Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Просмотр и обсуждение эпизодов XWP (смотрим "Зену" вместе и делимся впечатлениями)
Просмотр и обсуждение эпизодов XWP
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-12, 9:43 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует

ПЕРВЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ВТОРОЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ТРЕТИЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ПЯТЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ШЕСТОЙ СЕЗОН

[hide=20]
[/hide]


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Четверг, 2007-11-01, 9:33 PM | Сообщение # 26
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
И, конечно, жонглирование младенцем.

Гы, мне кажется, младенчику понравился этот аттракцион. И как в самом конце"назовите его Гэбриэл", хех biggrin
Меня еще насмешило, как Габс свалила коробку, которая оказалась пустой LOL
Ну а танец, само собой) в блуперсах вроде Люс эта паранджа прямо на лицо упала happy


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-11-01, 9:43 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Я так смотрю, этот эпизод вообще изобилует блуперсами. И меч с шакрамом Зена роняла, и паранджу теряла... wink
Еще забавно наблюдать за Зеной и ее общением с ребенком, как она от него шарахается, особенно в начале. И ее трюк с факелом! Впервые он был показан именно здесь!
В общем, эпизод мне нравится.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

vikin25 Дата: Пятница, 2007-11-02, 2:49 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Привет! wink Мне очень понравилась серия Мир сноведений особено когда Зена боролось со своими страхами и сама собой конец серии про беседу Зены и Габи про воду и камень. Мне покозалось очень реально очень жизнено ведь в жини тоже бывает так. У меня была когда то почти похожия ситуция как у Зены только чуть чуть другая. И права была Зена когда Габриель сказала ей что вода разгладиться станет снова гладкой и спокойной, а Зена в ответ: Но камень тяжести все равно остеться в воде. Да вы правы серия очень тяжолая и эмоциональная! Да и если вы заметели это серия еше показывает нам что не все нужно решать силой, можно и умом,сообразительностью и мудростью(это я о Зене) ;). Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны и Мудрость заключается только в одном: признать разум как то, что управляет всем при помощи всего (это тоже к серии и Зене). Да и тем кто сняли эту серию большой респект(уважение) . И Зена как всегда Суперр обжаю её!

Добавлено (2007-11-02, 2:49 Pm)
---------------------------------------------
Я извеняюсь за сылочку я думала это смайлик с изоброжением Зены . Простите новичок хотя давно наблюдаю за сайтом. Большое вам всем Спасибо за создание такого очень интересного сайта! wink

Это и есть смайл Зены, просто впредь убедитесь, что тэги прописаны правильно - Лилс
smile


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-02, 4:10 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
конец серии про беседу Зены и Габи про воду и камень

да-да, хорошо, что вы упомянули об этом замечательном разговоре. Как я и говорила раньше - эта серия просто сборник крылатых фраз и цитат.
И добро пожаловать на форум!

А сейчас...да-да, усаживаемся поудобнее, и смотрим
эпизод 05 "Первый шаг" (The path not taken)

[hide=20][/hide]

и делимся впечатлениями!
Маленькая заметочка от меня: сам эпизод, может, и проходной, но сцена в трактире, когда Зена разгоняет гопоту за спиной Габби, а та даже не подозревает об этом - это ПЯТЬ!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-11-02, 7:26 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 4:16 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lils Привет! wink и Спасибо тебе большое за помощь! И тебе от меня Самое глубокое уважение! Lils ты просто Суперр!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Понедельник, 2007-11-05, 0:27 AM | Сообщение # 31
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Решила вот тут заглянуть к вам на форум. Хорошим делом занимаетесь!!! Может, напишу свои мысли как-нибудь... wink
Lava Дата: Понедельник, 2007-11-05, 2:27 PM | Сообщение # 32
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
"Cradle of Hope" один из самых любимых эпов первого сезона! Нравится все и то как удачно обыграли миф с Пандорой,и забавные отношения Зены с младенцем,хотя странновата ее легкая брезгливость ,ведь к тому времени у нее уже был ребенок wink . Танец просто шикарный и то как она отшила того мужика в спальне."Мы говрили об удовольствии ...и о боли!" Супер! Зенок превзошла сама себя))) Конец тож нравится ,что Надежда жила в Пандоре и то что она смогла обрести дом и любовь... а вот ребеночка все-таки надо было в честь Зены назвать ,а не в честь Габриэль. Кстати,я тут подумала ,что юыло б неполохо увидеть повзрослевшего малыша в сериале после 25 летней спячки...может в ШВС ченить такого зарубят biggrin
The path not taken тож обожаю!!! Маркус ФОРЕВА!!! Нравятся мне их отношения ТРУ ЛЯМУРЧИК и он ну такой лапочка,жалко что умер в конце. Оч трогательная серия,смотрю ее редко потому что всегда оч сильно расстраиваюсь в конце cry
BattlingBard, молодец!!! Так быстпро выкладываешь новые серии. Моно тя спрасить ,ты размер серий перед тем как залить их на рутуб уменьшаешь или нет? smile
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-11-08, 12:34 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
барабанная дробь. Первый шипперский эпизод в прямом эфире!
Смотрим(в плейлисте) и обсуждаем (в комментариях)

1х06 The Reckogning

Добавлено (2007-11-06, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
И вдогонку к предыдущим эпизодам:

Quote (Lava)
хотя странновата ее легкая брезгливость ,ведь к тому времени у нее уже был ребенок

Кстати, очень было интересно смотреть на выражение лица Зены, когда Габриэль говорила о том, как можно такого милого малыша бросить в реку. Она (Зена) тогда еще сказала, что у матери наверняка были серьезные причины. Учитывая, что мы теперь знаем о Солане, поведение Зены и ее слова приобретают особое значение...
Quote (Lava)
то как она отшила того мужика в спальне."Мы говрили об удовольствии ...и о боли!"

совсем недавно нащелкала скриншотов с этим моментом - действительно класс!

Quote (Lava)
Маркус ФОРЕВА

Меня всегда интриговало, как у злой Зены могли быть такие... глубокие отношения с этим Маркусом. Ведь они (и это очень заметно) были не просто любовниками (типа чтобы просто провести ночь), но друзьями...практически "родственными душами".

Quote (Lava)
Моно тя спрасить ,ты размер серий перед тем как залить их на рутуб уменьшаешь или нет?

пыталась заливать не обрабатывая, во-первых, очень долго грузилось (неделю), во вторых, качество ру-тубовского конвертора просто ужасное... звук и картинка искажаются сильно. Поэтому сначала перегоняю/уменьшаю эпизод (во FVL формат) и только потом заливаю на ру-туб. Вот. happy

Добавлено (2007-11-08, 12:34 Pm)
---------------------------------------------
Так же к списку добавился седьмой эпизод.

1х07 "The Titans" (Титаны)


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Вторник, 2007-11-06, 1:04 PM
Ashley Дата: Четверг, 2007-11-08, 10:48 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Первый шипперский эпизод в прямом эфире!

yahoo Шикарная серия))) Много воспоминаний с ней связано, помню, когда записала, сто раз пересматривала happy И эта фраза: "До следующей встречи..."

Quote (BattlingBard)
седьмой эпизод.

Классный эпизод, очень впечатлила драка Зены с бандитами в самом начале)) И Габ, еще такой капризный непослушный ребенок, забавная biggrin



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Пятница, 2007-11-09, 5:35 PM | Сообщение # 35
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ООооооооооооооооооооооооооо, Выбор - это та серия, когда я влюбилась в Ареса. Он такой... опасный, красивый, вроде бы бог войны, но все жа такой мягкий и любящий... хотя тут их отношения с Зеной еще, можно сказать, только начинаются. А он всегда имел на Зену некое влияние, как он вызвал ее темную сторону, что она аж цепи из стен повыдергивала!!! какая красивая сцена... и они красивые, особенно хорошо в постели смотрятся:):):):)
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-09, 6:45 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ах, вот пересмотрю оба эпизода, и приду сюда со свежими впечатлениями wink

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

ондатра Дата: Пятница, 2007-11-09, 7:47 PM | Сообщение # 37
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
моя самая любимая серия The Bitter Suite честно говоря не знаю почему, но каждый раз когда смотрю ее,,,,,,,эх чем то она меня завораживает
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-09, 7:59 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
И до нее очередь дойдет... wink

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Фу-фушка Дата: Пятница, 2007-11-23, 8:16 PM | Сообщение # 39
Я: Удаленные





Супер! Это так весь сериал посмотреть можно! Я не все серии видело
Livia-L Дата: Пятница, 2007-11-23, 8:32 PM | Сообщение # 40
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
классная серия

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
ондатра Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 10:50 PM | Сообщение # 41
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
согласна с Lils мне тоже сюжет зены начиная с третьего сезона нравится больше. кстати всю зену можно скачать через FTP-SEARCH в поисковик нужно ввести sena smile
Livia-L Дата: Понедельник, 2007-12-03, 12:10 PM | Сообщение # 42
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
мне все сезоны нравяиться,в каждом есть что то свое

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:11 PM | Сообщение # 43
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
1х08. Прометей(Prometeus)
долгожданное обновление (смотрите плейлист). Зена и Герк!!! Габби и Иолай!!! А-а-а!!!
И тут Зена впервые демонстрирует свою супер-операцию по трахеотомии (неудачную, правда) cool


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Четверг, 2007-12-27, 7:16 PM
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-12-27, 7:46 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Эпизод 1х09 "Смерть в цепях" (Death in Chains)

Еще один любимый эпизод!!! Такой трогательный...и такой философский.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-02, 10:28 PM | Сообщение # 45
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Да, "Смерть в цепях" мне очень нравится, такой душевный эпизод. И, конечно же, многому учит. И вообще философия Зены - разговор отдельный. А еще меня всегда плющило, что в первом сезоне у Габриэль чуть не в каждом третьем эпизоде есть, так скажем, ухажер... А актриса, которая играет Селесту мне здесь больше нравится, чем та, что в пятом сезоне...
BattlingBard Дата: Четверг, 2008-01-03, 11:41 AM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
ктриса, которая играет Селесту мне здесь больше нравится, чем та, что в пятом сезоне...

Мне тоже .Я пересмотрела недавно, и пожалела, что они ее на пятый сезон не сумели заполучить. Роль Селесты ей больше подходит. И мне нравится, как эта богиня парит/плывет над землей... аж мороз по коже.

Quote (falena_pommier)
в первом сезоне у Габриэль чуть не в каждом третьем эпизоде есть, так скажем, ухажер

а мне это нравилось. Все-таки Габби, с ее общительностью и обаянием умела привлекать к себе внимание wink а учитывая, что она была маленькая и наивная... хехе... в общем, это забавно.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-01-03, 2:12 PM | Сообщение # 47
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
BattlingBard, да, забавно. Но мне все-таки Габриель больше нравится начиная с Индии... и до них тут, надеюсь, дойдем...
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-01-08, 9:31 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Итак, технический вопрос: эпизоды и плейлист сейчас видно? Я-то их вижу, потому что автор. Хотелось бы надеяться, что и другие смогут их смотреть в...ммм... приватном варианте...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-08, 10:17 PM | Сообщение # 49
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
эпизоды видно, кроме последних двух... а где должны быть плейлисты?
BattlingBard Дата: Вторник, 2008-01-08, 10:28 PM | Сообщение # 50
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
последние два были уничтожены администрацией ру-туба. Плейлист висит прибитый вверху этой темы.
Просто там на рутубе спохватились и решили стать законопослушными, посему начали чистить незаконно выложенные эпизоды. Наверное не с той ноги встали smile
Хорошо, что видно. Значит, не все потеряно.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Просмотр и обсуждение эпизодов XWP (смотрим "Зену" вместе и делимся впечатлениями)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ