• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Почему "Зена" популярнее "Геракла"?
Почему "Зена" популярнее "Геракла"?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-10-04, 9:59 AM | Сообщение # 51
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну вообще говоря, Геракла люди смотрели не из-за Зены. Так что вопрос популярности сериала в зависимости от присутствия там Люс очень спорный.
Кроме того, Люс там не только Зену играла, так что это больше пяти эпизодов.
Тайхэлле Дата: Суббота, 2008-10-04, 6:36 PM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Ну вообще говоря, Геракла люди смотрели не из-за Зены.
я из-за Ареса смотрела :)

TaNet,


Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-15, 8:24 PM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Ну мне лично Зена нравиться больше т. к. Сильный, благородный мужчина герой! Это банально! А вот Королева воино это другое дело)))
+ думаю девочкам приятнее смотреть как сильная женщина спасает мир! а мальчикам думаю тоже приятнее смотреть на очаровательных актрис)))
Но это только мое мнение))) 0:)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

len7315 Дата: Среда, 2009-11-04, 10:10 PM | Сообщение # 54
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
да полностью согласна bravo

лу
onixoksa Дата: Среда, 2009-11-04, 11:55 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Мне Геракл не нравится потому что это банально...на этих мифах все были воспитаны..да потом Геракл какой то занудный!
Зенка же вкупе со своим темным прошлым просто бомба!ни когда мне ее смотреть не наскучит


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Vincent Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 0:31 AM | Сообщение # 56
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Согласен, что Геракл это банально :)

А Зена просто находка!
Злобная феменистко, которая раздает всем налево и направо! rolleyes + еще и такие подтексты...
Комедия, драма, приключение, фэнтези... Все в одном сериале!
Мифы и Легенды Древней Греции, Великие войны и Герои прошлого с которыми встречались Зена и Габби
Прекрасно поставленные сцены сражений, каждая серия = новое приключение...
Магия, акро, симпатичные девушки good2 и харизматические персонажи и много чего другого!
ЗКВ пока единственный сериал, которому я могу с уверенностью поставить твердую оценку 10/10!!!
*следом идут Друзья, Герои и Хаус - 9/10* :)


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 12:06 PM | Сообщение # 57
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Ну вообще говоря, Геракла люди смотрели не из-за Зены.

А я из-за Зены...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 12:56 PM | Сообщение # 58
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я тоже из за Зены!

Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 1:00 PM | Сообщение # 59
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А и еще из за Ареса:)))

Funny_Devil Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 8:29 PM | Сообщение # 60
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
по мне, так УГС скучноват. во-первых, тоскают легенду 6 сезонов и настоящие представление портится. Зена же выдуманый перс, у нее много возможностей развиваться и представляться зрителю. И, как сказали, девушкам интересно видеть сильную женщину и делать из нее кумира... Я не понимаю только, как некоторые девушки говорят "Мне нравиться УГС, потому что Сорбо красавчик"... бред

Magnum Дата: Понедельник, 2010-02-08, 0:04 AM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Геракл действительно немного скучнее, чем Зена но не из-за того, что Геракл герой настоящих мифов.
От того мифического Геракла в сериале немного.
Просто Геракл более привычный герой.
Хороший парень, который спасает мир от плохих парней. Сюжет не слишком новый. :)
У него есть друг, напарник - Иолай, который ему помогает, но в общем-то сам по-себе. Это тоже было.
Сами приключения не хуже и не лучше, чем приключения Зены или любые другие приключения.
В общем хорошо, даже очень но менее оригинально.
Зена же сама по-себе уже интересный герой. Не потому, что она женщина или сильная женщина. Это в общем тоже не такая уж редкость. Феминизм тоже совершен ни причём.
Зена - человек меняющий свою жизнь. Собственно об этом весь сериал.
Она тоже громит плохих парней, но в отличие от Геракла она громит тех, кого хорошо знала. Она отказывается от успеха и выгоды, ради чистой совести.
Она помогает окружающим, но в ответ часто встречает неприязнь.
Зена оказывается в конфликте с бывшими друзьями, с врагами, с собственным прошлым и сама с собой.
У Зены тоже есть друг - Габриэль. Практически единственный друг.
Но обе они влияют друг на друга, и в течение всего сериала зритель может следить за изменениями обеих.
Геракл хороший сериал, но он проще и его герои привычнее поэтому он в тени.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-11-10, 5:13 PM | Сообщение # 62
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
У "Зены" более интересный сюжет... По моему мнению "Зена" получилась более осмысленным сериалом, нежели Геракл. Геракл это конечно интересный сериал, но ПОЧТИ в каждой серии завязывается какой то сюжет и к концу идёт развязка. Там показаны его странствия с Иолаем и то, как он помогает людям, спасает их от разных чудищ и т.п. У "Зены" конечно тоже по началу было примерно так, но в шестом сезоне завязался сюжет, связанный с прошлым Зены, с Лао Ма, с Бораесом и др. Как мы все знаем в конце Зена погибает... конечно зрители чуть ли не поднимают бунт, но ведь режиссёром это всё на руку, они повышают рейтинги
+ко всему на протяжении всех сезонов у "Зены" было МНОГО любовных линий. Это очень привлекает телезрителей. И конечно бесконечные споры между шипперами и сабберами... xkiss kiss4
Тем более "Зена" для зрителей стала, чем то новым, после уже поднадоедшего "Геракла"...)) К тому же зрители уже знали и полюбили "Геракла", как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ СЕРИАЛ и заранее знали , что "Зена" будет не менее захватывающим, чем "Геракл"


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...

Сообщение отредактировал Xenasuperclass - Воскресенье, 2013-11-10, 5:16 PM
Vasilia Дата: Понедельник, 2013-12-02, 0:52 AM | Сообщение # 63
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Геракл, ну слишком уж хорошенький. Скучно смотреть, заранее знаешь,что в конце всё будет хорошо
fleur_forsythe Дата: Среда, 2015-11-18, 5:05 PM | Сообщение # 64
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Просто Зена - живой человек, со своими слабостями, недостатками. Она не идеальна, она постоянно борется с собой, ведет серьезную внутреннюю работу. Как любой из нас. Геракл же - идеален по умолчанию, а если не идеален, то это на него просто плохо повлияли))))
Erika Дата: Среда, 2016-12-07, 12:27 PM | Сообщение # 65
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Я думаю дело в сюжете, но не только в его связи с другими сериями, но и в характере персонажей. Они куда более интереснее, чем всегда одинаково положительный Геракл и его друг, как бы они не закручивали - сюжет надоедает, смотреть какой Геракл умный, сильный, правильный bee В Зене все иначе. Она не всегда выигрывает и уходит хорошей. В ней борьба, что само уже интересно, Габ меняется по протяжению всего сериала. Арес тоже меняется, все испытания показывают его с разных сторон. Ну и любовная линия безусловно интереснее между главными персонажами, чем со сторонними как у Герка.

- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.


Сообщение отредактировал Erika - Среда, 2016-12-07, 12:46 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Почему "Зена" популярнее "Геракла"?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ