• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Xena Online Convention (виртуальная встреча зенайтов со всего мира!)
Xena Online Convention
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-11-10, 11:24 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ребятки, там началось соревнование по всяким заявам... биографии героев (Characters biography writing contest)
We want Xena movie contest
и Livia/Eve movie poster contest

бегом читать, смотреть и голосовать!

Добавлено (2007-11-10, 11:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Lils)
А чо эт русских так мало, ась? И я не могу найти вас с Саней... только Ану вижу

А мы там друг за дружку спрятались wink

Добавлено (2007-11-10, 11:24 Pm)
---------------------------------------------
Смотрю мови-постеры и рыдаю от зависти - ну, как тут выбрать, все хороши. Чертовски хороши!!!! wacko


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Суббота, 2007-11-10, 11:25 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ух, млин... я бы тоже хотела взять участие в конкурсе постера. От Авроры ожидала чего-то большего! Понравилась работа Isa. Как проголосовать? А это все работы или ещё будут?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 11:27 AM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
я только домой ворвалась, еще не въехала, где та заветная кнопка. Но думаю, можно влезть в чат и народ поздравить. Сам конкурс был по предварительным заявам, так что новые работы если и будут, то только вне конкурса. А я сейчас проглядываю Xena Movie contest, блин, ребята реально жгут, причем приятно увидеть некоторые лица (например, Jazzy, с которой мы с Саней вчера успели поболтать в чате)

Добавлено (2007-11-10, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
we want Xena Movie!
работа Xena убила наповал! (это я продолжаю смотреть контест)

Добавлено (2007-11-10, 11:43 Pm)
---------------------------------------------
стонет, читая биографии... божемой, умеет же народ писать! надо бы попросить разрешения на перевод...

Добавлено (2007-11-11, 11:05 Am)
---------------------------------------------
уже известны результаты голосования!
смотрим здесь тык!

Добавлено (2007-11-11, 11:27 Am)
---------------------------------------------
Только что посмотрела на карту, хехе, не знаю, насколько это серьезно, но Люси Лоулесс и Рене О'Коннор оставили там свои метки wink


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Суббота, 2007-11-10, 11:34 PM
Lils Дата: Понедельник, 2007-11-12, 2:02 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Бууууууу де голосовать надо было???? Тю... 3 место у Авроры... ну она могла бы и лучше. С первым я согласно, оч профессионально сделано. А вот со вторым я не согласна!

Quote (BattlingBard)
Только что посмотрела на карту, хехе, не знаю, насколько это серьезно, но Люси Лоулесс и Рене О'Коннор оставили там свои метки wink

Гы, а чо, они могут biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Понедельник, 2007-11-12, 11:03 PM | Сообщение # 30
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
А чо эт русских так мало, ась? И я не могу найти вас с Саней... только Ану вижу

А мы там друг за дружку спрятались wink


BattlingBard, прикинь, нас удалили! там по ходу нажимаешь стрелочку влево и тебе каждый день показывает кто отметился, в пятницу такие-то, в субботу такие-то, только почему-то за пятницу все стерты!
Quote (BattlingBard)
we want Xena Movie! работа Xena убила наповал! (это я продолжаю смотреть контест)

Тема biggrin
Quote (BattlingBard)
ОМГ, кажись тамошний чат оккупировали безумные тинейджеры-хорсеры

Едрить! Вот бы над кем постебаться можно было biggrin

Quote
Впрочем, карта - это веселое дело! И народу там с утра прибавилось.

Да в целом веселое мероприятие, по крайней мере за пару часов мне так показалось)))

А онлайн конвенты, кстати, раз в год бывают или чаще? а насколько давно был первый?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-11-13, 0:26 AM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
BattlingBard, прикинь, нас удалили! там по ходу нажимаешь стрелочку влево и тебе каждый день показывает кто отметился, в пятницу такие-то, в субботу такие-то, только почему-то за пятницу все стерты!

Это как это?! surprised Щаз пойду смотреть... подозреваю, там просто дольше трех дней не хранятся отметки... или просто глюк...

Quote (Sanya)
Едрить! Вот бы над кем постебаться можно было

на самом деле, в пятницу отлично поболтали в чате с безумными хорсерами. Играли в слова (по Зенаверс, конечно). Моск реально выкипел - отгадывать слова оказалось делом не из легких. biggrin
biggrin
Кстати, девушка Jazzy, с которой мы тогда столкнулись, выиграла контест по агитплакатам. И вполне заслуженно. ;)
Quote (Sanya)
А онлайн конвенты, кстати, раз в год бывают или чаще? а насколько давно был первый?

насколько я поняла, мероприятие проходит раз в год, и это был второй конвент.
Quote (Lils)
Бууууууу де голосовать надо было???? Тю... 3 место у Авроры... ну она могла бы и лучше. С первым я согласно, оч профессионально сделано. А вот со вторым я не согласна!

Болтая в чате, выяснила, что голосовать надо было, посылая мыло организаторам конвента с именем понравившегося претендента.
А постеры были действительно классные... вот думаю, может нам ради разминки перед будущим конвентом что-либо подобное провести, по баннерам или плакатам? biggrin

Добавлено (2007-11-13, 0:26 Am)
---------------------------------------------
Sanya, они удалили вообще всю карту. А так жаль! я что-то затупила и скриншот не делала. ых!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Пятница, 2008-11-07, 8:42 PM | Сообщение # 32
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Так тут...неожиданно нагрянула онлаин конвенция!
С 7(то есть сегодня) и по 9 гуляем по адресу:

[hide=20]http://thexenascrolls.homestead.com/onlineconvention2008.html[/hide]

Да, и не забываем отметиться -каждый день! Заполоним всю карту НАМИ:D
В подменю Mark Your Spot)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Kukuhka Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 0:56 AM | Сообщение # 33
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
а когда будет следующая конвенция? И где? Можно туда попасть просто так?
Amadeus Дата: Среда, 2011-05-11, 11:14 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
не слухи, но в ближайшее время его явно не будет и не с нашими актерами

Ну тады и фильм этот даром не надо без наших актеров

Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2011-05-11, 11:20 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Xena Online Convention (виртуальная встреча зенайтов со всего мира!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ