• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Просмотр и обсуждение эпизодов XWP (смотрим "Зену" вместе и делимся впечатлениями)
Просмотр и обсуждение эпизодов XWP
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-12, 9:43 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует

ПЕРВЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ВТОРОЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ТРЕТИЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ПЯТЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ШЕСТОЙ СЕЗОН

[hide=20]
[/hide]


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Лагу Дата: Четверг, 2013-01-10, 8:05 PM | Сообщение # 326
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Я что-то подсела на "водные серии"
Посмотрела Цунами, Проклятый моряк и Одиссей Все таки Зена - мега! Идеи, советы, выход из ситуаций! Молодец девчонка!


Татьяна77 Дата: Пятница, 2013-03-22, 6:13 AM | Сообщение # 327
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Посмотрела "В Геликон и обратно".
Сколько смотрю столько и провожу аналогии: высадка амазонок на берег ужасно похожа на высадку десанта в Нормандии (День Д) или десанта советских войск на берег Феодосии во время Отечественной войны. Шквальный огонь с высот берега, заградительные ежи и неимоверное число жертв...
Баллерофон, конечно, красавец - сын Артемиды, это вам не абы что. Но месть...
"Месть такова, что никогда не будешь удовлетворен" /Зена/ Это да... (И к Регине это тоже применительно )
"С каждой битвой я теряю часть себя" /Габриэль/ Она не просто стала воином, забыв свою сущность. Габ сопрягает в себе разные качества и прекрасно понимает, что убийство для нее что "инородный орган" сколько не вживляй - способность прижиться ничтожно мала. А потеряв себя, потеряешь все...
Значимость Габ для Зены хорошо передана не только в том, что Зена серьезно напугалась, что Габ утонула или убита взрывом, но и в словах, обращенных к Варии: "Ты хотела спасти своих сестер ценой моих страданий" (Вария должна была убить Габ)
А с каким видом Зена сказала: "Ты нужна своему народу" Это просто умиляет. На лице было написано: "Как же вы меня достали. Кучка воинственных баб, которые без поводыря ничто... Шли бы вы лесом, только без Габ. Вот убить Баллерафону я вас не дала, только из-за нее."


Крылья в химчистке...
vikin25 Дата: Пятница, 2016-07-08, 3:15 PM | Сообщение # 328
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Решила еще раз пересмотреть ЗКВ.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2016-07-08, 10:15 PM
Alisa888 Дата: Понедельник, 2019-01-28, 6:03 PM | Сообщение # 329
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
скажите плиз, в какой серии водяной уменьшил лошадь Зены?
Лагу Дата: Вторник, 2019-01-29, 10:19 PM | Сообщение # 330
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Alisa888, s5e14 "Нанося удары"

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Просмотр и обсуждение эпизодов XWP (смотрим "Зену" вместе и делимся впечатлениями)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ