• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вспомним молодость ,дорогие старички!
Вспомним молодость ,дорогие старички!
Ashley Дата: Среда, 2007-09-05, 11:45 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Хааааааа я записывала на диктофон!

Диктофон у меня тоже был, но учитывая качество звука я перешла на аппаратуру побольше biggrin Ух, когда в инет попала, не могла нарадоваться - послушала "Forgive me" и "Sisters Are Doing It For Themselves" БЕЗ ПЕРЕВОДА! biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Livia-L Дата: Среда, 2007-10-31, 2:12 PM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
чего ток не было.....меня никто от телика оттащить не мог когда показывали Зену,хотя родичи ее ненавидят

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
falena_pommier Дата: Понедельник, 2007-11-05, 12:01 PM | Сообщение # 28
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ооооооооо, как у вас тут тема. У меня с Зеной были особые отношения. Самый первый раз я увидела первую и вторую серии второго сезона. Произошло это асболютно случайно и непреднамеренно. Родители тогда купили кассеты с полнометражными фильмами УСГ. На одной из них были записаны эти серии... Вот тогда я жестко влюбилась в Зену!!! Она была такая... стратная, опасная, красивая, бесподобная... как обычно, когда дело доходит до Зены, у меня не хватает слов...
Потом стали ее показывать по НТВ - вот это было неземное блаженство... записывала, убила все кассеты дома, за что чуть не убили меня. Благо родители у меня нормальные, спокойно относились к моей одержимости...
Потом было все по СТС... ну все короче, засосало - не выбраться... а потом сдох видак от постоянных записей... меня тогда чуть не убили второй раз. Потом его починили - и все продолжилось. В итоге к моменту окончания сериала у меня были все серии, кроме трех, которые были злополучными, видимо, т.к. не случилось их записать...
А потом случился в доме интернет, бесплатная локальная сеть... и совсем недавно безлимитка!!! сейчас есть все шесть сезонов... вот на данный момент на заднем фоне звучит в оригинале второй сезон... это болезнь - другого диагноза никогда не будет!!!
Sanya Дата: Понедельник, 2007-11-05, 1:25 PM | Сообщение # 29
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
СТС в нашем доме принимал не всегда хорошо спомехами со всякими ,посему радовалась каждой нормально записанной серии))) воть)))

Тоже самое! Сколько нервов было истерпано из-за этих помех...

Quote
Однажды выполняя трюк из сериала я подпрыгнула до люстры ,задела ее моим верным шестом и ... куча осколков ,сломанная люстра и я вся в крови по уши,хорошо хоть мама с папой в школу в этот день не пустили

Йо! Не, у меня было все проще...разов заехала сестре ногой по носу, больше мы не играли:D

Quote (BattlingBard)
Кстати, совсем забыла рассказать, с какого именно эпизода я мою бедную подругу на "Зену" подсадила...

Наверное у каждого была такая...подруга зенайтского отпущения biggrin

Эх, и меня засосало это дело еще с показа по НТВ:) Хехе,а я раньше думала,что в Зене только олин сезон (ну тот,что крутили по НТВ раза три), вот и как сейчас помню то чувство,когда узнала, что по СТС будет не только первый сезон!)))
Ну а потом началось...беготня по киоскам с вопросами "есть что-нибудь про Зену на этой неделе?" :D, изобретение собственного шакрама, меча и т.д. Шакрам, кстати был....м...ткие круглые штуки от машинных внутренностей, нашли как-то целую стопку, вот праздник был!:D
Хихи, а самое забавное, когда я пошла в интернет, узнав "что там можно найти все про всех"....ооо, а интернет у нас был..один компьютер общего пользование посреди здание почты:D Вот, проходила я туда добрых полгода (как сейчас помню каждый четверг были походы:D), пока мам не сказала, что "хватить, пошли покупать модем" biggrin

А еще...по-молодости то:D штурмовала редакцию "Антенны":D Помните там статейка была "Не было бы Зены,да несчастье помогло"? и конкурс, вот,
Саня так сказать сама себе выбила законный плакат:D Кстати, кто-нить участвовал в нем?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lava Дата: Понедельник, 2007-11-05, 2:12 PM | Сообщение # 30
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Наверное у каждого была такая...подруга зенайтского отпущения

ха-ха))) у меня все было наоборот,я была такой подругой biggrin Моя соседка оч увлекалась Зеной,когда ее только начали показывать по НТВ,а у меня этот канал не принимал,вот она мне и пересказывала все серии в подробностях с привеликом удовольствием! Меня по началу это оч бесило,потому что она могла говорить только об этой Зене,а потом как на СТС сериал стали крутить ,я сама влюбилась в Принцессу воительницу!
Quote (Sanya)
Помните там статейка была "Не было бы Зены,да несчастье помогло"? и конкурс, вот,
Саня так сказать сама себе выбила законный плакат:D Кстати, кто-нить участвовал в нем?
уер,статью помню кажись ,но в конкурсе не участвовала. А что за конкурс был,расскажи плиз? wink
Quote
вот на данный момент на заднем фоне звучит в оригинале второй сезон... это болезнь - другого диагноза никогда не будет!!!
вот да! мне тож кажется что это болезнь-зеномания! а лекарство от нее есть или это неизлечимо? biggrin


Сообщение отредактировал Lava - Понедельник, 2007-11-05, 2:14 PM
Sanya Дата: Понедельник, 2007-11-05, 5:04 PM | Сообщение # 31
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
уер,статью помню кажись ,но в конкурсе не участвовала. А что за конкурс был,расскажи плиз? wink

А там под статейкой было пять "каверзных" вопросов, отвечаешь на них -шлешь в Антенну и, если правильно получаешь плакат:) Воть, так и получилось, что правильно ответив, мне плаката не досталось, возмутительно правда? biggrin Позвонила им в редакцию и начала выплескивать это возмущение, мне сразу же сказали "Девушка, у нас есть запасные плакаты. Приезжайте" biggrin Как раз это было в дни, когда башня горела))


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Понедельник, 2007-11-05, 6:19 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
а потом сдох видак от постоянных записей...

А я до сих пор помню принципиальное устройство своего любимого видика. Если кассету зажевал, пасика порвалась... собирал и разбирал его через некоторое время записей не хуже чем боец- автомат калашникова. biggrin
Quote (Sanya)
Как раз это было в дни, когда башня горела))

Наводит на размышления - не задымила ли башня после того как они зажали плакаты? biggrin
Livia-L Дата: Понедельник, 2007-11-05, 7:37 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
мде,всегда знала что истинные фанаты существуют

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Ashley Дата: Среда, 2007-11-07, 0:49 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
подруга зенайтского отпущения biggrin

Точно сказано)) Гыы, я свою еще каак доставала, а она всегда меня слушала, фикшны мои читала, впрочем, как и сейчас)) Подсадить Сестренку на "Зену" не удалось, но она ее безмерно уважает, когда-то, помнится, всю ночь смотрели первый сезон biggrin
А еще, в один год так складывалось, что я постоянно уезжала из дома именно тогда, когда показывали Зену. Слава, слава таймеру и бедному видику biggrin Я постоянно просила маму или сестру записать серию, а потом звонила и спрашивала: "А точно все записалось?", "От начала до конца?", "Помехи были?" biggrin А когда были, бесили до невозможности)))

Quote (Lucyn)
Наводит на размышления - не задымила ли башня после того как они зажали плакаты?

И не говори)) Слишком подозрительно biggrin Зенайты ведь могут все, а уж если разозлят, то держись biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Среда, 2007-11-07, 0:50 AM
ондатра Дата: Среда, 2007-11-07, 2:45 AM | Сообщение # 35
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
да было время....я помню тогда всех подруг на зенульку подсадила и мы на территории школы устаивали бои между "амазонками" и "кентаврами".Помню я всегда была в роли ареса мальчишки с нами как- то не очень играли.))))))))))) Не пропускала ни одной серии, те которые с аресиком записывала.......... кстати тоже вела тетрадочку куда все вырезки из журналов с зенкой собирала, до сих пор в столе лежит)))))))))
Sisilia Дата: Среда, 2007-11-07, 3:41 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Жаль я ей позже увлеклась, тожа хочу тетрадочку...
Я сама была подругой зенайтского отпущения, а после и у меян появились такие подруги. И сестренку свою троюродную я подсадила на Зену. Итог: она отожает серию про Золушку и тащится от Ареса. Я ей показывала серию про "Амфиполис в осаде". Ребенку 11и лет тогда не было... боги, я ее освратила на путь Зены.. ах!..


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Mikki Дата: Среда, 2007-11-07, 11:20 PM | Сообщение # 37
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Что-то на меня навеело тоскою..вспомнила молодость...
Как в школе играли в Зену(хотя смотрело только 3 чел.)весело было,а одна подруга
прям вылетая Каллисто была( высокая, боьшие глаза,тока волосы темно-каштановые(а так вылетая!
Сестра была Габи( surprised -это было шоком.... а я с остальными, амазонка!Зеной была девочка Амина, ну ей повезло
волосы темные были(среди нас всех!Хочу чтоб Зену повторяли, как раньше! biggrin



It's Official - No Xena Movie...


Сообщение отредактировал Mikki - Среда, 2007-11-07, 11:24 PM
улитко Дата: Среда, 2007-11-14, 9:35 PM | Сообщение # 38
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
эхехе, мое самое мощное впечатление-воспоминание, это когда по окончании 4ого сезона весной 2000 г. я был уверен, что это конец сериала... ну так было это похоже на конец - Ides Of March и потом Deja Vu All Over Again как эдакий light-heart постскриптум... и как же я тогда радовался, что это не конец, сериал на тот момент еще вовсю продолжали снимать, а СТС закупило пятый сезон... ведь у меня не было еще никакого инета, никакой достоверной информации, почти что другая эпоха... biggrin

ну и, разумеется, когда я в ноябре 2001 г. пришел в инет (именно из-за ЗКВ), и был просто поражен, что таких как я десятки и сотни... как это было тогда важно... тот день ведь навсегда изменил мою жизнь... было в ней место чуду и надежде... и этот чертов инет потом их помог методично убить... biggrin вот так детство уходит...


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

Livia-L Дата: Пятница, 2007-11-16, 1:11 PM | Сообщение # 39
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
инет помог их убить?почему?

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-16, 1:28 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (улитко)
и этот чертов инет потом их помог методично убить... biggrin вот так детство уходит...

знакомые ощущения, кажись , понимаю, о чем это (применительно к себе) но облечь в слова не могу. Но, в качестве защиты интернета скажу, что если бы не он, я бы так нормально Зену и не увидела...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Livia-L Дата: Пятница, 2007-11-16, 1:52 PM | Сообщение # 41
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
я тоже без инета не поняла бы Зену так как сейчас

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
улитко Дата: Пятница, 2007-11-16, 4:38 PM | Сообщение # 42
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
Livia-L, да, это сложно объяснить словами... когда поулчаешь доступ к огромному объему информации, мозг уже не может ее так легко фильтровать, узнаешь о жизни много нового, в т.ч. циничной жестокой правды...

но согласен с BattlingBard, добавлю, что большинство моих интересов и увлечений после ЗКВ также не реализовалось бы без инета... хотя сейчас он уже далеко не так значим, как во времена моего зенайтства, скажем...


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-16, 4:50 PM | Сообщение # 43
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Скажем так, многие фандомы трудно представить без интернета. Это основное связующее звено между людьми в данный момент.
По себе скажу еще, что у меня два любимых фандома, так вот, одно увлечение интернет...ммм...можно сказать, разрушил , а второе наоборот, укрепил. Теперь даже не знаю, как все это оценивать.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Маня Дата: Вторник, 2008-07-29, 5:11 AM | Сообщение # 44
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я помню, я в детсве сигала по всей квартире изображая из себя Зену. Не обошлось без травм, когда прыгнула со шкафа с палкой на перевес, а шкаф возьми и отккройся, у меня до сих пор шрам на животе остался.
Sekmet Дата: Вторник, 2008-07-29, 10:34 AM | Сообщение # 45
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А я "сражалась" с подругой на шампурах, линейках, палках - короче, на всем, что хоть отдаленно напоминает меч и старательно изображали боевой клич Зены (в нашем исполнении, больше напоминающий крик беременного павлина). И т.к. Зену показывали 1 раз в неделю, а всяких буржуазных штучек вроде Интернета и DVD не было, то между сериями я испытывала просто наркоманские ломки... Ужас

Карма Дата: Вторник, 2008-07-29, 11:38 AM | Сообщение # 46
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А я "сражалась" с подругой на шампурах, линейках, палках - короче, на всем, что хоть отдаленно напоминает меч

Эх, были времена я с подругой не только на линейках дралась, мы с ней даже ришили из дома сбежать и отправиться путешествовать lol
Только коня у нас не было. Итог: дошли до ближайшего леса, наелись ягод и обратно вернулись lol
Теперь со смехом вспоминаю, как мы хотели до Японии добраться lol
Quote (Sekmet)
между сериями я испытывала просто наркоманские ломки...

Не ты одна такая была :D


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Lils Дата: Вторник, 2008-07-29, 4:10 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А я "сражалась" с подругой на шампурах, линейках, палках - короче, на всем, что хоть отдаленно напоминает меч и старательно изображали боевой клич Зены (в нашем исполнении, больше напоминающий крик беременного павлина). И т.к. Зену показывали 1 раз в неделю, а всяких буржуазных штучек вроде Интернета и DVD не было, то между сериями я испытывала просто наркоманские ломки... Ужас

История моей жизни


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-07-29, 4:40 PM | Сообщение # 48
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Карма, ну респект!!! я тут ржу, просто из пацтала не вылезала...
Princess Дата: Вторник, 2008-07-29, 9:35 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Маня)
Я помню, я в детсве сигала по всей квартире изображая из себя Зену. Не обошлось без травм, когда прыгнула со шкафа с палкой на перевес, а шкаф возьми и отккройся, у меня до сих пор шрам на животе остался.

Quote (Sekmet)
А я "сражалась" с подругой на шампурах, линейках, палках - короче, на всем, что хоть отдаленно напоминает меч и старательно изображали боевой клич Зены (в нашем исполнении, больше напоминающий крик беременного павлина). И т.к. Зену показывали 1 раз в неделю, а всяких буржуазных штучек вроде Интернета и DVD не было, то между сериями я испытывала просто наркоманские ломки... Ужас

lol lol lol Да-а-а-а... Ну, наркотические ломки у меня во время серий тоже были... Вот тока, не помню почему, но всё серии посмотреть не удалось...




Сообщение отредактировал Princess - Вторник, 2008-07-29, 9:37 PM
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:47 PM | Сообщение # 50
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я начала смотреть "Зену" с конца 5 класа.Началось все так:Я возвращалась со школи с двумя однокласниками и мы что-то о Джеки-Чане говорили,про какие-то трюки.Они говорили,что тоже умеют делать разные трюки,ну и я тоже сказала,а они на меня наехали,что видетели что Джеки-Чан мужчина,и девченки не могут с него брать пример,а ище сказали,что женщин главных героев которые дерутся нет,а я сказала,что есть и докожу это.Дошла я домой и думала,где же мне найти женщину-воин.Я включила телевизор и сразу попола на "Зена".Мне почему-то сразу сериал не понравился,но думаю посмотрю одну серию,чтобы было,что расказать.И посмотрела я серию до конца,но оставить этот сериал уже не смогла до сих пор(очень сильно мне понравился).Помню у меня в школе(5клас) была практика,нас отпускали в 12:00,а в это время как раз начиналась"Зена"(Я жыву в Украине),как только нас отпускали домой я как сумашедшая бежала домой,чтобы много не пропустить.А через 2 года "Зену" показывали летом в10:30,то мы с подругой ее смотрели,а потом встраивали себе путешествия-изучали деревни,которые находились не далеко от города.А потом через год"Зену" опять показали,но только по другом канале и в 6 утра.(Маму всегда злило то,что я с самого утра телик включаю.Потом где-то полтора года небыло сериала,и 27.03.2009г.случилось чудо опять показали.Жалко,что только 5 и 6 сезони,но ладно два раза подряд показали.Сначала в 1 час ночи,что мама каждное утро орала,что поночах я больше смотреть не буду,а потом три месяца показывали в 2:30ночи,но тут когда мама засыпала мне приходилось переводить все часи в доме на полтора часа назад,а то мама мне бы точно не дала посмотреть.Особенно тежело было вставать утром в школу,зато екзамены сдала хорошо,ведь пока я ждала "Зену",то чтобы не уснуть готовилась к ним.Закончился жтот показ в июле.А тепер опять начала смотреть все серии сначала"VKONTAKte".Сегодня собираюсь смотреть 9 серию"Смерть в цепях".А вообще "Зена" изменила мою жизнь.За все это время я не пропустила ни одной драке школе,а главное учителя до сих пор об этом не знают,жалко в коледже такого не будет,ведь у нас в групе только один парень.Ище у меня эсть шакрам и научилась кричать,как Зена.Пробывала сальто,но дважды подвертала ногу,раз сильно ударилась спиной,так,что она месяць у меня болела.Так что сальто только на матраце,подушках или батуте.Но главное то,что благодаря "Зене" я поняла что такое настоящая дружба.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вспомним молодость ,дорогие старички!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ