Четверг, 2007-08-16, 8:51 PM
Kaileena Дата: Пятница, 2007-08-17, 2:58 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Любимые- все с Аресом (ну люблю я енго, что ж поделать), не любимые- "Замужем за крабовыми палочками", "Бесконечный день".

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Веста Дата: Пятница, 2007-08-17, 10:26 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Люблю "Возвращение домой", "Амфиполис под осадой", "Антоний и Клеопатра", "Перемена Судеб" и многие другие. Нелюбимые "Замужем за крабовыми палочками", FIN 1 и 2, и почти весь четвертый сезон, кроме нескольких серий.
Niffela Дата: Суббота, 2007-08-18, 9:30 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
1. Зена (само собой!! )
2. Арес (Я его даже не замечала в начале! Заметила,, когда сериал второй-третий раз стали крутить!)
3. Габриэль (Без комментариев!)
4. Джоксер (Я его правда очень люблю!)
5. Каллисто


:)
starlight Дата: Суббота, 2007-08-18, 9:39 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
Я его даже не замечала в начале!

Я к нему в начале совершенно спокойно относилась, а потом в 5м сезоне углядела их с Зеной химию в отношениях и начала присматриваться к Ари


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Суббота, 2007-08-18, 11:51 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
1. Зена, разумеется - покорила мое сердце еще в серии УСГ "Королева воинов" biggrin - я увидела ее в той сцене в бассейне, с Иолаем, и попросила сестру не переключать канал happy Правда, увидела Люси немного раньше, узнала ее, и началось)))

2. Бораес - сначала он мне не понравился, но с течением сезонов удалось присмотреться к нему и понять, что он классный) Особенно впечатлил эп. "Дела минувших дней" cry

3. Одиссей - вот к нему у меня симпатии не возникло, в течение всей серии))

4. Джоксер - он прелесть! happy

5. Каллисто.

Люблю все серии - в каждой найдется то, что нравится)) В "Подводном мире" Тед и Алекс просто великолепны!)) Очень нравятся все серии с Зеной, благо, она учавствует в большинстве)

Quote (Lils)
Ещё не зная про шиптекст (ведь все газеты тогда трубили только о сабтексте) хотела, чтобы он был... а он, оказывается, и так есть

Lils, шиптекст был, есть, и будет!

Quote (Ana)
Я к нему в начале совершенно спокойно относилась, а потом в 5м сезоне углядела их с Зеной химию в отношениях и начала присматриваться к Ари

Мне этот мужчина понравился сразу - после первого просмотра "Выбора" я написала первый в жизни фанфикшн про Зену smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Суббота, 2007-08-18, 11:53 PM
Mikki Дата: Суббота, 2007-08-18, 11:58 PM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
1. ЗЕНА
2. Афродита
3. Элай
4. Олти
5. Джоксер



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Суббота, 2007-08-18, 11:59 PM
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 1:46 AM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
1. Самый первый ваш любимый персонаж?
Арес. smile Собственно, только узнав о нем (и о Кеве) я и заинтересовалась "Зеной".

2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Надежда. Когда она умирала, мне ее было откровенно жалко...

3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Ливия/Ева. Но это в основном в шестом сезоне и в шипсезонах, где она раздражает меня до невозможности.

4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Хм... Элай? Из четвертого сезона, пронырливый факир. smile

5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Габриэль после превращения в супергиперкрутого воина, а по совместительству - ум, честь и совесть Зены.

Пять фактов...

1. Вы будете смеяться, но... первый эпизод XWP я посмотрела на кабельном телевидении в далеком 1995 году и назывался он "Remember nothing". wink И потом я двенадцать лет была уверена, что смотрела тогда "Рыжую Соню", только не спрашивайте, почему.

2. Абсолютно не видела и не вижу саббтекст, даже когда о нем трубили все журналы, и в "Сериале" печатались откровенно сабберские комиксы.

3. Почему-то обратила внимание на сообщение о смерти Кева еще до того, как собственно заинтересовалась им и сериалом.

4. Несмотря на активное увлечение историей Египта и Рима, Грецию как-то никогда не любила... хотя роман Ареса и Афродиты заинтересовала уже тогда. smile

5. Первая зацепившая за живое серия - 10 варлордов. Потому что она первая вообще сознательно увиденная. Именно после нее я поняла, что подсела на Ареса навсегда. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 3:10 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Первая зацепившая за живое серия - 10 варлордов. Потому что она первая вообще сознательно увиденная. Именно после нее я поняла, что подсела на Ареса навсегда.

Аналогичная ситуация. Именно после этой серии я, можно сказать, "увидела" Ареса по-настоящему. В Reckoning он мне тоже запомнился, но по сюжету, по игре актеров Ten warlords значительно сильнее.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Воскресенье, 2007-08-19, 3:10 PM
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:50 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Аналогичная ситуация. Именно после этой серии я, можно сказать, "увидела" Ареса по-настоящему. В Reckoning он мне тоже запомнился, но по сюжету, по игре актеров Ten warlords значительно сильнее.

Нет, мне кажется, в "Выборе" Кев даже сильнее сыграл - просто потому, что блестяще угадал в одноразовой роли перспективу развития Ареса вплоть до шестого сезона. smile Обольстительные взгляды, улыбки, движения, неповторимое целование пальцев Зены - и раненый, обиженный взгляд, когда она его обманула, прежде чем ему удалось взять себя в руки и рассмеяться. Ну и реакция Зены на него... smile
Но в Варлордах смертный Арес такой мягкий и плюшевый просто, что хочется вместо с Зеной таскаться с ним, как с игрушечным мишкой. wink И с рядом с этим удивительное мужество, с которым Арес свою смертность воспринимает, и дерется отважно, не жалуется, не пасует... Он там и в самом деле не просто смертный, а на редкость человечный.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Воскресенье, 2007-08-19, 10:54 PM
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 11:07 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Просто в Reckoning Кевин Смит еще выглядел каким-то зажатым, не в своей тарелке. А вот в варлордах уже развернулся вовсю. Он там более естественный и... Арес там, невзирая на то, что смертный, самый... аресистый, что ли biggrin

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

senka Дата: Понедельник, 2007-08-20, 2:57 PM | Сообщение # 23
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Просто в Reckoning Кевин Смит еще выглядел каким-то зажатым, не в своей тарелке

Ему здорово мешала наклеенная борода. Как он сам говорил, все свои реплики свистел сквозь зубы smile



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Вторник, 2007-08-21, 6:37 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Ему здорово мешала наклеенная борода

да борода была еще та, хорошо, что в следующих сезонах его немного побрили, подстригли. Хотя и в первоначальном варианте он лапочка


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Эгэсихора Дата: Вторник, 2007-08-21, 10:40 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
1. Ну собственно Арес=)
2. Каллисто. (вот странно)
3. Афродита
4. Персонаж, которого все ненавидят....такого наверное вообще нет)...
5. Зена

З.Ы.Ура!!Я стала шипперенком=)


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится

Сообщение отредактировал Эгэсихора - Вторник, 2007-08-21, 10:42 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Что-то вроде анкеты для зенайтов :) (место для всевозможных флэшмобов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ