• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Описание Зены
Описание Зены
Mikki Дата: Пятница, 2009-10-02, 10:01 AM | Сообщение # 101
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
vikin25,
раньше ДВД продавались в метро, теперь не продают.....



It's Official - No Xena Movie...
natali358 Дата: Пятница, 2009-10-02, 10:05 AM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
vikin25, на горбушке, на савеловском! А в Израиле не знаю где :D
TaNet Дата: Пятница, 2009-10-02, 10:16 AM | Сообщение # 103
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Ой, млин, TaNet, перестань, я чуть не уписалась от смеха

му-ур, я еще и на машинке, и вышивать умею )) (с)

Quote (Lils)
ы: а будешь сарказмами разбрасываться, одним фингалом на авке не отделаешься))

Это не фингал! млин! это Мэйк Ап! /обиделась, пошла перечитывать "макияж для чайников"/


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Lils Дата: Пятница, 2009-10-02, 8:19 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
это Мэйк Ап! /обиделась, пошла перечитывать "макияж для чайников"/

lol хорошо получилось :D

так, народ, возмущенный и не очень, соединяю темы воедино, дабы...ну так надо, короче


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Селли Дата: Четверг, 2011-05-12, 11:04 AM | Сообщение # 105
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Прочитала первое описание, впала в шок. Надо же было такое написать.
Только я так и не поняла, у кого семью-то убили? У девочки Ареса или у мальчика Каллисто? Но настроение и в правду поднялось.
/Дикий хохот под столом/


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Amadeus Дата: Вторник, 2011-05-31, 0:53 AM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
"Описание" сериала зена - королева воинов В Древней Греции, во времена мифических легенд, Зена была сильной женщиной-воином. Случайно, Зена, покинув свою деревню, привела в нее армию бандитов, которые были врагами легендарного героя Геракла. Бандиты стали терроризировать земли, про которым проходили. Увидев ущерб, который нанесли бандиты (пираты), Зена стала сожалеть о своем поступке и решила помочь жителям окрестных деревень. Взяв с собою молодую женщину по имени Габриель, Зена путешествует по землям, опустошенных пиратами, и борется с силами зла. Позже к ней присоединилась очаровательная Арес и Каллисто, семья которого была убита, а село сожжено, когда он был ребенком. В компанию они берут и вора-пройдоху Автолика, который встал на путь исправления. Храбрость и сила Зены изменит мир..

Lucretia Дата: Вторник, 2011-05-31, 1:25 AM | Сообщение # 107
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
В Древней Греции, во времена мифических легенд, Зена была сильной женщиной-воином. Случайно, Зена, покинув свою деревню, привела в нее армию бандитов, которые были врагами легендарного героя Геракла. Бандиты стали терроризировать земли, про которым проходили. Увидев ущерб, который нанесли бандиты (пираты), Зена стала сожалеть о своем поступке и решила помочь жителям окрестных деревень.

Взяв с собою молодую женщину по имени Габриель, Зена путешествует по землям, опустошенных пиратами, и борется с силами зла. Позже к ней присоединилась очаровательная Арес и Каллисто, семья которого была убита, а село сожжено, когда он был ребенком. В компанию они берут и вора-пройдоху Автолика, который встал на путь исправления.

Храбрость и сила Зены изменит мир..

Каллисто мальчик... ужас какой


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
nata Дата: Среда, 2011-07-13, 9:49 AM | Сообщение # 108
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (Lucretia)
Каллисто мальчик... ужас какой

А очаровательная Арес не ужас? Он же не только в сериале, но и по мифологии - Бог войны.
Хотя описание



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лагу Дата: Среда, 2012-11-28, 10:36 PM | Сообщение # 109
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
В Древней Греции, во времена мифических легенд, Зена была сильной женщиной-воином. Случайно, Зена, покинув свою деревню, привела в нее армию бандитов, которые были врагами легендарного героя Геракла. Бандиты стали терроризировать земли, про которым проходили. Увидев ущерб, который нанесли бандиты (пираты), Зена стала сожалеть о своем поступке и решила помочь жителям окрестных деревень.

Взяв с собою молодую женщину по имени Габриель, Зена путешествует по землям, опустошенных пиратами, и борется с силами зла. Позже к ней присоединилась очаровательная Арес и Каллисто, семья которого была убита, а село сожжено, когда он был ребенком. В компанию они берут и вора-пройдоху Автолика, который встал на путь исправления.

Храбрость и сила Зены изменит мир..


Ааа вот это точно без комментариев! Значит Зена сама виновата что армия бандитов на ее деревню напала, привела их! Не знала что Бог Войны - очаровательная Арес и эта душка к Зене присоединилась, что бы бороться с силами зла!


Irina26 Дата: Среда, 2012-12-05, 3:24 AM | Сообщение # 110
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
В Древней Греции, во времена мифических легенд, Зена была сильной женщиной-воином. Случайно, Зена, покинув свою деревню, привела в нее армию бандитов, которые были врагами легендарного героя Геракла. Бандиты стали терроризировать земли, про которым проходили. Увидев ущерб, который нанесли бандиты (пираты), Зена стала сожалеть о своем поступке и решила помочь жителям окрестных деревень.


Да,бред полный, и Геракла приплели, и пиратов, и Зену виноватой сделали.

Quote (Lils)
Взяв с собою молодую женщину по имени Габриель, Зена путешествует по землям, опустошенных пиратами, и борется с силами зла. Позже к ней присоединилась очаровательная Арес и Каллисто, семья которого была убита, а село сожжено, когда он был ребенком. В компанию они берут и вора-пройдоху Автолика, который встал на путь исправления.


Ужас!!! Масло- маслинное, хоть бы сериал посмотрели, что ли.Под градусом ведать писали Я бы такое описание на DVD увидела, в шок бы пришла.Особенно меня добило- " Очаровательная Арес"


Сообщение отредактировал Irina26 - Среда, 2012-12-05, 3:41 AM
Olka Дата: Пятница, 2015-01-09, 0:58 AM | Сообщение # 111
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Хорошо так посмеялась, спасибо

А я встретила:
Цитата
Сериал состоит из 134 серий, сгруппированных в шесть сезонов и объединённых сквозным сюжетом, смысловой доминантой и центральными героями.


Суховато не находите? :)
или

Цитата
Сериалы Зена: Королева Воинов и Удивительные странствия Геракла объединены общей концепцией, а именно борьбы со злом и несправедливостью, завязаны общими актерами, величайшей дружбой и самопожертвованием. В 1995 году телемир впервые познакомился с Гераклом, с его божественными родственниками и верным спутником Иолаем. Так появился сериал Удивительные странствия Геракла, повествующий о приключениях полубога и его верного спутника и друга Иолая. Сериал построен на свободной интерпретации древнегреческих мифов, что вносит в сюжет современные аспекты и юмор. Вскоре нам представили и Зену, жестокую воительницу, которая смогла обуздать свое кровопролитие и сражаться во благо справедливости и защиты обездоленных. Сериал Зена: Королева Воинов - это миф о верной ученице Габриэль и о женщине-воине, которую остерегались, боялись и боготворили даже Боги
fleur_forsythe Дата: Среда, 2015-11-04, 1:17 AM | Сообщение # 112
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Olka, да, я бы сказала, для описания приключенческого сериала очень даже сухо( Читаю и думаю: ну неужели нельзя написать увлекательно, так, чтоб заинтересовать? Либо совсем бред пишут про "очаровательную Арес", либо каким-то техническим языком. Наверное, описания составляются на бегу и человеком, который вообще языком не владеет.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Описание Зены
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ