Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Просмотр и обсуждение эпизодов XWP (смотрим "Зену" вместе и делимся впечатлениями)
Просмотр и обсуждение эпизодов XWP
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-12, 9:43 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует

ПЕРВЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ВТОРОЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ТРЕТИЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ПЯТЫЙ СЕЗОН

[hide=20][/hide]


ШЕСТОЙ СЕЗОН

[hide=20]
[/hide]


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Kaligula Дата: Четверг, 2008-04-24, 3:53 PM | Сообщение # 101
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
А на фига вообще было туда лезть?

пряталась от габ


Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-04-24, 4:12 PM | Сообщение # 102
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
блин, ну вы тут ваще ржете...

ну я вот просто думаю, что, если убрать все трюки Зены, на которые "обычный" человек не способен, но она не будет таким уж великим воином... ну типа как она прыгнула с обрыва на корабль Кикропа - там угол полета был совсем нереальный. Или как она вечно перпендикулярно шесту, воткнутому в землю, крутится и бегает по стоящим кружком воинам. Или еще чего-нибудь... она была бы обычной женщиной-воином типа Жанны Д'Арк (ну ладно, тут я загнула, гыгы). В общем, вы меня поняли.

Dedyra2008 Дата: Суббота, 2008-05-17, 6:40 AM | Сообщение # 103
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
она была бы обычной женщиной-воином типа Жанны Д'Арк

Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!


Фернандо ТОРРЕС
igor111 Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:31 PM | Сообщение # 104
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Я досмотрел Зену до 3-го сезона)
Первая же серия Фурии очень любопытна!
Посмотрев её я всё таки склоняюсь к выводу,что Арес - это отец Зены.
На самом деле - это многое объясняет. Её не реальная физическая сила и т.д.
К то му же легенда,что Арес приходит к жёнам мужей,которые на войне.
Арест,муж Серены ушёл в далёкий военный поход. А тут вдруг приходит на один день,происходит зачатие Зены и он уходит. Мягко говоря странно...
Ваши мысли по этому поводу?
Kevin Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:44 PM | Сообщение # 105
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
igor111, конечно... когда с третьего намека некоторые понимают о чем нужно рассказать... только, если мне память не изменяет, так баловаться любил Зевс (Геракл тому подтверждение). Не отец он ей, не отец...

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
igor111 Дата: Вторник, 2008-06-10, 9:51 PM | Сообщение # 106
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Kevin, ну бездоказательно)))
Зевс то же так баловаться любил - я согласен.
Но в серии Фурии,Габриэль сказала,что легенда про Ареса.
И честно говоря я вот всё таки верю в то,что Зена дочь Ареса. Вполне правдоподобно.

Ещё вот серия во 2-м сезоне. Необходимое зло.
Там Зена сбросила Калисто и Веласку в лаву.
Ну собственно и что она этим добилась???
Ну упадут две богини в лаву и что? Любое оружие и вообще всё,что может причинить им вред пройдёт сквозь них.
А они спокойно телепортируются из лавы на землю.
Как то не серьёзно это.
А вот кинжал Гелиоса.который был у Автолика - действительно мог бы помочь убить бессмертного!

Ну ладно буду дальше смотреть,там ещё много интересного будет)

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-06-12, 10:13 AM | Сообщение # 107
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
А вот кинжал Гелиоса.который был у Автолика - действительно мог бы помочь убить бессмертного!

ну собственно... потом именно кинжал Гелиоса принес Каллисто безвременную смерть... /что-то на Шекспира потянуло, Гы/

А в лаву скинула... ну что поделать, если ничего более подходящего не было под рукой? Зена же всегда пользуется подручными средствами

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-06-12, 2:44 PM | Сообщение # 108
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Арест,муж Серены ушёл в далёкий военный поход

только щас заметила... вообще-то мужа Сирены звали Атриус (ибо у нас Зинаида Атриевна, гы), а Арест - это тот помешанный
igor111 Дата: Среда, 2008-06-25, 5:15 PM | Сообщение # 109
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Вот посмотрел две серии ЗКВ 3-го сезона "Долг". Очень трогательные серии. Зену очень жалко(((
По этим двум сериям возникли вопросы.
Зена научилась кидать сгустки энергии,которыми разнесла полдворца Зелёного дракона.
Я что то не помню,чтобы она в будущем в Греции раскидывала бандитов с помощью этих спец.способностей.
Я только начал смотреть Зену,может ещё и будет дан ответ на мой вопрос.
Но заглядывая вперёд. Кто нибудь знает,почему Зена больше не пользовалась скажем в войне с олимпийскими божками киданием этих шаров и т.д.?

В той же серии. Зена сказала Габриэль,что смогла сделать дракона маленьким из великого без убийства,как и хотела Лао Ма. НО потом показали Дракона,убитого заколкой Зены.
Зачем Зена соврала Габриэль и к тому же нарушила желание Лао Ма - оставить Дракона живым???

Marina_Xena Дата: Среда, 2008-06-25, 5:34 PM | Сообщение # 110
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
igor111, потом Зена скажет, что уже не может кидать эти "шарики", потому что для этого надо быть накакой-то определённой "волне", типа самоотдача или что-то ещё, уже не помню. А, вообщё,чё я парюсь? Посмотри серию "One Against an Army"
Lils Дата: Среда, 2008-06-25, 5:57 PM | Сообщение # 111
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Зачем Зена соврала Габриэль и к тому же нарушила желание Лао Ма - оставить Дракона живым???

Чтобы лишний раз не мешкалась под ногами с воплями "Зена не надо!!!"
Наоборот, Лао-Ма пожелала убить Дракона...для чего Зену и вызвали в Китай...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 6:31 PM | Сообщение # 112
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
что то не помню,чтобы она в будущем в Греции раскидывала бандитов с помощью этих спец.способностей.

Quote (igor111)
Кто нибудь знает,почему Зена больше не пользовалась скажем в войне с олимпийскими божками киданием этих шаров и т.д.?

она потом говорила, что эта сила у нее есть только тогда, когда сама Зена находится в Китае.
И мы уже просили не называть олимпийских богов божками.

Quote (igor111)
Зачем Зена соврала Габриэль и к тому же нарушила желание Лао Ма - оставить Дракона живым???

Quote (Lils)
Наоборот, Лао-Ма пожелала убить Дракона...для чего Зену и вызвали в Китай...

Ага. Что-то я не помню, чтобы Лао Ма хотела, чтобы он в живых остался... не цитатнёшь?
igor111 Дата: Среда, 2008-06-25, 7:05 PM | Сообщение # 113
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
falena_pommier, ну когда Дракон приказал казнить Лао Ма,она не смогла его убить,потому что он её сын. А ведь могла спокойно применить свои сверхспособности. Это сам Дракон Зене рассказывал в конце серии.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-06-25, 7:08 PM | Сообщение # 114
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
когда Дракон приказал казнить Лао Ма,она не смогла его убить,потому что он её сын

ну вот она и не смогла. А Зене кто мешал? Лао Ма не просила Зену не убивать его.
Хель Дата: Среда, 2008-06-25, 7:08 PM | Сообщение # 115
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
когда Дракон приказал казнить Лао Ма,она не смогла его убить,потому что он её сын

Но тем не менее, в послании Лао Ма значилось: "Зеленый Дракон стал слишком большим. Его надо сделать маленьким."
А как еще можно было выполнить просьбу?)


Лилит Дата: Среда, 2008-06-25, 7:14 PM | Сообщение # 116
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
ну когда Дракон приказал казнить Лао Ма,она не смогла его убить,потому что он её сын. А ведь могла спокойно применить свои сверхспособности. Это сам Дракон Зене рассказывал в конце серии.

Лао Ма могла счесть это своей слабостью и наказать Зене исправить сию ошибку. Ведь сыночка надо было остановить и вероятно это был единственный способ. Не думаю, что Зена стала бы кого-то убивать потехи ради. Упс, оговорюсь, Хорошая Зена...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
igor111 Дата: Вторник, 2008-07-01, 8:53 PM | Сообщение # 117
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Посмотрел серию Материнский инстинкт 3-го сезона,где погибает Солан и Надежда. Затем серия с миром иллюзий.

Очень существенные серии в отношениях Зены и Габриэль! Они обе признались себе во лжи и предательстве и вновь стали подругами. Я и не знал,как они смогут опять найти взаимопонимание,но...Всё кончилось отлично!

Я был несколько удивлён,что Зена опять временно встала на путь зла и пришла к амазонкам убивать Габриэль...Всё таки именно Габриэль всё это время отталкивала Зену с пути ненависти и зла. А когда Габриэль спасая дочь,убила её сына - эта поддержка подруги исчезла.

Ну ладно это так. Отступление.

Большой ляп. Зена тащит на верёвке Габриэль за лошадью. Бьёт со всей скорости головой об камень,провозит по костру,до мяса стирает её об землю. Но нет...Габриэль не только не умерла от этого,она ещё встаёт и сталкивает Зену с в водопад.

Дальше я пока не смотрел. Но расскажите,кто понял или знает. Что это за мир иллюзий такой?
Кто оживил Зену и Габриэль?
Ведь после этого мира они очнулись без единой царапины.

falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-02, 6:28 AM | Сообщение # 118
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Я и не знал,как они смогут опять найти взаимопонимание,но...Всё кончилось отлично!

вот я тоже порой удивляюсь, насколько они могут прощать...

Quote (igor111)
Всё таки именно Габриэль всё это время отталкивала Зену с пути ненависти и зла.

хм... ты, видимо, не знаешь, что с человеком может сделать скорбь.

Quote (igor111)
Большой ляп. Зена тащит на верёвке Габриэль за лошадью. Бьёт со всей скорости головой об камень,провозит по костру,до мяса стирает её об землю. Но нет...Габриэль не только не умерла от этого,она ещё встаёт и сталкивает Зену с в водопад.

там мясо Габ показали???? что-то я не видела... головой об камни??? блин, надо точно пересмотреть, что-то не припоминаю я таких кадров...

Quote (igor111)
Кто оживил Зену и Габриэль?

Да это все Солан... сынуля в маму пошел, гы
igor111 Дата: Среда, 2008-07-02, 8:29 AM | Сообщение # 119
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
что-то я не видела... головой об камни???

Да причём со всей скорости показали как она ударяется именно головой о здоровый валун(((((( Мне её очень жалко было...

Quote (falena_pommier)
Да это все Солан... сынуля в маму пошел, гы

Это Солан?????
А ещё будет серия значит когда об этом будет сказано?
Просто не понятно,как дух умершего мальчика смог оживить двух людей.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-02, 8:41 AM | Сообщение # 120
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Да причём со всей скорости показали как она ударяется именно головой о здоровый валун(((((( Мне её очень жалко было...

:o :o :o :o
обалдеть...

Quote (igor111)
Это Солан?????
А ещё будет серия значит когда об этом будет сказано?
Просто не понятно,как дух умершего мальчика смог оживить двух людей.

вот мне тоже это непонятно... потом, вроде, просто как-то скажут, что все это Солан - и все.
Хель Дата: Среда, 2008-07-02, 3:53 PM | Сообщение # 121
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
вот мне тоже это непонятно... потом, вроде, просто как-то скажут, что все это Солан - и все

Ммм, так ведь Зена с Габ не умерли. Они попали в Мир Иллюзий, созданный для них Соланом. Именно этот факт всегда вызывал во мне стойкое удивление. Я вообще всегда считала, что иллюзию эту создал Арес, как заинтересованное лицо, ан нет...


falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-02, 3:57 PM | Сообщение # 122
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ммм, так ведь Зена с Габ не умерли. Они попали в Мир Иллюзий, созданный для них Соланом. Именно этот факт всегда вызывал во мне стойкое удивление. Я вообще всегда считала, что иллюзию эту создал Арес, как заинтересованное лицо, ан нет...

да я просто вообще не понимаю, как так мальчонка умудрился целый мир создать... он же никаких сил не имел... ну разве что пообещал кому-то что-то, гы, но мы этого не знаем... вот вообще странность...
Хель Дата: Среда, 2008-07-02, 4:06 PM | Сообщение # 123
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Так вот и я не понимаю... Ну типа наверное силой любвииии.... главное, он не знал, что Зена его мать!! Ему там, что, в Аиде сообщили сию радостную новость? И предложили, мол, ну ты развлекись, мирок создай, посмотри, как мама с тетей Габриэль мочить друг друга будут...

falena_pommier Дата: Среда, 2008-07-02, 4:29 PM | Сообщение # 124
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну типа наверное силой любвииии....

Элай блин в отпуске...

Quote (winter)
главное, он не знал, что Зена его мать!! Ему там, что, в Аиде сообщили сию радостную новость?

вооооооооот!!! и он же не знал! она ему сама только потом сказала!!!

Quote (winter)
И предложили, мол, ну ты развлекись, мирок создай, посмотри, как мама с тетей Габриэль мочить друг друга будут...

lol lol lol

хм... на эту тему фик можно написать... как же он так умудрился создать мир... ты вот, Вин, говоришь, что Арес был заинтересованным лицом... хм... может, они сделку какую совершили??? так... фик бы ничего получился... возьмитесь, кто-нибудь... гы

Kevin Дата: Четверг, 2008-07-03, 5:24 PM | Сообщение # 125
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Арес был заинтересованным лицом
Давно такая мысль есть, ну неспроста он Зену на действия толкал!


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Просмотр и обсуждение эпизодов XWP (смотрим "Зену" вместе и делимся впечатлениями)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ